Перейти к содержанию

Recommended Posts

В описание сервера, мягко сказать есть нестыковки...И что за новый РБ? можно как-то более подробно и точно описать сервер, просто есть люди которые либо вообще не заходили на него, либо заходили очень давно...!

8. Все рейд-боссы 80 лвл, возрождение от 1ч до 2ух ч, дроп Life Stone's-это с сайта, а это с форума(подробное описание-Все рейд-боссы 80 лвл, возрождение от 4х до 5 ч, дроп Life Stone's.... я боюсь предположить, что респ АК 23+1 может быть и 23+4 ???? исходя из описания.

продуманный баланс классов?? ну-ну, этого на тво точно никогда не будет.....Я где-то видел маста писал про классы здесь, и вот в его темке, действительно продуманный баланс!

Эпическое оружие, бижутерия, аксессуары-добавьте Вы наконец-то двуручный меч...

Фу кароче описание тухлое, где описание амулей, артов, пушек, сетов-со всеми статами и способами их добычи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

описания амулей не должно быть зайдешь в игру увидишь так как тут тебе дано краткое описание. Респ есть на сайте в розделе статистика там и все увидишь. Двурук уже была тема год назад. Не нада его добавлять дестри итак имбовые ваншотят. А вот по поводу баланса ты прав на тво его не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баланс очень субъективная штука для игроков, стоит появиться прямому гладу - сразу глад багнутый, стоит появиться прямому оверу - овер багнутый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баланс очень субъективная штука для игроков, стоит появиться прямому гладу - сразу глад багнутый, стоит появиться прямому оверу - овер багнутый :)

видимо ты не играл на тво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чет только поводоу брони прочитал,она будет улучшаться я так понял? а бижа? или опять маги будут с крита высекать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×