Перейти к содержанию

Recommended Posts

Висела тема 2 дня в связи с администрацией никто не ответил, закину тут жду ответа.
__________________________________________________
 
Есть предложение для упрощения саб класса, а именно убийство Баюма, как я понимаю сегодня был Баюм, 2 раз за серв, конечно клан Upris1нг взял его с чем я их поздравляю, но суть не в этом. Как я заметил с рандумов сегодня сдал квест только 1 человек, то есть сейчас нужно ждать снова 5 дней до респа бая чтобы сделать саб, и это еще не факт, что ты его здаш.
Так вот есть предложение для упрощения именно этой части кв на саб.
Допустим покупку уже окрашенные Дагера.
 
Прошу администрацию высказать свое мнение на этот счет.

Отредактировал Qniceeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У админа друзей нету.

как-то грустно. а по теме так побеждает не только\всегда сильнейшие. есть ещё хитрейшие умнейшие и подлейшие. ну и само собой богатейшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как-то грустно. а по теме так побеждает не только\всегда сильнейшие. есть ещё хитрейшие умнейшие и подлейшие. ну и само собой богатейшие.

Сильнейший во всем. Именно это Я и сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потомучто клан жидов рулит. Я бы пропустил рендомов всех уолоть бая,  лижбы они не ушли с серва. Не знаю кто там решает но он явно мнит себя царем и Богом. Дрыщ ты ванючий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на прошлом открытии умудрялись делать,думаю и тут сделаете,конкуренция явно меньше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калнуть дают всем тем кто без клана, иногда если исключения, где клан конечно ло**вый тогда да.Так что думаю в этот раз вам подвернется удача)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл то вообще в х15 если вы хотите все покупать , дали крафт , споил скиллы и бафера . и хватит за глаза . Остальное ищете на рейтах х+100500 .. и так  больно изи тут . не надо стараться выкачивать сапортов , кучу споилеров разных левлов и тд... так вам еще все продай да принеси . Смысл тогда что рейт х15 ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×