Перейти к содержанию
СпайкМудак

Найденные проблемы

Recommended Posts

адм скажи честно ты хоть что-то нормально настроиш?

 

 

  • Дроп Giant's Codex от 3 до 6 с шансом 70%

дак какова хуя падает не так как ты написал?

скажи честно ты пиздабол? меня заебало уже ето все...

Гладов не пофиксил Дон луки вобще ебанутые.. Зато тира с дропом 100% лса ты убрал ты что ето же дисбаланс...

 

На эпиках действует система дисконнекта. В случае если у игрока в зоне рейд босса произойдет дисконнект, у него будет 300 секунд для возвращения в игру. После этого он будет телепортирован из зоны в ближайший город.

Все эпики 80 уровня.  не роботает ета пиписькавала.. кикает сразу в город если дисконектнуло!!

 

Что по поводу пвп зоны на всех остальных эпиках? или ето только в пределах мечтаний?

 

 

Осады - каждую неделю. Захватывая замок - вы даёте дополнительный шанс к развитию Вашего клана!

Все осады каждую неделю а аден раз в 3 недели?смешно....

 

 

Также по поводу эпик боссов

Мы убили фринтезу 7 числа в 12 дня она появилась 8 числа оО чудо прошло 28 часов круто..

Баюма убили 6 числа появился 10 тоже чудо алилуя ...

 

dae3171ba7ca.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адм скажи честно ты хоть что-то нормально настроиш?

 

 

  • Дроп Giant's Codex от 3 до 6 с шансом 70%

дак какова хуя падает не так как ты написал?

скажи честно ты пиздабол? меня заебало уже ето все...

Гладов не пофиксил Дон луки вобще ебанутые.. Зато тира с дропом 100% лса ты убрал ты что ето же дисбаланс...

 

На эпиках действует система дисконнекта. В случае если у игрока в зоне рейд босса произойдет дисконнект, у него будет 300 секунд для возвращения в игру. После этого он будет телепортирован из зоны в ближайший город.

Все эпики 80 уровня.  не роботает ета пиписькавала.. кикает сразу в город если дисконектнуло!!

 

Что по поводу пвп зоны на всех остальных эпиках? или ето только в пределах мечтаний?

 

 

Осады - каждую неделю. Захватывая замок - вы даёте дополнительный шанс к развитию Вашего клана!

Все осады каждую неделю а аден раз в 3 недели?смешно....

 

 

Также по поводу эпик боссов

Мы убили фринтезу 7 числа в 12 дня она появилась 8 числа оО чудо прошло 28 часов круто..

Баюма убили 6 числа появился 10 тоже чудо алилуя ...

 

dae3171ba7ca.jpg

 

Что за наезд и неадекват ?

Когда ты будешь нормально писать о проблемах без "ЧЕ ЗА ХУЙНЯ", тогда я и буду быстро отвечать. И создавай пожалуйста нормальные не провокационные заголовки. Ты тут все-таки играешь верно ? Так давай не отбивать желание у остальных.

 

1) Дроп книг. Глянул, да с некоторых боссов дроп кривой. Исправил, после РР дроп будет по заявленной информации 3-6.

100% ЛС я убрал, потому что мне о них сообщили. А про мелкий дроп книг никто слова не сказал. Я же не экстрасенс чтобы знать то, о чем думают верно ?

 

2) Система дисконекта. Её временно убрал из за вылезших багов. При дисконекте иногда возникали проблемы с заходом в игру. Не думаю что тебя бы такое порадовало на эпике, потому она отправлена на доработку. Думаю завтра-послезавтра система будет уже готова и установлена.

 

3) Давай к адену не будем придираться ок ? Все замки это одно, а аден другое, за него денежный приз. Дата первой осады была выложена ещё за 2 недели до старта сервера. Если тебя она не устраивала, то я принимал замечания на ОБТ. Сейчас уже поздно говорить предложения и замечания по этому поводу.

 

4) Сейчас посмотрел по респу фришки и бая, 2 и 5 дней соответственно. Видимо этот сдвиг произошёл на старте. Потому что какого-то хрена не заранее, а именно за 3 часа до старта сервера все в один голос заныли что нужно сделать эпиков со старта, а не по респ тайму. Не смотря на то что опять-таки информация об респе была выложена за 2 недели до старта сервера. Мне пришлось сдвигать всех эпиков на старте с учетом фиксированного времени. День один пропал. Вообщем проблема была разовой, дальше все по расписанию. От того что они реснулись на день ранее катастрофы не случилось. Время респа доступно в статистике. 

 

Вообще если нашел глюк или баг, пиши мне о нём в скайп, он у тебя есть и я там всегда онлайн. Я всегда быстро исправляю недоработки о которых мне вовремя говорят.

Надеюсь ответил на все интересующие вопросы. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×