Перейти к содержанию

Rayqq

Игроки
  • Активность

    78
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    2

Rayqq last won the day on October 15 2016

Rayqq had the most liked content!

Информация о Rayqq

  • Звание
    Наследник

Посетители профиля

631 просмотров профиля
  1. х25

    Севен, может быть сделаете рейтовку спойла и адены поменьше? Такую рейтовку как у вас, обычно ставят на х100. В идеале нужно х1-х3 ставить, как показывает практика, такие сервера более интересны и живут в 2 раза дольше. Слишком уж изи для х25, рынок вообще неактуален будет(
  2. Что-то вы начали перебарщивать с открытием серверов по кд, не находите? Ваше дело конечно, но раньше вы открывались реже, но при этом качественно и с большим количеством хороших кланов. А сейчас, через неделю после старта х10 - открываете х12, в разделе НИ одного клана, в теме "я буду играть на х12" отписало 2 калеки, старт через 3 дня, хотя всего год назад, открывая х10 и х7, в этой теме перед стартом было минимум по 25-30 страниц. Странные вы, скатываетесь в помойку, без обид. Взяли какого-то безграмотного модера, который только засоряет и позорит ваш проект. Хотите сделать что-то лучше, добавить, улучшить свой доход - а делаете все только хуже(.
  3. Эх, бабаф мб и будет ходить по эпикам, но как стрэмер скучный до ужаса. Слушать, как там картавые пацаны с ужасными микрофонами в тсе несут какую-то дичь, не не, надеюсь на некст открытие старый добрый спайкич все таки вернется
  4. божечки, какие у тебя информативные сообщения
  5. Реклама

    Да бесполезно хейтить, админы твердолобые, сошлись два брата акробата, которых переубедить просто невозможно, все недоработки для них - особенность сервера, вот и все. Многие игроки, которые играют здесь не один вибратор - либо смирились, либо покинули проект. Но остался еще один твердолобик, который уходить не хочет, но обсирать особенность сервера тоже не перестает, зачем такой человек на главной сайта?
  6. Реклама

    Действительно, зачем ссаться человека, который только и делает, что хейтит этот проект все то время, что он здесь играет.
  7. Хоспаде, хлопец, тебя в подвале бомжи воспитывали? Ты чего такой буйный? Возьмем ситуацию (не помню сколько вибраторов назад) на х7, когда из-за ссоры, один из твоих чуваков заходил на ваши аккаунты и раздавал эпик и всякий мусор в гиране, а в конце слил твой аккаунт с замком первому встречному. Потом ты еще на форум полез плакать, ебал мозги админу и умолял его, чтобы тот все вернул, на что севен ответил, что это игровой процесс и послал тебя куда подальше. Вспомнил, чи не, девачка?
  8. Ага, а 4 вибратора назад что тут было, не напомнишь? Я скорей всего просто неудачник, которому попадается плохой вибратор, на котором либо 1 клан вроде веномов ебет весь сервер, либо вообще ничего не происходит, бабаф атакует сервак со своей бандой скамерков
  9. А здесь никогда нету оппозиции нормальной, проект не того полета, он скорей для среднего контингента и ниже. Это тот проект, где бабаф с тремя калеками берет гиран. Ладно бы вы стартовали в первые здесь, но нет, сами же прекрасно понимаете как здесь дела с кланами и кпшками? Знаете что вам здесь ловить нечего и драться не с кем, но все равно идете сюда уничтожать свое время, ради нихуя..
  10. Обычно эти дурачки играют до последнего, потому что не испытывают усталости и отвращения от игры, а те ребята, которые стремятся достичь славы на сервере за короткое время, быстрее всех сесть на бутылку, отдавая все свои силы и время на игру - уходят самые первые, потому что довели свою игру до отвращения и потерпели неудачу. Спайк в этом абсолютно прав. Да и я не вижу здесь ущемления для фейлерков, которые устраивают гонку на старте. В любом случае те, кто захотят топить без руны, будут впереди всех, хоть и с наименьшим отрывом. Все-таки попытка не пытка, пусть экспериментируют, это их деньги, сервер, идеи - они предлагают продукт, за нами должен стоять выбор, брать его или нет.
  11. Далеко не уйдешь орком, с такими париками, как здесь
  12. норм сервер, только там экономика в болото полетела и стартовать с нуля, тратить время как-то не разумно, если только зайти крипов побить в свое удовольствие. Про рынок можешь вообще забыть, хрен ты там что купишь, будешь качать себе фулку гномов и сам одеваться)
  13. уверен, что ждать не придётся На прошлом х7 играл и Ц соски появились к утру с ценой в 800 аден, не думаю что тут будет иная ситуация, хых)
  14. Шоп идентичный шопу, который на х10, только на х7 эквип до Б грейда.
  15. Нетушки, будем ждать гномьих сосок на старте, все как надо!!!1
×