Перейти к содержанию

Leaderboard


Popular Content

Showing most liked content on 14.01.2019 in all areas

  1. 1 point
    Pon4ik

    БАГИ НА ОЛИ

    Очень многие согласились что если оставить Олимп в том виде какой он сейчас будет интереснее играть(не востанавливать ХП и МП перед началом боя!).Претензия только одна-при выдаче самих последних Хиро-было не совпадение игрока в статистике боев и Хиро столба.у ММов в списке на 1 месте один игрок а Хиро стал тот кто в списке на 2 месте.еще Овер вроде тоже лажа была с этим.
  2. 1 point
  3. 1 point
    :)))))) вот до чего нас администрация доводит. приходится отгулы, отпуск, больничные(воспаление хитрости) брать... никак нельзя пропустить ... - Привет, ты в курсе TWO сегодня стартует? - Как сегодня, сегодня понедельник, все нормальные проекты обычно по пятницам ну край субботам!!!!!!!!!! - Нет инфа 100%, СЕГОДНЯ!!! - БЛИИИИИН!!!! что делать там же руну дают, это кач, я не высплюсь, а на работу.... ААААААААА у меня аж температура поднялась, что-то я себя не важно чувствую... нужно прилечь, а лучше зайти в магазин за продуктами чтоб не отвлекаться от кача, ОЙ!! то есть в магазин голова совсем не соображает, видать грипп. )))))))
  4. 1 point
    Как так, скажи у меня уважительная причина любимый ТВО стартует, как я могу пропустить)))))
  5. 1 point
    Vitta

    Скиллы за ЛС

    Не то слово классная. уверена в том что брали бы на ура, улучшая финансовое положение уважаемой администрации.
  6. 1 point
    tofik

    Скиллы за ЛС

    Го голосовать за 500 лсов или больше. Ибо это не серьезно на 1 ой неделе все бегают с дм и вм, а кто то с целкой да ещё и не с 1 ой.
  7. 1 point
    BETALb

    Скиллы за ЛС

    Ты не Лом случайно?)
  8. 1 point
    Rozovii_Slonenok

    Скиллы за ЛС

    есть одно самое верное решение .....увидел фулку ММов клацаеш дашку и бежиш в противоположную сторону ) иного решения нету )
  9. 1 point
    Vitta

    Скиллы за ЛС

    Мы все надеемся что нас услышат
  10. 1 point
×