Перейти к содержанию

Recommended Posts

Если сервер небудет настроен до 15 числа мы уйдем констой, т.к тут делать нечего если поправок небудет

Збс на серве ничего не работает за то открывают х5000 норм логика

 

А что не работает можно посмотреть тем уже куча, в основном рб и их респы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто очень и очень сырая сборка, которую нужно фиксить полностью. Начиная от скиллов и заканчивая эпиками. Для х1200\5000 мб и так сгодится, но на лоу рейты, где нужен крафт и т.д, эта сборка не пригодна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если сервер небудет настроен до 15 числа мы уйдем констой, т.к тут делать нечего если поправок небудет

Збс на серве ничего не работает за то открывают х5000 норм логика

 

А что не работает можно посмотреть тем уже куча, в основном рб и их респы

 

За 3 дня онлайн на 70% упал

 

Извини, у нас нет волшебной кнопки "Исправить это", чтобы по одному клику сразу фиксилось всё. На это нужно время.

За сегодня пофиксили вала/тара. У вала не должно быть самонов + вход к ним должен быть для всех по одному с забиранием проходки, а не только для пати и кла.

Также исправили халишу, появление нпц с сундуками после его смерти.

Исправили откат скила самон френд.

Сейчас в процесе фикс спавна боссов после рестарта. Изменения вступят в силу после рр.

 

Как видишь мы работаем и стараемся максимально оперативно все исправлять. Но исправлять моментально по требованию мы не можем, это физически не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просто очень и очень сырая сборка, которую нужно фиксить полностью. Начиная от скиллов и заканчивая эпиками. Онлайн действительно упал и это не нытье даже, а правда. Для х1200\5000 мб и так сгодится, но на лоу рейты, где нужен крафт и т.д, эта сборка не пригодна.

 

Сырая сборка это громко сказано. Я заметил многие ооочень любят преувеличивать. Нет ни одного ява проекта где бы все работало идеально, а идеально работать просто не может. Почему ? да потому что кто-то привык к кривым статам явы, а кто-то к ровной работе скилов/стат и формул оффа. Кому-то не нравится что у нас работают резисты по оффу, а кому-то збс. По этому всегда будет кто-то ныть, нужно искать баланс между всеми.

Да есть вещи которые работают криво, но мы работаем над этим, плюс многие косячки не критичны. И не надо заливать что критичны и из за этого уходит онлайн.

Нет, не из за этого уходит весь онлайн. Весь онлайн где замесы и толпа. Взять к примеру х15 на старой сборке который мы запускали в начале Апреля. Багов куча, текстуры дырявые, эпики работают через раз, если это можно назвать работой, все работает криво, сервер падал каждые 4 часа из за нагрузки и утечки памяти. Но на старте влетело 1500+ людей. Ушли единицы ! Многие просто закрыли на глюки глаза и наслаждались фаном и онлайном пока конечно он не начал падать и мы не зафейлились из за утечки в памяти и фризов, но не сразу. Так что не надо тут заливать.

 

Хотите вспомнить старую сборку и доказать мне что она лучше текущей ?

Давайте, я с удовольствием послушаю. Только будьте честны с собой и давайте без пиздежа.

Бежите вы в фарм локу, а вашего чара откидывает и телепортит обратно в город, збс да ? Конечно, это намного лучше чем текущая сборка, где откат скила на 50% выше чем нужно, чего к слову мы исправили сразу после создании темы.

Или фармите вы зака, а из стены вылетает пачка варов, укладывают вас и забирают зака. 

Фармите бая, а из пола летят нюки и вы падаете. Или к валу самонятся вары или из логова тара из за стены выходят.

А как такой баг, когда на оли выдавало 0 очков, или же к арене прилетал на виверне соклан противника и вешал ему бафф ?)

Я молчу о накрутке статов баффером, полностью не рабочем квесте 4х кубков где вообще из комнаты в комнату не кидало либо спавнилось 10 халиш.

Когда в городе встает один баран, юзает баг на зарич и весь город дисконектит с критом. Я могу продолжать бесконечно, но конечно, эти баги по ходу фигня, по сравнению с респом боссов после рр, единственным критическим багом, который к слову мы уже фиксим.

 

Так что ребят давайте закончим это дерьмо и нытье. Эти глупые сравнения что раньше было лучше и так далее ок ?

Лучше составляйте дельный багрепорт без слёз и все будет исправлено в самые кратчайшие сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутой серв ,мне всё нравится))один из лучших на ТВО за всё время,все бегают ,суетятся,крафтят,есть клан игра,интерес за нублысаб рб.Всёкруто,просто некоторые родились нытиками и соплями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто не сравнивает эту сборку со старой. Старая это вообще пиздец мрак. И я лично вижу, что вы действительно работаете над сервером. Просто не понятно зачем открыли раньше времени , не пофиксив все баги, которые были известны еще на обт и открываете сразу же второй сервер, не фиксанув ошибки, которые известны сейчас...хотя все очень даже ясно  :D вот и всё. 

А так вообще да, вы правы. На 90% сборок интерлюда "всё как на офи", все работает так же криво. Все топовые фришки интерлюда, в том числе европвп\меги\алтари и прочее дерьмо так же ломали и ни на одном из них всех заебавшие "массухи глада" не работают так как нужно и как это было на оффе. А не работает все как нужно только по причине того, что это ссаная ява и допилить до идеала ее просто нельзя. Единственный сервер из интерлюда, где что-то работало это пожалуй только у дефо, но там и команда пиздец, а не 2 человека и бюджет....  :D.  Просто таких банальных ошибок в виде не верных респов/не правильном местонахождении рб/не появление НПСов и т.д можно было бы фиксить ДО старта, тем более они были уже известны. Многие люди увидели это и просто ушли. Ну и изначально онлайн был не такой уж и огромный, давайте будем честными. Ну было человек 500-600 на старте, сейчас осталось 250-300 в пик и это еще очень хорошо если так. Видимо без огромных вложений и подкупа огромных сайдов хотя бы на месяц игры, никогда, ни на одном сервере теперь, не будет большого онлайна хотя бы в 2-3к человек. Игра изжила сама себя и тут никуда не деться, всё-таки 10 лет хроникам считай и игроки прыгают туда-сюда в поисках чего-то нового. Что они "нового" ищут, они и сами не знают. Мораль проста, если уж взялись - играйте до конца. Создавайте видимость движухи хоть какой-то и будет постоянный какой-никакой приток новых игроков. 

 

P.s вообще в идеале, даже такой х20 с фул баффом слишком сложен. Спойл крайне ебаный, а про квест рейт вообще молчу. Половина игроков ушла на стадии кармиана, не надев даже авадон. Имхо, нужно открывать что-то попроще, аля мультикрафт..они сейчас очень популярны судя по топ фри интерлюдкам. Все быстро оделись, точнулись, повоевали, разбежались, вибраторнулись и ждут нового старта. А когда ты в соло за неделю кое-как одеваешься и сделующее 2 недели ломаешь кучу арок на +4 с хуевейшим шансом - это не то, что хотят видеть нынешние игроки в л2, да и хроники для этого мало подходят. Слишком мало контента и всё однообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы фиксите,то что не очень влияет на игровой процесс,х20 открывается на этой сборке второй раз ,и вы так и не смогли пофиксить фринтезу,

в ответ вы пишите ждите фикса,ДА НАХУЙ МНЕ ВАШ ФИКС НУЖЕН КОГДА СЕРВЕР УЖЕ ЗАПУЩЕН?

либо выдавайте фринтезу тем кто залетел на неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да никто не сравнивает эту сборку со старой. Старая это вообще пиздец мрак. И я лично вижу, что вы действительно работаете над сервером. Просто не понятно зачем открыли раньше времени , не пофиксив все баги, которые были известны еще на обт и открываете сразу же второй сервер, не фиксанув ошибки, которые известны сейчас...хотя все очень даже ясно  :D вот и всё. 

А так вообще да, вы правы. На 90% сборок интерлюда "всё как на офи", все работает так же криво. Все топовые фришки интерлюда, в том числе европвп\меги\алтари и прочее дерьмо так же ломали и ни на одном из них всех заебавшие "массухи глада" не работают так как нужно и как это было на оффе. А не работает все как нужно только по причине того, что это ссаная ява и допилить до идеала ее просто нельзя. Единственный сервер из интерлюда, где что-то работало это пожалуй только у дефо, но там и команда пиздец, а не 2 человека и бюджет....  :D.  Просто таких банальных ошибок в виде не верных респов/не правильном местонахождении рб/не появление НПСов и т.д можно было бы фиксить ДО старта, тем более они были уже известны. Многие люди увидели это и просто ушли. Ну и изначально онлайн был не такой уж и огромный, давайте будем честными. Ну было человек 500-600 на старте, сейчас осталось 250-300 в пик и это еще очень хорошо если так. Видимо без огромных вложений и подкупа огромных сайдов хотя бы на месяц игры, никогда, ни на одном сервере теперь, не будет большого онлайна хотя бы в 2-3к человек. Игра изжила сама себя и тут никуда не деться, всё-таки 10 лет хроникам считай и игроки прыгают туда-сюда в поисках чего-то нового. Что они "нового" ищут, они и сами не знают. Мораль проста, если уж взялись - играйте до конца. Создавайте видимость движухи хоть какой-то и будет постоянный какой-никакой приток новых игроков. 

 

P.s вообще в идеале, даже такой х20 с фул баффом слишком сложен. Спойл крайне ебаный, а про квест рейт вообще молчу. Половина игроков ушла на стадии кармиана, не надев даже авадон. Имхо, нужно открывать что-то попроще, аля мультикрафт..они сейчас очень популярны судя по топ фри интерлюдкам. Все быстро оделись, точнулись, повоевали, разбежались, вибраторнулись и ждут нового старта. А когда ты в соло за неделю кое-как одеваешься и сделующее 2 недели ломаешь кучу арок на +4 с хуевейшим шансом - это не то, что хотят видеть нынешние игроки в л2...

 

Исправили бы их, а после открытия все равно бы что-то ещё нашли и катили бы ту же бочку "зачем запустили не пофиксив".

Раньше запускались сервера на сборке хуже и проблемы были хуже, но сейчас запустились на сборке которая на много ровнее, и все равно нашли к чему придраться моментально забыв о всех плюсах которые появились. Вот я к чему все расписывал выше.

Так что ещё раз говорю, не нужно ругательств и обвинений. Достаточно просто написать фикс лист и мы все поправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут бестолку спорить и искать кто прав, а кто виноват. Пусть идет как идет. Просто еще раз скажу, что люди сейчас не могут ждать фиксов, им подавай все сразу и им лень делать баг репорты и не жаль своего потраченого времени впустую, они просто уходят, раздавая шмотки в гиране и влеча за собой еще людей (эффект стада никто не отменял) или начинают ныть на форуме, создавая унылейшие темы про уход. И их тоже можно с одной стороны понять. Я, например, не мог играть первые 2 дня просто из-за не правильной работы скиллов, а когда начал кач 40+, пол серва уже были 78+ и в А шмотках. 

Единственно возможный вариант, это открытие опять же обт, только с фри колами на старте и тестить, тестить, тестить таким как бабаф, которые сами-то не знают как все работало 10 лет назад, пообещав в конце какой-то бонус на старте. Но ясно, что вы этого не будете делать, так как это потеря кучи времени, сил и денег, да и по сути бесполезно. Всё тлен... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто наш проект выступает, как флагман в битве. Объясню. 

Та сборка, которую мы используем, появилась в продаже 20 мая. Программист обещал и клялся, что всё будет заебись. Мы повелись.

Запустились и за неделю я записал более 100 баг репортов в фикс лист. Задумайтесь. 

 

Назад дороги не было. Нельзя было откатиться на то гавно, с которым мы работали ранее. 

10 дней в июле мы проводили полноценное ОБТ, игроки обнаружили еще баги и большинство удалось закрыть к открытию. 

 

Кое-где нахуевертили, признаюсь))) Но в целом уже играбельно. Криков в разы меньше, но они всё еще есть. Осталась пиписьканя. 

Повторю слова Севена: у нас нет волшебной кнопки "Исправить это". Почти каждый день приходят новые исправления и это видно, мы работаем. 

Пока нас избивают игроки, ненавидят, плюются, ругаются матом.... мы создаем платформу, на которой будут работать топовые ява фришарды. Поверьте, так и будет. 

 

К сожалению, это наша судьба, быть инноваторами и первооткрывателями. Играя на другом сервере, который будет похож на наш, не забывайте, кто прошел сквозь огонь и медные трубы, чтобы вы могли наслаждаться качественным интерлюдом. 

 

p.s. и кто там рот открывал, что типа смотрите, как пиздато работают админы на l2mir и что они каждый свой пердеж в фикс репорт пишут. 

КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, КТО ПИСАЛ ЭТИ РЕПОРТЫ??? ТАМ СУКА СЛОВО В СЛОВО БАГИ, КОТОРЫЕ НАХОДИЛИ И ФИКСИЛИ МЫ БЛЯТЬ. 

 

z77mzhoaf9j1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё понятно что есть проблемы, могу пожелать лишь админам выдержки, а игрокам набраться терпения. Да что-то уже подзае....ло, особенно НПС после Халишы, да не успели всё сделать к открытию, да кто-то ушел с серва, ну значит туда им и дорога. От себя добавлю, Спасибо что работаете и реагируете на баг репорты(Хотя самый разгар лета и другие бы плюнули), ждём остальных фиксов. Севен и Спайк, забубеньте уже НПС))) запарились бегать с Кетры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вы фиксите,то что не очень влияет на игровой процесс,х20 открывается на этой сборке второй раз ,и вы так и не смогли пофиксить фринтезу,

в ответ вы пишите ждите фикса,ДА НАХУЙ МНЕ ВАШ ФИКС НУЖЕН КОГДА СЕРВЕР УЖЕ ЗАПУЩЕН?

либо выдавайте фринтезу тем кто залетел на неё

её на протижени 2 лет не могли фиксануть(на новой сборке не играл), поставили новую сборку и всё ещё не фиксанули, гг, вп, *нал ,всем по*уй! стартую 18 мне нравятся фаврмить по 2-4 ака за день по 2-3 зака 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

z77mzhoaf9j1.jpg

я написал во 1 а во 2х я не вижу чтоб ты занимался сервером ... вот севен да видно что работает  а от тебя невидно что ты шевелися мб ты делаешь это не заметнно а про л2 мир я писал к тому что есть баг репорт а не как ты сделал закрыл на него доступ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

z77mzhoaf9j1.jpg

я написал во 1 а во 2х я не вижу чтоб ты занимался сервером ... вот севен да видно что работает  а от тебя невидно что ты шевелися мб ты делаешь это не заметнно а про л2 мир я писал к тому что есть баг репорт а не как ты сделал закрыл на него доступ....

 

Возможно раздел закрыт по причине того, что описанный игроком баг может может быть не вовремя увиден админом и существенно подорвать экономику или что-то еще на сервере. Это же элементарно, а откаты сервера на пару часов\дней игроки любят еще меньше, чем наличие багов вообще. Так что все верно тут сделано, ибо админов просто мало и они не могут тут сидеть 24\7. И на сколько я знаю спайк занимается больше организовочной частью и в целом не плохо и вовремя со всем справляется, а севен фиксит, так что тут опять же ничего удивительного нет. Прежде чем что-то писать, может все-таки нужно сначала немного включить голову и подумать, тем более вроде как не один вибратор играешь тут, а даже больше моего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

z77mzhoaf9j1.jpg

я написал во 1 а во 2х я не вижу чтоб ты занимался сервером ... вот севен да видно что работает  а от тебя невидно что ты шевелися мб ты делаешь это не заметнно а про л2 мир я писал к тому что есть баг репорт а не как ты сделал закрыл на него доступ....

 

Возможно раздел закрыт по причине того, что описанный игроком баг может может быть не вовремя увиден админом и существенно подорвать экономику или что-то еще на сервере. Это же элементарно, а откаты сервера на пару часов\дней игроки любят еще меньше, чем наличие багов вообще. Так что все верно тут сделано, ибо админов просто мало и они не могут тут сидеть 24\7. И на сколько я знаю спайк занимается больше организовочной частью и в целом не плохо и вовремя со всем справляется, а севен фиксит, так что тут опять же ничего удивительного нет. Прежде чем что-то писать, может все-таки нужно сначала немного включить голову и подумать, тем более вроде как не один вибратор играешь тут, а даже больше моего.

 

все нализал? подбородок вытери от говна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

z77mzhoaf9j1.jpg

я написал во 1 а во 2х я не вижу чтоб ты занимался сервером ... вот севен да видно что работает  а от тебя невидно что ты шевелися мб ты делаешь это не заметнно а про л2 мир я писал к тому что есть баг репорт а не как ты сделал закрыл на него доступ....

 

Возможно раздел закрыт по причине того, что описанный игроком баг может может быть не вовремя увиден админом и существенно подорвать экономику или что-то еще на сервере. Это же элементарно, а откаты сервера на пару часов\дней игроки любят еще меньше, чем наличие багов вообще. Так что все верно тут сделано, ибо админов просто мало и они не могут тут сидеть 24\7. И на сколько я знаю спайк занимается больше организовочной частью и в целом не плохо и вовремя со всем справляется, а севен фиксит, так что тут опять же ничего удивительного нет. Прежде чем что-то писать, может все-таки нужно сначала немного включить голову и подумать, тем более вроде как не один вибратор играешь тут, а даже больше моего.

 

все нализал? подбородок вытери от говна!

 

а спонсор этого дня — гендальф в приёмной комиссии университета. 

 

гендальф в приёмной комиссии университета — ты не пройдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

z77mzhoaf9j1.jpg

я написал во 1 а во 2х я не вижу чтоб ты занимался сервером ... вот севен да видно что работает  а от тебя невидно что ты шевелися мб ты делаешь это не заметнно а про л2 мир я писал к тому что есть баг репорт а не как ты сделал закрыл на него доступ....

 

Возможно раздел закрыт по причине того, что описанный игроком баг может может быть не вовремя увиден админом и существенно подорвать экономику или что-то еще на сервере. Это же элементарно, а откаты сервера на пару часов\дней игроки любят еще меньше, чем наличие багов вообще. Так что все верно тут сделано, ибо админов просто мало и они не могут тут сидеть 24\7. И на сколько я знаю спайк занимается больше организовочной частью и в целом не плохо и вовремя со всем справляется, а севен фиксит, так что тут опять же ничего удивительного нет. Прежде чем что-то писать, может все-таки нужно сначала немного включить голову и подумать, тем более вроде как не один вибратор играешь тут, а даже больше моего.

 

все нализал? подбородок вытери от говна!

 

а спонсор этого дня — гендальф в приёмной комиссии университета. 

 

гендальф в приёмной комиссии университета — ты не пройдешь.

 

Уволен напиписька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

z77mzhoaf9j1.jpg

я написал во 1 а во 2х я не вижу чтоб ты занимался сервером ... вот севен да видно что работает  а от тебя невидно что ты шевелися мб ты делаешь это не заметнно а про л2 мир я писал к тому что есть баг репорт а не как ты сделал закрыл на него доступ....

 

Возможно раздел закрыт по причине того, что описанный игроком баг может может быть не вовремя увиден админом и существенно подорвать экономику или что-то еще на сервере. Это же элементарно, а откаты сервера на пару часов\дней игроки любят еще меньше, чем наличие багов вообще. Так что все верно тут сделано, ибо админов просто мало и они не могут тут сидеть 24\7. И на сколько я знаю спайк занимается больше организовочной частью и в целом не плохо и вовремя со всем справляется, а севен фиксит, так что тут опять же ничего удивительного нет. Прежде чем что-то писать, может все-таки нужно сначала немного включить голову и подумать, тем более вроде как не один вибратор играешь тут, а даже больше моего.

 

все нализал? подбородок вытери от говна!

 

а спонсор этого дня — гендальф в приёмной комиссии университета. 

 

гендальф в приёмной комиссии университета — ты не пройдешь.

 

Уволен напиписька!

 

Без тебя не "вытеру", братишка! п.с долбоеб =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да харошь. Это уже не имеет смысла. 

Посыл темы изначально был таким: "работайте"

 

Мы работаем. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×