Перейти к содержанию

Recommended Posts

ГМ ток чесно, скольким людям ты тут по фул дону раздал? Я просто не верю, что кто то способен вдоначивать фул чаров на таком унылом сервере с интервалами вибраторов 1-2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМ ток чесно, скольким людям ты тут по фул дону раздал? Я просто не верю, что кто то способен вдоначивать фул чаров на таком унылом сервере с интервалами вибраторов 1-2 месяца.

 

Надо фармить и точить,фармить и точить,фармить и точить и само собой заточишься под фулл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМ ток чесно, скольким людям ты тут по фул дону раздал? Я просто не верю, что кто то способен вдоначивать фул чаров на таком унылом сервере с интервалами вибраторов 1-2 месяца.

дб+13,ТТ сет +6, драк сет +6 собрал примерно за неделю-полторы) бабки тока на саб кидал)

 

кого и одевают это КОНТРа :ph34r:  (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Севан одевает всех фул +20

бафает ГМ Вику

рисует 5 майтов пассивных

Мне просто Маинт пасивный 50 лвла дал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМ ток чесно, скольким людям ты тут по фул дону раздал? Я просто не верю, что кто то способен вдоначивать фул чаров на таком унылом сервере с интервалами вибраторов 1-2 месяца.

 

Ну раз сервер такой унылый, что вы тут делаете и почему у вас такой неподдельный интерес к донейту ?

Вы вот интересуетесь им, а другие жертвуют и покупают вещи. Все очень просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо, само величичество ГМ отписал.... Вот стоит создать тему про донат, ответ следует моментально, а вопросы, связанные с игровыми багами\ бесконечными текстурщиками на Ласт Хиро и т.д   остаются неуслышанными....ну или темы просто удаляют..... вобщем ясно .   А с серва ушел еще пару дней назад, ибо несерьезно.... стабильность на уровне правительства Украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо, само величичество ГМ отписал.... Вот стоит создать тему про донат, ответ следует моментально, а вопросы, связанные с игровыми багами\ бесконечными текстурщиками на Ласт Хиро и т.д   остаются неуслышанными....ну или темы просто удаляют..... вобщем ясно .   А с серва ушел еще пару дней назад, ибо несерьезно.... стабильность на уровне правительства Украины

 

Я отписываюсь во всех темах по мере занятости. До свидания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×