Перейти к содержанию
Azyra

Logan, загляни-ка

Recommended Posts

Помнится мне, ты упоминал, что есть вид людей, чей стиль общения тебе не нравится, чтож, епта.

Здарова, ёба.

Че там, как там, как каникулы? Новый год, как отметил? А рождество?! Или ты, монстр сообщества, олдэй-олнайт банил нас, "отбросов" общества, интернет-бандюганов, чистил святилище сие?)

Можешь с аккаунтом делать все, что пожелаешь, епта.

Безвольный овощишка, возомнивший о себе, чёрт знает что, епта бля.

Пишу я тебе последний раз, епта, ибо надоело мне пиписька на тебя класть.

Так вот, ноунейм ты унылый, забанив меня, чище форум ты не сделаешь.

Ты как Гурцкая, если ты понимаешь, о чем я.

Прекращай меня банить, ебанат.

У меня все, ёпта.

Соррян за французский.

Гуд бай, овощ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

…однако, хотя уже казалось, что всё кончено, что им предстоит быть съеденными заживо этой огромной, ужасной, вонючей скотиной, продирающейся сквозь дверной проём подвала, произошло нечто неожиданное. Тролль внезапно застыл посередине двери, издал ужасный рёв и замолотил кулачищами по стене. Будучи не в силах сдвинуться ни вперёд, ни назад, он мог только вопить в бессильной ярости, неспособный дотянуться до своих жертв. Тролль был слишком толстым…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

…однако, хотя уже казалось, что всё кончено, что им предстоит быть съеденными заживо этой огромной, ужасной, вонючей скотиной, продирающейся сквозь дверной проём подвала, произошло нечто неожиданное. Тролль внезапно застыл посередине двери, издал ужасный рёв и замолотил кулачищами по стене. Будучи не в силах сдвинуться ни вперёд, ни назад, он мог только вопить в бессильной ярости, неспособный дотянуться до своих жертв. Тролль был слишком толстым…

однако, хотя уже казалось, что всё кончено, что им предстоит быть съеденными заживо этой огромной, ужасной, вонючей скотиной, продирающейся сквозь дверной проём подвала, произошло нечто неожиданное. Тролль внезапно застыл посередине двери, издал ужасный рёв и замолотил кулачищами по стене. Будучи не в силах сдвинуться ни вперёд, ни назад, он мог только вопить в бессильной ярости, неспособный дотянуться до своих жертв. Тролль был слишком толстым…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сейчас я поясню, почему я ответил тебе тем-же копипастом.

Ты, что тут, самый умный?!

У тебя "тралленг" ничуть не"тоньше".

Не думай, что ты тут один понимаешь суть сие копипаста.

А так, от себя добавлю- парень, не в тот район ты зашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже в 2 вещах вы противоречите сами себе.

Попробуйте сыграть в мини-игру, и найти их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже в 2 вещах вы противоречите сами себе.

Попробуйте сыграть в мини-игру, и найти их.

"Вы" - с большой буквы. ( обращение к человеку, а тут, вроде, диалог у нас с тобой, а не с кем-то еще. )

И не надо со мной на "Вы".

Слыш, мини-игра, ты понял, что я написал и мне этого хватает.

Не играй в "самый умный" за такое, часто зубной состав сдвигается.

И я думаю, ты понимаешь, что ты попусту тратишь своё "драгоценное" время, каждый раз, когда бросаешь мне мут. Ведь я вновь пишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, можешь банить меня хоть на стопицот лет. Мне *****, честно, а тебе, наверное, галочка где-то.
Как мне сказали, ты парень серьёзный, аудиторию менять собрался :D
Удачи, чё. Круши, *****, этот форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая адаптация:

 

Здравствуй, быдло...

Что, неожиданное обращение? Ну, да. Ты больше привыкло, чтобы тебя называли не в среднем роде, а в мужском — «Игрок». В этом слове тебе чудится нечто возвышенное и патетическое, хотя в некоторых случаях это одно и то же. Но как только особь начинает соотносить себя с какой-то группой, она сразу теряет индивидуальность и оскотинивается, даже не усредняясь, а равняясь на худшего в группе, ибо караван всегда идет со скоростью самого медленного верблюда. Об этом еще Лебон в свое время писал, рассуждая о толпе. А игроки — это толпа.

Так что, глупое, вынь изо рта пивную соску с надписью «Балтика» на колечке, оторви взгляд от лысины писателя Старикова, собери глаза в кучку и попытайся сосредоточиться на том, что я тебе скажу.

Ты наверняка заметило, что в последнее время на форуме стало чище, появились какие-то дурацкие общепринятые правила поведения, которые ты не привыкло соблюдать. Я наблюдал за твоей реакцией. Ты бегало по темам на форуме и лихорадочно пыталось спасти то немногое, на что тебе, собственно, было наплевать. Мне не было тебя жалко. Потому что в одном из комментариев ты написало: «Как это нельзя материться? Что он понимает? Я хочу вести себя так, как сам захочу» Прочтя это утробное, как чесночная отрыжка, признание, я понял, что задача моя будет нелегкой.

Для начала я покажу тебе зеркало. Сунь туда свою волосатую морду. Что ты там видишь? Правильно, этот зверь — ты. Не признающий адекватность, иной ход мыслей, думающий, что ты самое умное. Не знаю, что сделало тебя таким, но ты таким сделалось явно с удовольствием.

За время, проведенное тут, я несколько раз пытался поставить себя по другую сторону. В самом начале я с высоты своей личности думал, что люди не хотят всю жизнь провести в говне, обмазываясь собственными и чужими фекалиями, которые на этом форуме производят фактически все. Я наивно думал, что если я покажу что-то новое, что-то из более высокой материи люди смогут принять это. Увы. Зверь, сидящий в тебе, почти ничуть не изменился. У тебя нет иммунитета к моральному разложению, влекущий в пучину, глупое.

Понимаю, что ты не виновато. Гены пальцем не исправишь, и если уж родился дураком, так и будешь всю жизнь хлебать то, что тебе по душе. Однако, наука говорит, что лишь 80% наших способностей определяются генами. А на 20% можно попытаться улучшить себя тренировками. Попытайся уцепиться за эту мысль.

Для начала попробуй вести себя как человек хотя бы 2 часа в день. Затем 4, 6, 8. Возможно, через месяц ты уже сможешь вести беседу с людьми, используя нормальную человеческую речь.

И напоследок, я приведу текст, который можно трактовать двумя способами, относительно нашего случая. Он специально составлен так, чтобы вроде бы, выбор был очевиден. И если это так, значит всё то, что я написал прошло мимо вас. А значит, моя миссия относительно тебя - бессмысленна.


Собралась группа уставших путников посидеть у костра, рассказать друг другу истории и выпить эля под звуки гитары. Из ночного леса выбегает с виду приличный человек, бесцеремонно расталкивает всех собравшихся и начинает невозмутимо доставать фекалии из карманов, раскидывая в разные стороны. Ошарашенные путники пытаются намекнуть незнакомцу, что им неприятны его действия, и это отвратительно, но тот продолжает мазать фекалиями все вокруг. Наконец одному из путников надоели эти бесчинства, и он, схватив человека за руки, пытается остановить его. Тот недоумевает: «Что вы делаете? Вы разве не видите как я облагораживаю вашу стоянку?». В ответ на просьбы удалиться и прекратить свои мерзкие бесчинства, он с удивлением отвечает, что ошарашен тем, как можно не любить этот чарующий аромат человеческих творений, и все нормальные люди давно уже оценили красоту шоколада счастья, только гнилые люди с ними не согласны. На попытки указать на отвратительность фекалий, тот недоуменно разглядывает окружающих, пытаясь одновременно с этим дотянуться языком до ближайших испражнений. Затем с нечеловеческими воплями, среди которых с трудом были слышны слова «кал», «неудачники», «кококо» он побежал во тьму леса, попутно раскидывая какашки из многочисленных карманов и сшибая на своем пути рюкзаки, костер и лежаки. Искренне вздохнув от облегчения, путники стали ликвидировать последствия устроенного бесчинства, грустно осматривая некогда красивую стоянку.
А возмущенный незнакомец прибежал к своим собратьям, и они все вместе провели ночь смеясь над странными путниками, кушая фекалии друг друга и запивая свою трапезу мочой. И они были счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azyra, Вы сами хоть понимаете, что своим постом лишь расписались в том, что я сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Собралась группа уставших путников посидеть у костра, рассказать друг другу истории и выпить эля под звуки гитары. Из ночного леса выбегает с виду приличный человек, бесцеремонно расталкивает всех собравшихся и начинает невозмутимо доставать фекалии из карманов, раскидывая в разные стороны. Ошарашенные путники пытаются намекнуть незнакомцу, что им неприятны его действия, и это отвратительно, но тот продолжает мазать фекалиями все вокруг. Наконец одному из путников надоели эти бесчинства, и он, схватив человека за руки, пытается остановить его. Тот недоумевает: «Что вы делаете? Вы разве не видите как я облагораживаю вашу стоянку?». В ответ на просьбы удалиться и прекратить свои мерзкие бесчинства, он с удивлением отвечает, что ошарашен тем, как можно не любить этот чарующий аромат человеческих творений, и все нормальные люди давно уже оценили красоту шоколада счастья, только гнилые люди с ними не согласны. На попытки указать на отвратительность фекалий, тот недоуменно разглядывает окружающих, пытаясь одновременно с этим дотянуться языком до ближайших испражнений. Затем с нечеловеческими воплями, среди которых с трудом были слышны слова «кал», «неудачники», «кококо» он побежал во тьму леса, попутно раскидывая какашки из многочисленных карманов и сшибая на своем пути рюкзаки, костер и лежаки. Искренне вздохнув от облегчения, путники стали ликвидировать последствия устроенного бесчинства, грустно осматривая некогда красивую стоянку.

А возмущенный незнакомец прибежал к своим собратьям, и они все вместе провели ночь смеясь над странными путниками, кушая фекалии друг друга и запивая свою трапезу мочой. И они были счастливы.

 

avatar.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Собралась группа уставших путников посидеть у костра, рассказать друг другу истории и выпить эля под звуки гитары. Из ночного леса выбегает с виду приличный человек, бесцеремонно расталкивает всех собравшихся и начинает невозмутимо доставать фекалии из карманов, раскидывая в разные стороны. Ошарашенные путники пытаются намекнуть незнакомцу, что им неприятны его действия, и это отвратительно, но тот продолжает мазать фекалиями все вокруг. Наконец одному из путников надоели эти бесчинства, и он, схватив человека за руки, пытается остановить его. Тот недоумевает: «Что вы делаете? Вы разве не видите как я облагораживаю вашу стоянку?». В ответ на просьбы удалиться и прекратить свои мерзкие бесчинства, он с удивлением отвечает, что ошарашен тем, как можно не любить этот чарующий аромат человеческих творений, и все нормальные люди давно уже оценили красоту шоколада счастья, только гнилые люди с ними не согласны. На попытки указать на отвратительность фекалий, тот недоуменно разглядывает окружающих, пытаясь одновременно с этим дотянуться языком до ближайших испражнений. Затем с нечеловеческими воплями, среди которых с трудом были слышны слова «кал», «неудачники», «кококо» он побежал во тьму леса, попутно раскидывая какашки из многочисленных карманов и сшибая на своем пути рюкзаки, костер и лежаки. Искренне вздохнув от облегчения, путники стали ликвидировать последствия устроенного бесчинства, грустно осматривая некогда красивую стоянку.

А возмущенный незнакомец прибежал к своим собратьям, и они все вместе провели ночь смеясь над странными путниками, кушая фекалии друг друга и запивая свою трапезу мочой. И они были счастливы.

avatar.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А МНЕ ХВАТАЕТ ТВОЕГО СЫРОГО РТА ПОД СТОЛОМ

 

Мне кажется ты всегда сидишь за столом...

У тебя болезнь какая-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А МНЕ ХВАТАЕТ ТВОЕГО СЫРОГО РТА ПОД СТОЛОМ

 

Мне кажется ты всегда сидишь за столом...

У тебя болезнь какая-то?

 

ТЫ ЧО ГЕМОРОЙ В НОЗДРЕ ЕБУЧИЙ СТРЕЛКИ МЕТНУТЬ ВЗДУМАЛ 

СЬЕБАЛСЯЯ ОТСЮДА НАХУЙ ПОКА Я ТЕБЕ КАРИЕС ПОД НОГТЯМИ НЕ ВЫРЕЗАЛ УЁБИЩЕ УЁБИЩНОЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×