Перейти к содержанию

Eco59

Игроки
  • Активность

    96
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    2

Eco59 last won the day on August 25 2017

Eco59 had the most liked content!

Информация о Eco59

  • Звание
    Наследник
  • День рождения 01.05.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Perm
  1. адмЕны хотят батл,а не удержание. как это все печально Кто тебе мешает его удерживать через 2 дня?
  2. Через 2 дня нубл будет
  3. На прошлом старте куча фана была,потому что никто с проходками не заморачивался,и приходили все, даже те кто за 10 минут до эпика в игру зашел мог залететь.
  4. "2 часа делать", я имел ввиду основательно если к этому подходить и делать сразу 2 проходки
  5. + эпик только квестами Продажа проходок это норм тема, лишние заморочки никому не нужны, темболее с учетом нынешнего респа эпиков. На валакаса можно убрать проходку из продажи , там хороший фан всегда был. Остальные проходки тупо лишняя беготня и трата времени. а замесы на джевелах(антарас) Т.е ты готов каждые 2 дня тратить по 2 часа времени на проходку тара, ради сомнительного замеса на джевелах?
  6. + эпик только квестами Продажа проходок это норм тема, лишние заморочки никому не нужны, темболее с учетом нынешнего респа эпиков. На валакаса можно убрать проходку из продажи , там хороший фан всегда был. Остальные проходки тупо лишняя беготня и трата времени.
  7. Нет. Зачем ? Потестить ,пару идей проверить ,кем стартануть в этот раз и тд. Проверить снимает ли канцел нублес (спайк писал что на х10 не будет снимать)
  8. Удачи тебе найти по 3 бп в паки как найдешь хотя бы в 2 пака по 3 бп крикни меня я посмотрю . тут и ненадо удачи. стоп пак делают под 3 бп. пока незабустены. если нету 3бп то это недо-стоппак Ты играл на этом проекте на х10 ? Скажи свой ник и название клана ? последнее х10 у меня было на мелкософт Если ты тут не играл, и не знаешь ситуации, хули ты вообще пишешь тут что-то? Тут канцел итак имба 99% катит, дак он еще и хиро уд и нубл снимает.
  9. Всмысле фишка канцела? Тебе говорят ,что он не правильно работает, ты пишешь что это его фишка... Играл за вла и стабильно каждый файт без нубла оставался (сам себе его будешь долго кастовать, а все тимейты далеко от тебя чтобы заного его тебе кинуть,так как вл в толпу врывается). Сколько эпиков оставался без нубла это даже не посчитать. Пусть канцел тогда вообще все снимает,раз уж на то пошло, и али уд и гм-инвиз , "это же баф".
  10. Полностью поддерживаю, нубл не должен канцелится. Если тут есть люди ,которые знают механику канцела , шанс снять нубл гораздо больше чем любой другой баф, потому что он 1 лвл и длится 1 час,в сравнении с другими бафами. В каждом файте 100% будет человек которому нубл сканцелят. Файты которые должны длится по минут 20-30, длятся 5 минут, и все из-за кривого нубла. Актуальная тема.
  11. Пишу уже 20 раз, исправьте канцел нубла, то что это баф - это не ответ. Он по офу не канцелится как и хиро скилы! Али уд тоже баф, чой-то он не канцелится, Севен?! Респ эпиков был шикарен, каждый день был фан, народу на эпиках килограмм, это радует. Есть небольшой косяк с руной, то что она исчезает с каждым обновлением часа. Орфена в 59 минут зафармили и руна через несколько секунд пропала. Может руну автоматически выдавать без распаковки? Или сделать 1 час на открытие, с момента убийства.
  12. STZ

    Я за чтобы модерку забрать у него. Так себе модератор если честно. Закрывает горячие темы, провоцирует агрессию.
  13. Про то что мы якобы убили 2 вала , была обычная провокация для меганетов, думали устроить срач и никак не расчитывали на такую реакцию. Практически дословно , что меня попросили в хиро чат написать,как начали фармить бая "Напиши что мы 2 валиков забрали после драгонфелов " Вы во все верите что пишут в чат, не проверив даже !!?
  14. равный файт? ты придешь докачавшись, я приду уже с тт и аркой вся суть. Я обычно на 2-3 день по фулу одет. Это ты не про меня сказал точно. Суть в том что наличие нублеса у одной из сторон дает значительное преимущество в дальнейших файтах. Кто обычно гонится за первым нублом - зерги ,топят как бешаные , пока адекватные игроки поиграв пару часов со старта, спать ложатся чтобы завтра продолжить не спеша. Кому эта гонка нужна?! Респ нубла через 2 дня, это хорошая идея, хотябы потому что тут будет решать буст, а не дикое задротство со старта.
×