Jump to content
SevenUp

Обновление защиты - НУЖНО ОБНОВИТЬ ПАТЧ !!!!

Recommended Posts

каждую неделю выходят обновление бот программ, на всеми известном руофф классике (на котором защита не самая плохая) работает бот программа 

А есть ли смысл на таком серваке водить ботов? Я думаю тут не нужны боты. Оконных баферов качать не нужно, а самостоятельно можно и так быстро раскачаться. Разве что для фарма

А есть ли смысл на таком серваке водить ботов? Я думаю тут не нужны боты. Оконных баферов качать не нужно, а самостоятельно можно и так быстро раскачаться. Разве что для фарма

для фарма или спойла

согласен. я против них. тогда теряется весь интерес к игре. это то же самое, что играть в игру с паролями и читами. легче, но не интересно! 

Не боты зло. Весь интерес пропадает

зависит от сервера, если это какой-нибудь x3 - x5 то боты реально экономят время

Все так негодуют что они против ботов,а есть вообще кто-то,кто за?  :lol:

)))

те кто за - через бот программы и на форумах сидят)

расскажи про это

Не боты зло. Весь интерес пропадает

зависит от сервера, если это какой-нибудь x3 - x5 то боты реально экономят время

Мда, а какой по твоему смысл играть на х3, если у тебя нету времени и сил? Не перестаю удивляться такому говеному оправданию про экономию времени. Для таких лентяев, не любящих основу ла2 и вообще всех ммо, придумали x100 и x1000, ботам просто не может быть оправданий.

Бота придумали еще на рассвете ла2, просто кому то прет когда адена переваливает за край, а не сам процесс кача

Бота придумали еще на рассвете ла2, просто кому то прет когда адена переваливает за край, а не сам процесс кача

Просто кто-то хитро сделанный.  <_<

Я начинал когда еще соски надо было руками клацать, поэтому любую автоматизацию можно расценивать как облегчение) Просто боты наносят ущерб экономике и как следствие гробят сервак

Ты что в топ флудерасты решил выбиться? :D
Бонус за обращение на форуме не такой уж и большой. Я просто общаюсь на форуме в свободное время. Или это запрещено?

Ты что в топ флудерасты решил выбиться? :D
Бонус за обращение на форуме не такой уж и большой. Я просто общаюсь на форуме в свободное время. Или это запрещено?

Половина твоих сообщений говорит об обратном.  :lol: