Перейти к содержанию

Recommended Posts

ты это только понял? я админу в скайп написал ошибок очень много конкретных за последнее время,ему попиписька он это даже не читает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда..

Вот почему так?Только  открыли норм серв чего я даже не ожидал такого увидеть в первые что то ровное,и не через дырку.И он так упал быстро очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда..

Вот почему так?Только  открыли норм серв чего я даже не ожидал такого увидеть в первые что то ровное,и не через дырку.И он так упал быстро очень жаль.

много недоработок + конченый олимп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мда..

Вот почему так?Только  открыли норм серв чего я даже не ожидал такого увидеть в первые что то ровное,и не через дырку.И он так упал быстро очень жаль.

много недоработок + конченый олимп

 

Не знаю на счёт олимпа,я там не был.Но сервак пойдёт так то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как обычно))) поливали на другие гавноявы, а мы виноваты  :D

на другий говноявах хоть норм все, а у вас кривой олимп баланс и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сборка нравится, багов нет, просто статы переделать, переписать работу скилов, и будет шик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный сервер вобще))) просто очень много нытиков,ноют и ноют,я вот нытьё про мегу уже третий день в чате читаю,что якобы кто-то куда-то уходит,раздаёт шмот итд... бесит. Дайте привы в игре на бан за рекламу ,я всех нытиков перебаню .

А вобще хороший сервер,классика,донат умеренный,всё можно игровым путём достать. По-моему на ТВО надо сделать только 1 сервер, такой как сейчас х1200. То,что пишут выш про олимп и баланс,да всем пофигу на ваш олимп,это пвп сервер для фана,тут только задры на оли тусуются,большинству насрать на него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да..) капец я расстроился онлайн реально не выше 10 человек,как так,2 дня назад было много людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да..) капец я расстроился онлайн реально не выше 10 человек,как так,2 дня назад было много людей

бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×