Перейти к содержанию

JIoMauMeH9I

Пользователи
  • Активность

    15
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о JIoMauMeH9I

  • Звание
    Вассал

Посетители профиля

453 просмотров профиля
  1. Время эпиков

    ну такое врятле конечно будет, но если бы время как щас, но на 2-3 часа назад было-бы круто, ну не всем конечно, вот поэтому сделал голосование) я хочу эпик чтобы появлялся рандомно по времени припустим ак сделать сутки респ и +-4 часа
  2. ЛСЫ

    Ок, проведу анализ рынка, если действительно лсы катастрофически сложно нафармить подниму шанс дропа с тиров. хмм ну ну я за 30 минут нафармил с тиров 10 лсов это слишком много ,а ДРОП С РБ вообще пофиксить надо 46 лсов с 1 рб это что прикол? 46 ЛСов с РБа ? что за бред ? где вы это увидели ? Дроп с 1 босса 4-5 лса. информация об этом рб стоит 500 фарма)
  3. Шанс дропа с тиров 10%. Лишних тиров на дино острове нет, с нимх со всех идёт дроп ЛСов. лишние тиры мб пишут за кетру половина не читала описание серва)
  4. Что вы ноете норм дроп лс даже очень
  5. ЛСЫ

    хмм ну ну я за 30 минут нафармил с тиров 10 лсов это слишком много ,а ДРОП С РБ вообще пофиксить надо 46 лсов с 1 рб это что прикол? за 30 минут 10 лс это много? ты прикалываешся? иди на х7 играй там будеш фармить по пол года и радоваться! мб вообще сделать чтобы лсы в шопе по 1ляму продавались?
  6. выбирай что то 1 или что клан не способен пойти на риск?
  7. ЛСЫ

    хмм ну ну я за 30 минут нафармил с тиров 10 лсов это слишком много ,а ДРОП С РБ вообще пофиксить надо 46 лсов с 1 рб это что прикол?
  8. режте гладов что бы на них фир не проходил
  9. севен

    Пкашить над ещё с умом) а можно импровизировать и ресторить пока вам не надоест его пинать Эпик рб вроде ресторить нельзя а если м ожно то это как у кого психика выдержит мой клан как то раз 29 часов фармил бая ну я тогда к счастью на него не успел залететь
  10. севен

    Пкашить над ещё с умом)
  11. Цены в 2 раза можно поднять на открытии и за хонор в обменике поставить фарм как и был!!!
×