Перейти к содержимому

Добро пожаловать !

Как и на большинстве форумов, у вас должен быть аккаунт, чтобы создавать публикации и просматривать дополнительные разделы форума.

Зарегистрируйтесь или Войдите в уже имеющийся у вас аккаунт.

Фотография

Обновление защиты - НУЖНО ОБНОВИТЬ ПАТЧ !!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 SevenUp

SevenUp

I`m CEO, bitch

• Администратор
  • 5 054 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 19:59

Все сервера перешли на новую систему защиты от ботов, произошли изменения в патче без которых вы не сможете зайти в игру !!

Обязательно обновите игровой клиент апдейтером, либо скачайте и распакуйте наш патч !

Если вы не можете зайти в игру, ещё раз повторю - ОБНОВИТЕ КЛИЕНТ апдейтером  :) 

Также вы можете скачать мини патч и распаковать его в папку с игрой.

• anons-server.ru это нравится

#2 SevenUp

SevenUp

I`m CEO, bitch

• Администратор
  • 5 054 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 02:38

ВНИМАНИЕ !!!

У кого ничего не вводится в поле логин/пароль обновитесь апдейтером, либо скачайте и установите этот мини патч: https://cloud.mail.r.../KZqv/CHCcRs47W

• tamplarka это нравится

#3 TURBO

TURBO

Младший смотритель

• Игроки
  • 161 сообщений
  • ГородВинница

Отправлено 30 Январь 2016 - 00:12

норм

mfOS6u6X9og.jpgУдалено. Большая подпись.

#4 SUSUKI

SUSUKI

Архивариус

• Модераторы
  • 2 363 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 23:53

отлично

Страсти, да и только, С 7 числа, начинаю банить всех и вся, за капс, любой вид матов, оскорбления и бесполезный флуд, так что без обид ребята))

Мой скайп alkash1238
Мой ВК https://m.vk.com/id389965054

#5 astepa

astepa

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 15:16

Сервера не работают!!!!!!

#6 Ямаха

Ямаха

Гость

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 18:59

Что делать если при вводе выкидывает ошибка?? Но при втором уже нормально входит) Можно как то избавиться от оишбки? уже чуть напрягает)

e734ea762e0e.gif5c0a21226a7a.gifd4f4bf7c00d4.gif

#7 EGOIST

EGOIST

Младший смотритель

• Игроки
  • 151 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 01:30

Благодарю, а то я думал выкину через балкон его :(

egoist13.jpg

#8 azam1

azam1

Младший смотритель

• Игроки
  • 105 сообщений
  • ГородAstrakhan

Отправлено 20 Май 2016 - 11:06

Ув. Администрация ( не наел нужной тематики и пишу тут) Будет ли разрешено сторонние патчи в игре? 
1.такие как Патч от  ПРОГРАММИНГ 
2. Показ шанс спойла , или по нажатию шифт информацию о мобе и т.д 

||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
    |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

#9 ЧСВ пацан

ЧСВ пацан

Архивариус

• Игроки
  • 401 сообщений
  • ГородАляска

Отправлено 20 Май 2016 - 13:20

Ув. Администрация ( не наел нужной тематики и пишу тут) Будет ли разрешено сторонние патчи в игре? 
1.такие как Патч от  ПРОГРАММИНГ 
2. Показ шанс спойла , или по нажатию шифт информацию о мобе и т.д 

с данным патчем не пропустит смарт гвард 

передай привет...

tumblr_nraxn74xZy1szvo1ko1_500.gif

#10 _IKillPeople_

_IKillPeople_

Бог

• Игроки
  • 426 сообщений
  • ГородСеверодонецк

Отправлено 20 Май 2016 - 18:22

Б*я,все мои авторские патчи неробят)Жизнь-боль.

#11 azam1

azam1

Младший смотритель

• Игроки
  • 105 сообщений
  • ГородAstrakhan

Отправлено 20 Май 2016 - 18:58

Тогда ,наверно админы добавят уже в свой патч всё...
Шанс спойла через шифт и тд

Наверно

||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
    |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

#12 BETALb

BETALb

Оратор

• Игроки
  • 308 сообщений
  • ГородПолтава

Отправлено 20 Май 2016 - 19:07

Да, через шифт есть инфа по дропу и спойлу.

Все дороги приводят меня к тебе...

Дороги знают всё лучше, чем я,

И я не стану искать других дорог.

(с)В. Цой

#13 azam1

azam1

Младший смотритель

• Игроки
  • 105 сообщений
  • ГородAstrakhan

Отправлено 20 Май 2016 - 19:12

Я понял , спасибо

#14 EGOIST

EGOIST

Младший смотритель

• Игроки
  • 151 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 21:48

Надеюсь у меня на старте будет все работать...
не охота сейчас качать патч, антивирусник кричит :(

egoist13.jpg

#15 azam1

azam1

Младший смотритель

• Игроки
  • 105 сообщений
  • ГородAstrakhan

Отправлено 20 Май 2016 - 21:52

dr web? он вечно ругается

#16 ThePlayer

ThePlayer

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 03:23

убей этого доктора лопатой и ругаться не будет  :D

#17 EGOIST

EGOIST

Младший смотритель

• Игроки
  • 151 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 11:13

Нет, у меня самый нормальный AVG - реагирует практически на все нарушения, но при этом сразу их удаляет без разговора, Antivirus 2016!
Ключ до 2018 года  :D

egoist13.jpg

#18 azam1

azam1

Младший смотритель

• Игроки
  • 105 сообщений
  • ГородAstrakhan

Отправлено 21 Май 2016 - 11:16

:huh: не люблю авг

#19 QuickMiss

QuickMiss

Гость

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 21:16

)

#20 _IKillPeople_

_IKillPeople_

Бог

• Игроки
  • 426 сообщений