Перейти к содержанию
SevenUp

Неполадки на сервере.

Recommended Posts

В данный момент упали обе наших серверных машины, по этой причине все сервера комплекса не работают. 

Проблема как ни странно опять в Центре обработки данных, над проблемой уже работают специалисты.

Заранее спасибо за ваше понимание. Как только сервера поднимем, сразу же их запустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё сами не знаем. Связались с площадкой у них там ахтунг, легло всё ) Специалисты уже работают.

Обычно это занимает около часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наводит на плохие мысли, второй день подряд прихожу с суток и  не чего не работает.....!

 

Да мы сами не в восторге. Первый раз сталкиваемся с таким что так часто возникают неполадки в цоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я жду до 13-00, если не будет работать буду искать что-то новое, а с дц это все отговорки, устраняйте и так онлайна нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак один из 2х серверов подняли, но к сожалению не тот на котором работает Логин сервер. В скором времени заработает и второй.

Спасибо за ваше терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправь геодату, не работает квест на Паган, мобы застряют в стенах персонажа кидает, админ устраняй ето уже 5 дней ета херня!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Введи какие то ивенты на дыни медальки и тд разнообразь как то геймплей на сервере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дыни нах не нужны это бред опять все тпшки заставят и потом в городах сидеть будете да и тормозить от них серв будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 ивентик  бы , Гео дата кривоватая , по ФП катам бегал сегодня половина пустая, по некст таргету берутся мобы , именно те которые должны там стоять, но их не видно, а потом вообще от невидимки упал которго бить не мог =) Серв Довольно неплох, но немного сил надо в него вложить я думаю, а так респект админам ничего проэкт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят не партесь, есть конечно смысл, если упало железо, за 15 минут не поднимается тм более не 1 машина, думаю 15 минут проблема осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что админы работают, а падения это нормально для серверов, тем более что на носу много новых серваков открывается дося т и тд и тп =) Будем преданны своему серву =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нужны никакие ивенты, 1м делом правьте геодату, половина катакомб пустые, как думаете что будет делать новичек, который только пришел на сервер пошел бить мобов а там тупо половина из них не бьется? он сразу свалит с сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за геодату, отключите её воопше пока не сделаете норм. Вчера вот видел как пацан магом бил другого через стену, так что абсолютно побарабану играть с гео или без. Хотя нет, разница есть, без гео с мобами все норм будет, и застревания прекратятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да реально, новичек пришел, то ГК не работает вместо ТП квесты раздает)) то мобы пропали. посмотрит на все это и сразу буит искать другой серв. а не буит онлайна и другие разбегутся... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×