Перейти к содержанию

Recommended Posts

Cевен, почему бы не купить защиту, или не сделать подтверждение цифрами у всех нпс и т.д., это помойму должно снизить количество ботов, если не полностью они уберутся, ну кроме фарма конечно, не могу точно сказать но что то было на кетраварс вроде, это было неплохая идея, да было нудно бегать по квестам и т.д. но все же.

Не боты как обычно бегают по квестам, а сам ручками долбишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита уже стоит smartguard. Большая часть ботов, кликеров и прочего гавна не работает. 

Периодически защиту обходит платный адреналин, мы же в свое время стараемся заливать своевременно обновления защиты. 

 

А цифры только игроков заебут, платного хорошо настроенного бота такие вещи не останавливают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на старте дон шоп будет А,S грейд продавать?
Если же нет( на что я оч. рассчитываю ),то когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на старте дон шоп будет А,S грейд продавать?

Если же нет( на что я оч. рассчитываю ),то когда?

 

На старте не будет S грейда. Мы его добавим как только появится первая S пуха на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю, это не первое открытие х10? Старички, подскажите, как долго прожил предыдущий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю, это не первое открытие х10? Старички, подскажите, как долго прожил предыдущий?

Так как тут не играл,открытие было в декабре походу и как почитал в темках кланов,после 1 валы чет файты потухли.... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 валакаса если в 1 руки то гг

при равных файтах  по количеству пакетов от 4-6 с двух сторон , 2 валика не играет никакой роли...Вообще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 валакаса если в 1 руки то гг

при равных файтах  по количеству пакетов от 4-6 с двух сторон , 2 валика не играет никакой роли...Вообще 

 

Так в чём же проблема фейла прошлого сервера?

Почитав форум, сделал вывод, что тут некий клуб "своих", которые играют на каждом старте и парочка залётных, вроде меня. Также смущает обилие форумных фейков, для мнимой активности на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

2 валакаса если в 1 руки то гг

при равных файтах  по количеству пакетов от 4-6 с двух сторон , 2 валика не играет никакой роли...Вообще 

 

Так в чём же проблема фейла прошлого сервера?

Почитав форум, сделал вывод, что тут некий клуб "своих", которые играют на каждом старте и парочка залётных, вроде меня. Также смущает обилие форумных фейков, для мнимой активности на форуме.

 

зайдешь на серв и увидишь)

 

 

А на старте дон шоп будет А,S грейд продавать?

Если же нет( на что я оч. рассчитываю ),то когда?

 

На старте не будет S грейда. Мы его добавим как только появится первая S пуха на сервере.

 

тогда короче сразу ставь, ибо через сутки уже будет

 

и убери на старте итемы для саба,ну и нубл конверт

а как севен тогда себе денежку получит?) забавный ты)

шь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

2 валакаса если в 1 руки то гг

при равных файтах  по количеству пакетов от 4-6 с двух сторон , 2 валика не играет никакой роли...Вообще 

 

Так в чём же проблема фейла прошлого сервера?

Почитав форум, сделал вывод, что тут некий клуб "своих", которые играют на каждом старте и парочка залётных, вроде меня. Также смущает обилие форумных фейков, для мнимой активности на форуме.

 

 

На прошлом старте онлайн держался месяц, после чего было несколько крупных открытий других лоурейтов, вот и не "свои" а "залётные" и поливали на другие открытия, обычное дело.

На форуме нет фейков, все пользователи реальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×