Перейти к содержанию
sergololzik322

Чё с Гордоном Реал Сторы?

Recommended Posts

Ну во первых на картинке не 2 пачки а одна, вас не 2 вла и глад) уронили 1 раз и орать, а как сами сыпались?) я вас звал на хейн на фан что же не пришли то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В варке раняем вас на нубле роняли) А вы нищеброды 1 раз фан вывезли и все скрины на форум)) Какой твой ник хоть в игре скажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и если внимательно посмотреть на картинку, то там 7 ордеро и где то 10 реал сторов, а не 2 глада и 2 пачки варов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В варке раняем вас на нубле роняли) А вы нищеброды 1 раз фан вывезли и все скрины на форум)) Какой твой ник хоть в игре скажи

хаха,на хейн не пошли потому,что смысл идти туда если замок закастован уже просто так вас в таверну отправлять не интересно

то,что вы на нубл соберали фп норм,а мы приходили рандом паком добить рб

а вспомнил все я понял о чем ты как-то раз вашь дестр уронил нашу пачку и ты это вспоминаешь?аххах

в варке вы каго там роняли?пятером одного гнабили?щены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я не ебу кто из вас кто. Для меня ноунеймы

 

ты для меня досихпор ноунейм(

И в чем же я для тебя ноунейм? Расскажешь?

То что я не играю на этом сервере потому что у меня нет желания начинать без своего состава? Люди давно забили на игру,у каждого семья работа учебе,а ты видимо учишься в ебаном ПТУ и ведешь пустые диалоги на форуме, пытаясь доказать что ты хоть что то можешь. Пока этого не видно. Сори,диагноз-ДЦП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не ебу кто из вас кто. Для меня ноунеймы

ты для меня досихпор ноунейм(

И в чем же я для тебя ноунейм? Расскажешь?

То что я не играю на этом сервере потому что у меня нет желания начинать без своего состава? Люди давно забили на игру,у каждого семья работа учебе,а ты видимо учишься в ебаном ПТУ и ведешь пустые диалоги на форуме, пытаясь доказать что ты хоть что то можешь. Пока этого не видно. Сори,диагноз-ДЦП

 

какой пту?я еще 9 не закончил

а форум тво,чтото вроде мини стёба и все.,а вы принимайте дальше все близко к серду и загоняйтесь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ей ордеры вы чо ушли? ах да вы все проебали замок, хиро епики, запкалакили как дети напускали соплей и ушли. всем бб патаскухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×