Перейти к содержанию

zapakovan

Игроки
  • Активность

    109
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о zapakovan

  • Звание
    Рыцарь
  • День рождения 08.04.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоградская обл. г.Волжский

Контакты

  • Skype
    wtfwhisky
  1. 2 темы старые апнул на твоей картинке. В итоге по твоим сейчас скринам я должен был выжидать по 20 - 30 минут чтобы написать в другой теме. Либо мне некогда , я отписываю все сразу. Андестент?
  2. 26 лет ты даже не мог мне просто тупо ответить на один вопрос. На первый ты с трудом ответил за что блокировка. А на второй так и не ответил что мне нужно было сделать в таком случае.
  3. Щас бы мне говорить о донках, когда за пол часа набиваешь 15 постовФу, просто фу Насколько же это низко, не признать того, что ясно и так всем Вообщем гл, больше вести с тобой общение нет никакого желания Во внимание будут приниматься полезные сообщения и актуальные темы опубликованные авторами, а также отсутствие предупреждений со стороны модераторов. Когда тупой человек - это не лечится. Создал тему на то что меня блокировали. Так ещё и написал что в правилах указано не было предупреждений от модераторов. И ты мне пишешь что я продолжаю апаться. Боже остановите я сойду. У тебя синдром малолетнего школьного дауна. Открою тебе секрет если даже у тебя предупреждение ты так и так получишь монеты по акции , так что не пыли все норм и успокойся ))) Спасибо туповатый модер. Мне не нужны монеты. Я не буду играть. Так что мне безразницы. Получу я не получу
  4. сервер поет и рассцветает на Ketrawars. Щас там норм замесы. Темболее эпики сейчас. Стрим ВоНа посмотрите. в январе стартует х1 на кетре я думаю там не мало будет пипл.
  5. Кто знает какие кланы стартуют из старых? Веномы это понятно.
  6. Никакой модер не может определить, когда тебе нужно писать ,а когда нет, тему подымаешь и апаешь ее до тех пор, пока ответа не получишь,если ждешь ответа стз) но все же, как смешно видеть, ты поставил акцент на теме с бишом, но забыл перечислить все темы,где писал, для полной объективности. На данный момент, я не увидел несправедливости по отношению к тебе. Есть же разница между актуальной темой и той, которой поднял какой-то дэцик, не делай больше таких ошибок. Насчет интересующих вопросов, нахрена нам перечитывать старую тему, лишь чтобы ответить на твой возникший вопрос по профе? Для связи с админом существует техническая поддержка. Видно сразу адекватный человек. Понимаешь, он мне указывает статью, когда сам не следит за другими. В итоге у него пригорело, что у меня видимо много сообщений.(мое мнение.) Я хотел что бы он мне адекватно объяснил, за что блокировка. Я ему писал в лс. В итоге после моего 3 сообщение он мне ответил за некропост, и 15 20 сообщений в разных темах, за 30 минут. Тоесть место того чтобы написать: "Создовай новую тему и там пиши, и без разницы есть эта старая тема или нет." Я бы понял, а он мне писал, за некропост, и точка. Да были темы ботовода, у венома в теме. Я и зашел посмотреть в тему ботов. В итоге там отписал. Были вопросы по бишу, и сомнения. Ну и всякое такое, я не помню. Без задней мысли писал. P.S. я хотел адекватности от модератора и нормальной разталковки. ВСЕ!
  7. Короче с тобой разговор понятен. Масло масленное. апайся.
  8. Если ты согласен что ты тупой и это не вылечить. Тогда у тебя прогресс пошел. Синдром малолетнего школьного дауна , сейчас он у тебя. Тебе самому не противно от себя что ты полностью противоречишь себе.
  9. Походу надо изменить название темы. Что творится с аудиторией.
  10. Щас бы мне говорить о донках, когда за пол часа набиваешь 15 постовФу, просто фу Насколько же это низко, не признать того, что ясно и так всем Вообщем гл, больше вести с тобой общение нет никакого желания Во внимание будут приниматься полезные сообщения и актуальные темы опубликованные авторами, а также отсутствие предупреждений со стороны модераторов. Когда тупой человек - это не лечится. Создал тему на то что меня блокировали. Так ещё и написал что в правилах указано не было предупреждений от модераторов. И ты мне пишешь что я продолжаю апаться. Боже остановите я сойду. У тебя синдром малолетнего школьного дауна.
  11. Ты не стз, ты КАК стз. Понимаешь? Во первых ты хрень мне пишешь что я занимаюсь апами. Во вторых да я интересовался в теме где тупо выделенно для классов. Гайд там не гайд. Еслиб это была левая тема как эта. Я бы понял что я был не прав. В третьих нафиг тебе апать себя? ну наверно ты хочешь донок в игре, и будешь играть. Тут всем и так будет понятно, что ставя 3 символа в разных тем, когда уже мол писать нечего, это и есть ап.
  12. Первый пошел. Главное внести свое слово. М причем весомое. "Заткнись". Аудитория здесь выше 20. Но как правило люди взрослее адекватнее становятся. А не пишут что кто должен заткнуться и всем яйца лизнуть, и оставить пару тупых постов, gl и тп в разных темахЩас бы посты мои чекать Задело так сильно что ли? Зачем чекать. Справа на форуме видно последние ЛС. Кто что где написал. Зашёл посмотрел. Мне лично пофигу. Можешь апать с помощью моих постов или всяких тупых сообщений апать себя. На пиписька мне апать себя? этим делом ты занимаешьсяТы такой же как стз. Пишешь хрень мне и говоришь что я апаюсь. Когда в правилах акции написано, что без блокировок модератора. Смысл мне писать ради этого. Ты явно тупой. Ты видишь что я выше написал. Что меня блокировали. И мне было все равно на ап постов. Т.к. я интересовался по теме и не создавал новые чтобы ими не флудить.
  13. Первый пошел. Главное внести свое слово. М причем весомое. "Заткнись". Аудитория здесь выше 20. Но как правило люди взрослее адекватнее становятся. А не пишут что кто должен заткнуться и всем яйца лизнуть, и оставить пару тупых постов, gl и тп в разных темах Щас бы посты мои чекать Задело так сильно что ли? Зачем чекать. Справа на форуме видно последние ЛС. Кто что где написал. Зашёл посмотрел. Мне лично пофигу. Можешь апать с помощью моих постов или всяких тупых сообщений апать себя. Мне не пиши просто не по теме.
  14. Первый пошел. Главное внести свое слово. М причем весомое. "Заткнись". Аудитория здесь выше 20. Но как правило люди взрослее адекватнее становятся. А не пишут что кто должен заткнуться и всем яйца лизнуть, и оставить пару тупых постов, gl и тп в разных темах
  15. Еще такой нюанс. Пишет мне Stz ''То есть ответить в 15-20 темах за 10 минут это не ап". То есть мне нельзя отвечать сразу во всех темах которые актуальны? За сколько мне отвечать, мне на весь день растягивать? и отвечать через каждые 5 минут? когда я зайду отвечу и выйду.
×