Перейти к содержанию

Eco59

Игроки
  • Активность

    96
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    2

Весь контент Eco59

  1. адмЕны хотят батл,а не удержание. как это все печально Кто тебе мешает его удерживать через 2 дня?
  2. Через 2 дня нубл будет
  3. На прошлом старте куча фана была,потому что никто с проходками не заморачивался,и приходили все, даже те кто за 10 минут до эпика в игру зашел мог залететь.
  4. "2 часа делать", я имел ввиду основательно если к этому подходить и делать сразу 2 проходки
  5. + эпик только квестами Продажа проходок это норм тема, лишние заморочки никому не нужны, темболее с учетом нынешнего респа эпиков. На валакаса можно убрать проходку из продажи , там хороший фан всегда был. Остальные проходки тупо лишняя беготня и трата времени. а замесы на джевелах(антарас) Т.е ты готов каждые 2 дня тратить по 2 часа времени на проходку тара, ради сомнительного замеса на джевелах?
  6. + эпик только квестами Продажа проходок это норм тема, лишние заморочки никому не нужны, темболее с учетом нынешнего респа эпиков. На валакаса можно убрать проходку из продажи , там хороший фан всегда был. Остальные проходки тупо лишняя беготня и трата времени.
  7. Нет. Зачем ? Потестить ,пару идей проверить ,кем стартануть в этот раз и тд. Проверить снимает ли канцел нублес (спайк писал что на х10 не будет снимать)
  8. Удачи тебе найти по 3 бп в паки как найдешь хотя бы в 2 пака по 3 бп крикни меня я посмотрю . тут и ненадо удачи. стоп пак делают под 3 бп. пока незабустены. если нету 3бп то это недо-стоппак Ты играл на этом проекте на х10 ? Скажи свой ник и название клана ? последнее х10 у меня было на мелкософт Если ты тут не играл, и не знаешь ситуации, хули ты вообще пишешь тут что-то? Тут канцел итак имба 99% катит, дак он еще и хиро уд и нубл снимает.
  9. Всмысле фишка канцела? Тебе говорят ,что он не правильно работает, ты пишешь что это его фишка... Играл за вла и стабильно каждый файт без нубла оставался (сам себе его будешь долго кастовать, а все тимейты далеко от тебя чтобы заного его тебе кинуть,так как вл в толпу врывается). Сколько эпиков оставался без нубла это даже не посчитать. Пусть канцел тогда вообще все снимает,раз уж на то пошло, и али уд и гм-инвиз , "это же баф".
  10. Полностью поддерживаю, нубл не должен канцелится. Если тут есть люди ,которые знают механику канцела , шанс снять нубл гораздо больше чем любой другой баф, потому что он 1 лвл и длится 1 час,в сравнении с другими бафами. В каждом файте 100% будет человек которому нубл сканцелят. Файты которые должны длится по минут 20-30, длятся 5 минут, и все из-за кривого нубла. Актуальная тема.
  11. Пишу уже 20 раз, исправьте канцел нубла, то что это баф - это не ответ. Он по офу не канцелится как и хиро скилы! Али уд тоже баф, чой-то он не канцелится, Севен?! Респ эпиков был шикарен, каждый день был фан, народу на эпиках килограмм, это радует. Есть небольшой косяк с руной, то что она исчезает с каждым обновлением часа. Орфена в 59 минут зафармили и руна через несколько секунд пропала. Может руну автоматически выдавать без распаковки? Или сделать 1 час на открытие, с момента убийства.
  12. STZ

    Я за чтобы модерку забрать у него. Так себе модератор если честно. Закрывает горячие темы, провоцирует агрессию.
  13. Про то что мы якобы убили 2 вала , была обычная провокация для меганетов, думали устроить срач и никак не расчитывали на такую реакцию. Практически дословно , что меня попросили в хиро чат написать,как начали фармить бая "Напиши что мы 2 валиков забрали после драгонфелов " Вы во все верите что пишут в чат, не проверив даже !!?
  14. равный файт? ты придешь докачавшись, я приду уже с тт и аркой вся суть. Я обычно на 2-3 день по фулу одет. Это ты не про меня сказал точно. Суть в том что наличие нублеса у одной из сторон дает значительное преимущество в дальнейших файтах. Кто обычно гонится за первым нублом - зерги ,топят как бешаные , пока адекватные игроки поиграв пару часов со старта, спать ложатся чтобы завтра продолжить не спеша. Кому эта гонка нужна?! Респ нубла через 2 дня, это хорошая идея, хотябы потому что тут будет решать буст, а не дикое задротство со старта.
  15. Нубл рб через 2 дня хорошая идея, чтобы задроты которые сутками не спят, не фармили рб в 1 же день. Я за то чтобы файт был на равных за 1 нубла.
  16. Еще 1 предложение по серверу: добавьте блок баф в .menu ,оставив стандартный блок баф. Как я знаю, многие играют с различными патчами, у меня например патч на урон и чат, и как только я его ставлю, вместо блок бафа черный квадрат (при нажатии крит).
  17. Не "ТЫ" а 1 бд и 1 свс на весь таг (2 персонажа КАРЛ, 2!) Но это не отменяет того, что нубл снимающийся кенцелом это нонсенс... В ту же копилку можно добавить МАЛЯРИЮ которая снимается клинсом. Проблема даже не только в том,чтобы тратить время на их выкачку и делать им проходки на каждый эпик. А в том, что либо ты под ресом лежишь и встаешь с бафом и готов драться, либо ты без бафа встаешь и не факт что тебе вообще дадут ребафнуться. Делать себе баф на эпики или нет, это не суть. Нублесс и хиро скилы не должны канцелится "по офу".
  18. Канцел снимающий нубл это проклятие этого сервера. На каждом валике без бафа остаюсь стабильно уже 3 или 4 вибратор! Если сервер задуман как игра без напряга в 1 окно, так с чего я должен выкачивать себе фул баф на эпик, чтобы не остаться без бафа после 1 же файта.
  19. Мос был бы отличной локой для этого эвента. И места много и все ее знают.
  20. Твт будет интересен, только при условии хорошего приза. И чтобы не нарушать экономику сервера, твт должен быть не часто. Хорошие эвенты : буквы, медальки, поисковики, гвг турниры.
  21. Всем доброго времени суток. Предлагаю сделать респ эпика фиксированным к определенному времени. Вечернему времени, если точнее. Как я считаю, это принесет только плюсы для проекта. 1)Больше людей будет знать, когда какой эпик респается (так же можно сделать аннонс в игре за час до респа, как вариант), по опыту игры могу сказать, что на эпик приходят только те кто собирается за него драться. 2)Фиксированный респ решит такую проблему как респ ночью или утром, что позволит биться за эпик всем составом, а не теми кто смог. Например, та же фри которая на 4-5 фарм сдвигается на совсем утро, когда некоторые на работе или отсыпаются. 3)Фиксированный респ может привлечь новых игроков с проектов, где такая функция была реализована. Как постоянный игрок этого сервера, желаю ему только процветания.
  22. ничэ сьо сильно) Если захочу убить убью))
  23. Теперь вместо спайка можно будет бабафа приходить пкшить)
  24. Посмотрим посмотрим up
×