Перейти к содержанию
Qniceeee

Возможно новый х5к

Recommended Posts

Вот собсно новое видео, возможно нового обновления для х5к. Но это только возможный исход.

http://youtu.be/IGPrm8WLmkg

 

Если идея понравится админам, думаю добавить "новые локи" для фарма и развития персонажа по ходу игры.

 

Пока что реализована новое место респауна в мире:

 

Для людей и светлых эльфов в одном месте

Темных и орков в другом

И для гномов в третьем.

 

Начальная локация поможет вам добыть первые уровня обычных вещей для дальшего фарма и развития.

 

Будут добавлены новые квесты и прикольные ивенты, не просто месилово, а и такие где нужно включить смекалку :)

 

Будут убраны все телепорты и глобал. Будут введены маунты и травелинг нпц которые помогут добраться до нужной локации.

По тому как будет прибывать онлайн будут добавлены еще больше игровых локаций и квестов для них.

 

Все это пока что только на бумаге и у меня в голове + на локальной машине)

 

Так же хочу обрадовать кланы и соло игроков, вы сможете быстрей находить людей в свои ряды, для вас будут реализованы специальные данжи, где будут интерысные мобы на которых прийдется собирать пати, а может и 2, в зависимости от сложности.

 

Будут реализовано несколько таких данжей, по уровню вещей, их заточке и тому подобное, если вы уже оделись фулл 15, это не придел, вы сможете одеватся и дальше, для этого нужно будет потратить немного времени с кланом.

 

Это будет совсем не та ла2 которую вы знали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы у Дена (Терры) попросили сборку,он ее хорошо сделал процентов на 80,но потом забил,а так все хорошо начиналось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали бы такой сервер с уклоном на что бы дрались расы против рас ! было бы очень круто 

1 место общее где происходили бы торговые махинации  ..... кароче много задумок  как и у владельца  ролика в голове :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пепе дело говорит севан попроси у теры зборку ну она просто айс я помню играли там ден нам скидывал патч

Тоже твО только чуть круче :D

Хотя бы на 1 вибратор открой а потом ставь снова свою

 

Кто не рискует тот Филип Киркоров

 

 

А по теме конец решил зделать с твО wow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха, открывать сервер для 10 человек, а сборку где купить? )))

У интеры есть готовая зборка

У него купи натурой :D

Там рили отличная зборка я вспомнил у меня аж встал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×