Перейти к содержанию

Recommended Posts

Ку привет
очень много нытья про кенцел мол он проходит 100% вечно все недовольны каждый раз лететь в город перебафыватся мне кажется некому ето ненравится  :wacko: 

предлагаю ввести в игру баф скролы которые немного пофиксят кенцел
вот скролы которые предлагаю добавить в игру 
Wind-Walk.pngShield.pngAcumen.pngEmpower.pngMight.jpgFocus.jpgDeath-Whisper.jpghaste.pngGuidance.pngWild-Magic.pngMagic-Barrier.pngBerserker-Spiri.pngAgility.jpgBlessed-Body.png



так же можно ввести в игру скролы на такие бафы как Blessing-of-Queen.pngGift-of-Seraphim1.png 
но немного подороже что бы они стоили и ходили по рынку толкали ихза адену колы фарм тд и тп


ну и мега супер скрол на баф celka.jpg он очень будет решать и зделать его дорогим ибо целеста хули  ^_^ ( ну и кд скрола добавить естествено в минут 10 хотябы 


Хочу подметить если будут их реализовывать что бы заменить иконки с етой etc_scroll_white_i00.png на те что я скинул выше что бы уже было понятно где какой баф удобней будет ненадо будет читать там сразу по картинке нашол юзнул и дальше треш шапито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но только не с Целестиал шилдом... Подумайте логично, что будет творится: заюзался дестром, залетел, юзнул свиток на целку и пошел рубить. Бугагага - весело, ужас...
Конь и кот - еще куда не шло. Играющих проффесий этих не будет на Интерлюде, поэтому добавление подобных свитков будет означать что мне не нужно будет все время сидеть в 2-3 окна, что бы "если что вдруг скенсэлят - пойти баффнутся".
Так что довольно непохая идея, особенно с заменой иконок. Но только не Целестиал... Оставте классику классикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне целеста добавит немного наколеной атмосферы 
да и цену можно завысить за теже даже донки 5 донок за свиток я думаю он будет ОЧЕНЬ ценится в игре и будет ходить по рынку
+ добавить и не только за донки а в дроп епик рб или гордона да даже других рб

да и если чё, ты сначала проверь работу целесты в ЛС и целку у тира глада бп
и потом скажеш мне стоит ли добавлять такой скрол или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне целеста добавит немного наколеной атмосферы 

да и цену можно завысить за теже даже донки 5 донок за свиток я думаю он будет ОЧЕНЬ ценится в игре и будет ходить по рынку

+ добавить и не только за донки а в дроп епик рб или гордона да даже других рб

 

да и если чё, ты сначала проверь работу целесты в ЛС и целку у тира глада бп

и потом скажеш мне стоит ли добавлять такой скрол или нет :)

Это вряд ли.

Я понимаю, что ввести еще одну примочку за донат - выгодно. Но Вы смотрите себе под нос, и не видите что Вас ждет впереди. Я жду полтора часа до открытия classic pvp сервера, я не хочу на нем видеть крылья, плащи, статы от шапок и прочей ерунды - потому что Вы сами написали "classic". И думаю многие игроки, у кого есть серое вещество в черепной коробке будут со мной согласны.

Я расскажу что мы будем иметь с Вашей идеи с целкой: если добавлять в шоп за донат - юзабельна она будет только для донаторов, которые и так будут иметь преимущество над простыми игроками (благо хоть донат шоп не будет доступен в 1 день);

если же ее добавлять в дроп с РБ еще куда-то - она станет на столько расширенной на сервере, что любой файт должен будет протекать под баффами на целестиал. Людей будуть кикать из клана если не прожал свою целку в замесе  :lol: 

 

А что с работой целестиала у этих классов? Как только сервер откроется - так и проверю. А пока не знаю, можете сказать мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я проверил у тира, заюзал целесту, я раз просто так ударил, целесты нет. пРосто изчезает за удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я проверил у тира, заюзал целесту, я раз просто так ударил, целесты нет. пРосто изчезает за удар.

Что за идиотизм? На хрониках Interlude целестиал не должна сниматся при действиях. Что у глада, что у тира, что у БП. Это с хроник Epiloge или ГФ и выше. Но никак не на Интерлюде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полнейший бред,который выведет из баланса кенсел профы

 

 

P.S. про скрол целлки,котя и коня я хз как такое можно было вообще написать на форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот к чему я создал ету тему потомучто нихуя неработает все по оффу типа 
пригорает от етого пиздец сильно  :D 
и ищо ОЛИМП севан сходи в рег севодне вот прям щас включи олимп и пойди туда и сыргай один два боя за овера или ее
и ты поймеш почему игроки ноют
нерегенит ни мп ничё маны остается ваще пиписьканя после того как овером пробаешся 
бывает даже когда 10 секунд потом 5 и должно регенить по фулу типа как ето было раньше но щас бывает ищо когда 5 секунд тебя вместо того что бы бафнуть там вв акумен или хаст смотря кто ты воин или маг тебе просто НАХУЙ КЕНЦЕЛИТ все твои бафы которые ты успел наложить за 60 секунд где такое видано .... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полнейший бред,который выведет из баланса кенсел профы

 

 

P.S. про скрол целлки,котя и коня я хз как такое можно было вообще написать на форум

Конь и кот все равно будут всегда на втором окне, если не будет в баффере. Так что свитки - это то же второе окно только с возможностью расширения рынка. Вполне логично.

Целка - согласен, бред.

 

А вот на счет баланса кэнс проф... Подозреваю, что Вы лютейший любитель собрать пати ММов и давать кэнс по ассисту? Падать, от собранной стоп/маг пати но все же довольствоватся тем, что враги остались без баффов. Очень балансно.

Хотите кэнселить всех подряд - идите на Кетру. Там каждая драка (будь то 9х1 или 1х1 или 9х9) начинается с комманд /assist->/useskill Cancel

Свитки баффа были реализованы в игру не просто так, как и банки на хаст/ВВ/акум. Это как раз и попытка сбалансировать кэнс профы, т.е. их немного понерфить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот к чему я создал ету тему потомучто нихуя неработает все по оффу типа 

пригорает от етого пиздец сильно  :D 

и ищо ОЛИМП севан сходи в рег севодне вот прям щас включи олимп и пойди туда и сыргай один два боя за овера или ее

и ты поймеш почему игроки ноют

нерегенит ни мп ничё маны остается ваще пиписьканя после того как овером пробаешся 

бывает даже когда 10 секунд потом 5 и должно регенить по фулу типа как ето было раньше но щас бывает ищо когда 5 секунд тебя вместо того что бы бафнуть там вв акумен или хаст смотря кто ты воин или маг тебе просто НАХУЙ КЕНЦЕЛИТ все твои бафы которые ты успел наложить за 60 секунд где такое видано .... :wacko:

Резко пропало желание переходить не этот сервер кланом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на любом адекватном сервере драка магов начинается с команды "ассист-кенсел" так всегда было и будет, ты верно подметил свитки для этого и ввели, я не против что бы админ добавил стандартные свитки которые есть в клиенте интерлюд, а не ВМ,БлессХП и Берс (Блесс хп и берс) может ребаффнуть овер\бп  а  ВМ будь добр качай ЕЕ\ШЕ и Коня\Кота  пускай таскают на окнах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неугадал... я играю чаще за лука и ето меня в асист кенцелят и ходить ре бафатся на фане по 100500 напряжно как-то 
+ ето х1200 фан сервер не для задротства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неугадал... я играю чаще за лука и ето меня в асист кенцелят и ходить ре бафатся на фане по 100500 напряжно как-то 

+ ето х1200 фан сервер не для задротства

Это было не в Вашу сторону сказано.

 

на любом адекватном сервере драка магов начинается с команды "ассист-кенсел" так всегда было и будет, ты верно подметил свитки для этого и ввели, я не против что бы админ добавил стандартные свитки которые есть в клиенте интерлюд, а не ВМ,БлессХП и Берс (Блесс хп и берс) может ребаффнуть овер\бп  а  ВМ будь добр качай ЕЕ\ШЕ и Коня\Кота  пускай таскают на окнах

Вы ошибаетесь, дорогой товарищ. И мне очень жаль, что у Вас настолько искаженная реальность восприятия ПвП, что Вы считаете адекватным начинать его с кэнса.

Мы отбегали стоп-паком несколько недель на другом сервере, не дав ни одного кэнсела. Отбегали маг паком наверно столько же - никогда не кэнселили. И как-то умудрялись при этом выигрывать в соотношении количества 1к2, 1к3... Даже эпики забирали, представить можете?

 

Логично, что не имеет смысл вводить то, что можно бафнуть руками овера/биша. Но я поддержал саму идею введения свитков. Плюс, еще раз повторюсь, конь/кот - это просто лишнее окно, которое будет у всех не раков. Тут нету никакого преимущества, превосходства - просто трата ресурсов ПК на еще 1 окно. Свиток - куда удобнее, быстрее, анпроблематично.

Не вижу повода для вайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит вы играли на очень кривом сервере,повторюсь еще раз я имею опыт игры на ПТСе от 8-и лет,и везде ММ\Сорк начинают драку с кенсела ,распизделся он тут 1к2  и 1к3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит вы играли на очень кривом сервере,повторюсь еще раз я имею опыт игры на ПТСе от 8-и лет,и везде ММ\Сорк начинают драку с кенсела ,распизделся он тут 1к2  и 1к3

Я не Ваш школьный друг. что бы "пиздеть". ПТС от 8-ми лет... Начинают драку с кэнсела... Просто рукалицо.

Не имеет смысла продолжать с Вами диалог, т.к. Вы скучный и отсталый от жизни собеседник. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

значит вы играли на очень кривом сервере,повторюсь еще раз я имею опыт игры на ПТСе от 8-и лет,и везде ММ\Сорк начинают драку с кенсела ,распизделся он тут 1к2  и 1к3

Я не Ваш школьный друг. что бы "пиздеть". ПТС от 8-ми лет... Начинают драку с кэнсела... Просто рукалицо.

Не имеет смысла продолжать с Вами диалог, т.к. Вы скучный и отсталый от жизни собеседник. Удачи.

 

Большинство с испуга начинают потом вортекс кенс и погнал долбить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче вывод, севен просто ебанул настройки с хроник выше, при этом зацепив ц4, утверждая что всё по оффу, хотя на оффе вообще ила небыло. Намутил пиписькани, и говорит, что игроки далбаёбы ничего не понимают, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче вывод, севен просто ебанул настройки с хроник выше, при этом зацепив ц4, утверждая что всё по оффу, хотя на оффе вообще ила небыло. Намутил пиписькани, и говорит, что игроки далбаёбы ничего не понимают, вот.

А Вы тут модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

кароче вывод, севен просто ебанул настройки с хроник выше, при этом зацепив ц4, утверждая что всё по оффу, хотя на оффе вообще ила небыло. Намутил пиписькани, и говорит, что игроки далбаёбы ничего не понимают, вот.

А Вы тут модератор.

 

мне теперь попку всем лизать? Я на стороне игроков, и полностью их поддерживаю, я против данной сборки, и выссказывал это всё лично админам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×