Перейти к содержанию
George.B

Клан значки на заказ.

Recommended Posts

Отлично нарисовал, да маста?)

Похвали себя сам

Ты мне букву R норм запили а не писюны тут рисуеш гомосятину розводиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не то)

Немогу никак найти старый значок ричей со сказки там отличный значок был ех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Держи друг)

lq9FpizEnOU.jpg

жора рас не умеешь норм рисовать хули тему создал та

 

И кстати по поводу умений) ты не умеешь писать по русски, но тебе ведь это не мешает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать перевести данные эмблемы в размер 24х12 совместный размер эмблем клана и алли и вот что получилось, где то даже Вырезал лишнее.7baa8ea23271.png ce49192122d1.png 5bf6952167bd.png 743a55fe78ba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать перевести данные эмблемы в размер 24х12 совместный размер эмблем клана и алли и вот что получилось, где то даже Вырезал лишнее.7baa8ea23271.png ce49192122d1.png 5bf6952167bd.png 743a55fe78ba.jpg

это потому что ты рак, вот у тебя так и получилось) берешь исходный размер картинки, делишь на равные доли в соотношении с  размером конечного продукта и обрезаешь именно по этому критерию) Тогда ничего не растянется и всё будет четко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Решил попробовать перевести данные эмблемы в размер 24х12 совместный размер эмблем клана и алли и вот что получилось, где то даже Вырезал лишнее.7baa8ea23271.png ce49192122d1.png 5bf6952167bd.png 743a55fe78ba.jpg

это потому что ты рак, вот у тебя так и получилось) берешь исходный размер картинки, делишь на равные доли в соотношении с  размером конечного продукта и обрезаешь именно по этому критерию) Тогда ничего не растянется и всё будет четко)

 

Просто как не крути, но каждая смена цвета это 1 пиксель, а там их не так много как кажется что бы все запилить на эмблему клана ) К чему слова ) покажи ПРО  как они будут выглядеть у тебя ) алли+клан 24х12) Я просто обычно все через Paint.NET все делаю ) b9fa0a26f5e2.pngc756934de1c1.pnge6fed188baf1.png255f96e9ce54.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот дурачье) специально написал, грузите в игру что б вопросов не было. Ты ещё раз в 20 увеличь и говори что хреного видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот дурачье) специально написал, грузите в игру что б вопросов не было. Ты ещё раз в 20 увеличь и говори что хреного видно)

Это ты чего то не понимаешь) Вот так она будет выглядеть в игре, не больше не меньше 291c08acbeda.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в игре он будет больше) подгрузи в игру и сделай скрин)

Что ты пытаешься по тролить я уже давно понял ) но то что твои выполненные заказы как эмблема будут не так смотреться не как то что ты сделал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ещё раз повторю, подгрузи картинку в ла2 и сделай скрин. Движок ла2 обрабатывает дополнительно изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жора будь добр организовать отличный значок клану ЕБОВЫЕ про цвета не буду говорить я думаю сам с фантазируешь с данным именем клана токо лэйбл не ставь плз =))) сам скажу кто изготовил ))) сейчас стоит значок вот такой на аве стоит спасибо!

С Благодарностью от клана ЕБОВЫЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×