Перейти к содержанию

Recommended Posts

Будет ли расширятся донат? всмысл поддерживать серв если толком там нечего  купить. даже ник не покрасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближе к выходным сделаем покраску за донейт и добавим S грейд шмот в магазин.

 

 

Ты совсем уже? какой Ыгрейд в дон шоп? на серве нет толком еще пушек и сета не одного Ы нету. Ебнулись совсем лижбы бабок срубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Пожалуйста давайте без Ы-шмота в ГМ-шопе, хватает с головой и А-грейда, сейчас хоть какая-то есть экономика, попробуйте удержать игроков, не превращайте серв в рубку денег, и в новое переоткрытие, так как привыкли делать сейчас все, уже хочется какой-то стабильности, и хоть до нового года поиграть спокойно. Пусть Ы-мот люди добывают игровым путем, он хоть ценится будет.
    А после нового года, включайте Ы-шмот в донат шоп без вопросов, те кто захотят- скрафтят, а те кто не захотят- купят.

    В Донат шопе есть все необходимое, даже более, и блесс точки, и нефели, и ящики с Баюмами с всякими шлемами, и еще куча всяких и так приносящей доход вещей. Теперь еще и ники с титулами красить начнут. Подумайте .

Спасибо за внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ближе к выходным сделаем покраску за донейт и добавим S грейд шмот в магазин.

 

 

Ты совсем уже? какой Ыгрейд в дон шоп? на серве нет толком еще пушек и сета не одного Ы нету. Ебнулись совсем лижбы бабок срубить.

 

 

Ну по этой причине мы его и не добавляли на старте. Рано или поздно его нужно будет добавить. Главное не слишком рано это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста давайте без Ы-шмота в ГМ-шопе, хватает с головой и А-грейда, сейчас хоть какая-то есть экономика, попробуйте удержать игроков, не превращайте серв в рубку денег, и в новое переоткрытие, так как привыкли делать сейчас все, уже хочется какой-то стабильности, и хоть до нового года поиграть спокойно. Пусть Ы-мот люди добывают игровым путем, он хоть ценится будет.

А после нового года, включайте Ы-шмот в донат шоп без вопросов, те кто захотят- скрафтят, а те кто не захотят- купят.

В Донат шопе есть все необходимое, даже более, и блесс точки, и нефели, и ящики с Баюмами с всякими шлемами, и еще куча всяких и так приносящей доход вещей. Теперь еще и ники с титулами красить начнут. Подумайте .

Спасибо за внимание.

если ы грейд буду стоить дорого то его не будут покупать. А я работаю и немогу как школьники дрочить чтобы скрафтить ы грейд. Я вот могу позволить себе купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближе к выходным сделаем покраску за донейт и добавим S грейд шмот в магазин.

это победа ***ть\ ты сервер со старта сфейлить хочешь что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ближе к выходным сделаем покраску за донейт и добавим S грейд шмот в магазин.

это победа ***ть\ ты сервер со старта сфейлить хочешь что-ли?

 

Почему?  Кто не ленивый у тово уже есть Фулл ТТ АМ с СА и Почти МА сет(перчи над)! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ближе к выходным сделаем покраску за донейт и добавим S грейд шмот в магазин.

это победа ***ть\ ты сервер со старта сфейлить хочешь что-ли?

 

Почему?  Кто не ленивый у тово уже есть Фулл ТТ АМ с СА и Почти МА сет(перчи над)! 

 

 

выебнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ближе к выходным сделаем покраску за донейт и добавим S грейд шмот в магазин.

это победа ***ть\ ты сервер со старта сфейлить хочешь что-ли?

 

Почему?  Кто не ленивый у тово уже есть Фулл ТТ АМ с СА и Почти МА сет(перчи над)! 

 

 

выебнулся.

 

на серве yже куча S вещей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нытики которые 2 неделю ДК сварить с ТТ не могут и через Пол года(хоть серв не простоит) ныть будут! Был бы повод! а нытик найдется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нытики которые 2 неделю ДК сварить с ТТ не могут и через Пол года(хоть серв не простоит) ныть будут! Был бы повод! а нытик найдется!

сколько ты в игру задонатил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы там по полчаса в день играете? S крафтится в течении двух трех дней.

 

Тебе какая разница кто по сколько играет, Заявление админа супер, я понимаю ты бабок хочешь срубить  но портить за счет этого  онлайн ... я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы там по полчаса в день играете? S крафтится в течении двух трех дней.

 

Тебе какая разница кто по сколько играет, Заявление админа супер, я понимаю ты бабок хочешь срубить  но портить за счет этого  онлайн ... я хз

 

а так для чего они открывают сервер?;) чтоб бабок срубить,так что вводите Ы грейд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы там по полчаса в день играете? S крафтится в течении двух трех дней.

 

Тебе какая разница кто по сколько играет, Заявление админа супер, я понимаю ты бабок хочешь срубить  но портить за счет этого  онлайн ... я хз

 

а так для чего они открывают сервер? ;) чтоб бабок срубить,так что вводите Ы грейд)

 

Эээ вася тебе что свет дали, что ты проснyлся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нытики которые 2 неделю ДК сварить с ТТ не могут и через Пол года(хоть серв не простоит) ныть будут! Был бы повод! а нытик найдется!

сколько ты в игру задонатил?

 

Ни 1 рубля! Да блин! лентяи! тут даже сполить особо не надо! МО к примеру магом за ребаф бьется 1-2к тупо фармя волосы в варке! просто если комуто лень што либо делать  "Ой незнаю где сполить\ да качать твина нада я уже лвл не тот\ и т.д"  ето отмазки нубов которые потом ноют на форуме! все работают! и умудряются одеватся! не можеш сам? ищи кп! в 2м-4м легче одеватся! и ненадо валить все на донат! я фармил магом адену с шадов валей в НГ и скупал донки по дешовке в начале старта! в то врпемя как нубы попрошайничали на кармян! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще чего вы боитесь? Ик сетов на дестрах? когда 70% серва маги! или чего? Кто жопу не просиживал давно сделали 5 али!( я 4 дня етих РБ патался взять то ПКнут то отойду невовремя) про ТТ и Вепоны и тк все ясно! их донит никто не будет! т.к проблем нет с рецами и ресами! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блааааааааа!!!!! Оли на дворе!!! Пообещали Ы армор! я ток концы брал за волосы! ГДЕ???? Обломали мне Оли С... :angry: терь дня 2 часа по 4-6 бить волосы штоб поймать етот ик верх с низом  :( И зачам было обещать?Сказалибы сразу што небудет! Хотя ето Тво што сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×