Перейти к содержанию

Recommended Posts

Что за дела,почему палы нормально не станят?раньше все норм было ,а шас мобы и те с 3-5 раза станятся не говоря уже о играках.Пол года назад были станы как станы,а сейчас мало что никто не играет за танков так ешо и застанить никово не возможно.Почините мот или как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а чо за бред станы не проходят зато дбафы у магов чуть ли не с первого раза канают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

зато у магов каждый раз пролетает страх, норм, че

режте гладов что бы на них фир не проходил :rolleyes:

ГОЛОВУ СИБЕ ОТРЕЖ !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слыш ну админ ребята не довольны надо % прохождения станов у всех танков поднимать что бы не только одни маги и луки бегали а что бы ешо ребята и за танков играли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и раньше когда стан норм работал я как помню за танка тут играло ннорм ну человек 5 отсилы.Тут вкачал,одел думал хоть антикласс тем же лукам и ножам будет,ага хрен тут)Возвращай админ станы как и было раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какой то пздц полный,без резистов пробывали мя овер палкой станит чаще в 3 раза чем я его танком)Чини давай станы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стан прохождение маленькое 
он на мобов раза с 5го канает, нужно увеличение шанса и шакла так же
а вот фир и канцел давно просил исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз все голословно высказываются, и просят что то делать исходя из личных "хочу", то я хочу оставить всё как есть и добавить, как говорят уважаемые коллеги выше, "ишо болше шансав на всё дебафи для магав".
п.с. завалю лицо после ссылки на офф шансы прохождения для ИЛ и видео тестов на ТВО. Лилу по тестам поверю на слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всю жизнь за пала играл, но с каждым разом он хуже и хуже, сейчас я сиЖу на фр. А знаете почему?! Нет, не потому,что теперь нет атаки бешеной или скорости 2к, а потому что маги критуют по иконе и хорошему бафу 3-4к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно,скажи админ, нах напрягаться что-то делать, если за танков пару человек играет да?Пусть так и будет через ж всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно,скажи админ, нах напрягаться что-то делать, если за танков пару человек играет да?Пусть так и будет через ж всё

будем добиваться что бы справедливость восторжествовала 

я например тоже танком играю, и хотел спайку об этом сказать много раз, да че то на другие проблемы серва переключался 

и еще косяк по танку, в иконе хил не корректен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ясно,скажи админ, нах напрягаться что-то делать, если за танков пару человек играет да?Пусть так и будет через ж всё

будем добиваться что бы справедливость восторжествовала 

я например тоже танком играю, и хотел спайку об этом сказать много раз, да че то на другие проблемы серва переключался 

и еще косяк по танку, в иконе хил не корректен 

 

А какой ты хил хотел в иконе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Alp

если памьять меня не подводит в Иконе хил режится или под ТОлом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×