Перейти к содержанию

Recommended Posts

28 марта, т.е сегодня, пройдет акция "Час Земли". 

Смысл данной акции таков, что с 20:30 до 21:30 (думаю у нас по МСК) мы должны отключить свет на один час. Так что если вы неравнодушны к своему родному дому "Земля", забейте на сегодняшнюю игру на часик, пускай злые людишки качаются в это время, им за это воздастся. Админы что думаете по этому поводу?:) Мб ради Земли перенесем старт на 21:30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 марта, т.е сегодня, пройдет акция "Час Земли". 

Смысл данной акции таков, что с 20:30 до 21:30 (думаю у нас по МСК) мы должны отключить свет на один час. Так что если вы неравнодушны к своему родному дому "Земля", забейте на сегодняшнюю игру на часик, пускай злые людишки качаются в это время, им за это воздастся. Админы что думаете по этому поводу? :) Мб ради Земли перенесем старт на 21:30?

инфа сотка что все положат болт на этот час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи))) что за проделки конкурентов)))

Это не проделки, на самом деле какой то час земли придумали, мне вон в контаче уже пару предложений от баб приехало с этим часом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи))) что за проделки конкурентов)))

какие конкуренты? Я ваш постоянный игрок сервера х15. От старого аккаунта забыл пароль и мэйл. Ну есть же такая акция, причем в пользу к Земле, или Вы не согласны со мной? Моя идея предложить Вам перенести старт была не серьезной, ибо понимаю, что всем на класть на Землю, а тем более на эту акцию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×