Перейти к содержанию
Logan

Ранги на форуме

  

15 голосов

  1. 1. Устраивает ли вас система рангов?

  2. 2. Стоит ли делать привязку рангов к Lineage



Recommended Posts

Как мне кажется, на форуме слишком быстрое "продвижение" по рангам. Стоит увеличить разницу в количестве сообщений между ними, а так же их переименовать.

Кто за, кто против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ГО новые названия и цвета :D

мне ранг топ флудера СПС и ник фиолетовый

и можете групу назвать ХОЛОКОСТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная идея.

А рангу "топ флудеру" дать плюшку в виде автоматического забанивания на 5 минут каждые 10 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил ещё один вопрос. Переголосуйте, пожалуйста.

на шет привязки поподробней.

ниче непонял , типа в игре тоже чёто будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чтобы в игре плюшки были за ранг)

хм.. интересно что с етого выйдет

ждем новых рангов ! ! ! !

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь я имел в виду немного другое. Сейчас, например, ранги привязаны к Lineage (используется понятие, ассоциирующиеся с игрой - Grade)

 

Совершенно не представляю, как можно привязать форумные ранги к игре технически)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум не привязан к серверу, на сколько я знаю, ибо раньше они были одно целое, и сервер ломали через него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в игре что то вроде [R Grade]YBac9I? или [D]YBaCb9I? Главное что бы не сильно влияло на количество букв которые необходимо написать человеку с целью написать в ПМ ) А то порой даже  из-за за мудрёности стандартного ника писать в пм в лом ) Хотя лучше тогда как игровая награда цвет ника, например от C грейда Синий ник, так как его можно получить и игровым путём, от B грейда 3 цвета на выбор, А грей 4 цвета, и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюсану, норм идея, но я бы предложил титулы красить, и на колличество букв не влияет и стильно, модно, молодежно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае, тогда и грейды не по такому количеству сообщений вешать.

Т.к, 40-80 сообщений, вообще труда не составит набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае, тогда и грейды не по такому количеству сообщений вешать.

Т.к, 40-80 сообщений, вообще труда не составит набрать.

ну да, я тоже думаю что планку получения Next Грейда нужно тогда завысить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если за сообщения на форуме будут выдавать плюшки в игре, боюсь даже я прикурю. Тут такое начнется, что сообщение не возможно будет оставить, его сразу же зафлудят) Идея подвязать плюхи в игре гуд, но на практике будет пиздос (тут без мата никак).Так что ребятки-котятки, давайте просто на форуме ранги красить по никам и званиям. Допустим в военном стиле Ефрейтор - Сержант - Лейтенант и так далее. Или в стиле звездных воин эммм... допустим: Юный Оби Ван - сенсей - ученик магистра - джедай - магистр Йоба. Ну как-то так примерно. И использовать  в соответствии с рангом и кол-вом сообщений градацию какого-либо цвета, от 0 до 255. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если за сообщения на форуме будут выдавать плюшки в игре, боюсь даже я прикурю. Тут такое начнется, что сообщение не возможно будет оставить, его сразу же зафлудят) Идея подвязать плюхи в игре гуд, но на практике будет пиздос (тут без мата никак).Так что ребятки-котятки, давайте просто на форуме ранги красить по никам и званиям. Допустим в военном стиле Ефрейтор - Сержант - Лейтенант и так далее. Или в стиле звездных воин эммм... допустим: Юный Оби Ван - сенсей - ученик магистра - джедай - магистр Йоба. Ну как-то так примерно. И использовать  в соответствии с рангом и кол-вом сообщений градацию какого-либо цвета, от 0 до 255. Спасибо.

 

ДА не за что Жора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за покраску титулов

И врятле на форуме сразу начнут флудить - лишь 10% игроков вообще знают о его существовании или посещают хотя бы чаще раза в 2-3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за покраску титулов

И врятле на форуме сразу начнут флудить - лишь 10% игроков вообще знают о его существовании или посещают хотя бы чаще раза в 2-3 дня

а ищо есть такие как я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реализована бета-версия системы рангов: http://forum.lineagetwo.ru/index.php?/topic/6749-sistema-rangov/

 

Эту тему закрываю, обсуждение системы в самой новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×