Перейти к содержанию
T1to

Не кажется ли вам...

Recommended Posts

Друзья, по-моему это полный ахтунг! Геодата еще кривее стала, чем была пару месяцев назад. И с мобами напридумывали, их теперь приходиться из стен выковыривать, и то 7 из 10 там остаются и все, и так напряженка с мобами с таким онлайном, так и еще половина тупо торчит хз где. Не комильфо в общем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играем на разных серверах. у меня всё ок. единственная проблема лаги и подвисания переодиеские.

Друзья, по-моему это полный ахтунг! Геодата еще кривее стала, чем была пару месяцев назад. И с мобами напридумывали, их теперь приходиться из стен выковыривать, и то 7 из 10 там остаются и все, и так напряженка с мобами с таким онлайном, так и еще половина тупо торчит хз где. Не комильфо в общем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе больше скажу,есть нублесы уже :D

вы просто неудачники,хватит ныть

 Да фиг с ними =) я за мобов переживаю=) а задротов всегда хватало  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нублесов я еще не видел, по крайней мере в базе нету. Может вы знаете то, чего не знаю я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе больше скажу,есть нублесы уже :D

вы просто неудачники,хватит ныть

нублесы уже были вчера вроде не(вроде рб убивали думал сдал кто то)? и че тут удивительного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нублесов я еще не видел, по крайней мере в базе нету. Может вы знаете то, чего не знаю я.

проверь снова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашел, посмотрел. геодата в норме, даже удивлен что персонаж если через препятствие нажать на моба, он оббегает, а не застреет в нем или в ступор встает, а бежит дальше.

 

другой момент это стабильность серва, лаги + рестарты

п.с нублессов гц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашел, посмотрел. геодата в норме, даже удивлен что персонаж если через препятствие нажать на моба, он оббегает, а не застреет в нем или в ступор встает, а бежит дальше.

 

другой момент это стабильность серва, лаги + рестарты

 

п.с нублессов гц

На одном месте после минут 20 кача, находиться уже невозможно, мобы все по щелям торчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

зашел, посмотрел. геодата в норме, даже удивлен что персонаж если через препятствие нажать на моба, он оббегает, а не застреет в нем или в ступор встает, а бежит дальше.

 

другой момент это стабильность серва, лаги + рестарты

п.с нублессов гц

 

На одном месте после минут 20 кача, находиться уже невозможно, мобы все по щелям торчат.
респ такой:)он и на прошлом старте был:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АП! Плюсую за разброс респа мобов. Стоят в стене... Спот вымирает после пару респов...Спасает только рестарт по утрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×