Перейти к содержанию

Recommended Posts

Крейзи ты ничего никому тут не объяснишь. люди верят в то во что им удобно верить. просто так проще оправдать неумение незнание и неорганизованость.

каждый остался при своем

опять же я вам говорю, а вы слышить не хотите

здесь не проблема в этой одной фринте, это все фигня

здесь много пунктов

к примеру как вы убили на второй день фринту? без эквипа без людей?

на хале вас не было, мы там были постоянно, мы в 5 еще. тогда еще я клан не делал

как сказал один из ваших ребят, я мол "мамоеб" типо зашел кто то из моего клана в ваш рк и начал в грудь бить, че то там просить, я отвечаю за себя и моих пацанов - мои ребята такого не делали. это лишь самое малое из того что было, а фринта сделала себе харакири (так он сказал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Крейзи ты ничего никому тут не объяснишь. люди верят в то во что им удобно верить. просто так проще оправдать неумение незнание и неорганизованость.

каждый остался при своем

опять же я вам говорю, а вы слышить не хотите

здесь не проблема в этой одной фринте, это все фигня

здесь много пунктов

к примеру как вы убили на второй день фринту? без эквипа без людей?

на хале вас не было, мы там были постоянно, мы в 5 еще. тогда еще я клан не делал

как сказал один из ваших ребят, я мол "мамоеб" типо зашел кто то из моего клана в ваш рк и начал в грудь бить, че то там просить, я отвечаю за себя и моих пацанов - мои ребята такого не делали. это лишь самое малое из того что было, а фринта сделала себе харакири (так он сказал))

 

Тебе же сказали что мы не убивали фришку, она сама себя убила, если её перестаешь дамать, то она умирает сама, адм может тебе это подтвердить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много пунктов. давай развею все. но не боишся ли ты в итоге оказаться полным дураком? никто не убивал фринту на 2 день. соклан видел как 2е лучников бегали по ит туда сюда. на вопрос что за кипишь сказали убиваем фринту. мы поржали. но в итоге действительно каким то образом её разбудили но так естественно не убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз куда писать) но я тут новенький и убедился чт овнатури гмов клан есть) написал из их клана типу лох а он мне в ответ молчу на 800минут )) кароч играйте сами на своем сервере))) + думаю долго он не протащит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много пунктов. давай развею все. но не боишся ли ты в итоге оказаться полным дураком? никто не убивал фринту на 2 день. соклан видел как 2е лучников бегали по ит туда сюда. на вопрос что за кипишь сказали убиваем фринту. мы поржали. но в итоге действительно каким то образом её разбудили но так естественно не убили.

лол, не тот ли это соклан который качал некром чара revenge или как то так? это бегал я (seeeether)  со своими друзьями еще за дня 2-3 до того как часть из нас вступила в мастдай. бегали мы просто не ребафы малярии, ну и орали с вашего ревенджа (думаю это он на некре был, ему лет 13 наверное? или он тролил нас в ответ). Это я все к тому что ни о какой фринтезе не было и мысли, никто нее не пытался фармить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я значит пишу модератору: "Ебал твою маму", а он мне банчата дал! Клан админов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл еще) у аднаво фулл эпик бижи ) за неделю существования сервака))) полный бред

 

Дня начало тебе бы не помешало выучить русский) а потом уже писать про гма в клане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ж, пнх жалкие нытики.

Слышь петух конченый ебало бы закрыл свое!! и сам бы напиписька пошел!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

много пунктов. давай развею все. но не боишся ли ты в итоге оказаться полным дураком? никто не убивал фринту на 2 день. соклан видел как 2е лучников бегали по ит туда сюда. на вопрос что за кипишь сказали убиваем фринту. мы поржали. но в итоге действительно каким то образом её разбудили но так естественно не убили.

лол, не тот ли это соклан который качал некром чара revenge или как то так? это бегал я (seeeether)  со своими друзьями еще за дня 2-3 до того как часть из нас вступила в мастдай. бегали мы просто не ребафы малярии, ну и орали с вашего ревенджа (думаю это он на некре был, ему лет 13 наверное? или он тролил нас в ответ). Это я все к тому что ни о какой фринтезе не было и мысли, никто нее не пытался фармить 

 

ты лох обоссаный, вы даже не знаете что в глобале есть тп в сепучеры, от которого 1 мин бежать до места вашего фарма, а вы бежали с тп ИТ.  Вы настолько тупоголовые, что качались 4 луками без хила в ИТ, где у мобов резист к атакам с лука. Да и меня качали, сначало знакомый которому помог, а потом и я на него зашел докачывать лвл. Он сказал так и так, мол бегають луки куда то, типо на Фри, я пошел проверил и действительно она стояла, откуда мне знать что и к чему, я вобще афк был. Да и насчет 13 лет - пнх гнида! Все и так уже ПОТРАЧЕНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я значит пишу модератору: "Ебал твою маму", а он мне банчата дал! Клан админов!

я такова не писал некому и не когда....а если он тебе такое сказал то он петушара DEL и рот я ево DEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я значит пишу модератору: "Ебал твою маму", а он мне банчата дал! Клан админов!

я такова не писал некому и не когда....а если он тебе такое сказал то он петушара ебаная и рот я ево трахал

 

я бы тебе бч дал всеравно, чтобы остыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

много пунктов. давай развею все. но не боишся ли ты в итоге оказаться полным дураком? никто не убивал фринту на 2 день. соклан видел как 2е лучников бегали по ит туда сюда. на вопрос что за кипишь сказали убиваем фринту. мы поржали. но в итоге действительно каким то образом её разбудили но так естественно не убили.

лол, не тот ли это соклан который качал некром чара revenge или как то так? это бегал я (seeeether)  со своими друзьями еще за дня 2-3 до того как часть из нас вступила в мастдай. бегали мы просто не ребафы малярии, ну и орали с вашего ревенджа (думаю это он на некре был, ему лет 13 наверное? или он тролил нас в ответ). Это я все к тому что ни о какой фринтезе не было и мысли, никто нее не пытался фармить 

 

ты лох обоссаный, вы даже не знаете что в глобале есть тп в сепучеры, от которого 1 мин бежать до места вашего фарма, а вы бежали с тп ИТ.  Вы настолько тупоголовые, что качались 4 луками без хила в ИТ, где у мобов резист к атакам с лука. Да и меня качали, сначало знакомый которому помог, а потом и я на него зашел докачывать лвл. Он сказал так и так, мол бегають луки куда то, типо на Фри, я пошел проверил и действительно она стояла, откуда мне знать что и к чему, я вобще афк был. Да и насчет 13 лет - пнх гнида! Все и так уже ПОТРАЧЕНО!

 

 

1.с верхего тп бежать ровно столько же сколько и с нижнего

2.там нет ни 1го моба с резистом к луку

3.мне поебать кто и когда тебя качал, да и в общем на тебя насрать

ПОТРАЧЕНО - это к чему?

пс вот сейчас я вижу по тому что ты написал, что на том некре был ты (ты пишешь так же, как писала та тупоголовая 13ти летняя малолетка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×