Перейти к содержанию

Recommended Posts

сиськи запрещены правилам форума, мне тоже пришлось убрать, вообще любой вид сексуальности запрещён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа)) Тут скоро останется спайк и его друг логан))

 

 

Ахахахах еще и предупреждение дает)) хахах, у вас серверы не с 10к онлайном что бы такую [eqy. творить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже как-то отвечал, и ещё раз отвечу: людей на форуме мало как раз из-за такого поведения, которое здесь является нормой.

 

Кто-то хочет обвинить меня в том, что я к кому-то придираюсь? Или же отношусь к делу формализированно?

Обвинить меня в этом - значит подписаться в собственной несерьёзности.

 

Вопрос к тем, кто считает меня вселенским злом:

Неужели так сложно вести себя культурно?

Или вы считаете нормальным употреблять маты через каждое слово? Вы взгляните на свои сообщения, большинство из них сложно назвать связной речью. Вы даже не смогли придумать нормальное название для этой темы, хотя она и играет для вас важную роль.

 

Касательно сисек: если вы не можете прожить без них и пары минут - поставьте их себе на рабочий стол, поклейте в доме. Ну или сделайте себе операцию по выращиванию груди. Думаю, вам полегчает.

 

Кто-то здесь употребил следующий аргумент: "на форуме итак мало людей".

На сущностно-энергетическом уровне его можно трактовать как: "Мы знаем, что нас мало, и ситуация только ухудшается. Но мы и дальше будем вести себя как быдло, потому что это круто. Вдруг случиться чудо, и на форуме зарегистрируются вся наша братва с района. и форум оживится ёпта"

 

Согласно всем законам логики, если ситуация ухудшается - надо резко сменить линию поведения.

Вы это делать не хотите, так хотя бы другим не мешайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мы и дальше будем вести себя как быдло, потому что ето круто. Вдруг случиться чудо, и на форуме зарегистрируются вся наша братва с района.

 

 

до слез :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×