Перейти к содержанию
SuumCuique

Форты и вывод денег (Адены) с игры

Recommended Posts

Я предлагаю такую тему! Форты тут работают я надеюсь ? если да то поставить там НПС который будет делать сумон РБ и мобов за определённую сумму!Допустим призвать одного РБ будет стоит 100 кк и поставить там в продажу Топ Лсы или такого плана вещи которые можно добыть игровым способом но так же за Адену ! Тем самым вы выведите адену с игры и поднимите интерес пвп в игре ! Одну неделю осады Форта вторую неделю осада Замка ! С замка моднятся можно за счёт манора а с фрта за счёт РБ и всяких вкусняшек ! Так же поставить в форте глобал ГК ! люди будут чаще летать от туда тоже ! Я думаю то не проблема поставить такого рода там нпс и сделать так что бы ним могли пользоваться только владельцы форта! Дабы избежать сумона в него и пользования другими этой возможностью! Подчёркиваю уровень интереса в осадах поднимится и люди захотят фана каждую неделю! По мимо осад замка и эпика + вара :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же есть много идей для развития если интересно помогу БЕЗ ВОЗНАГРАЖДЕНЯ  просто для поднятия интереса  игры на данном сервере .... сделать игру комфортнее  и интересней ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же есть много идей для развития если интересно помогу БЕЗ ВОЗНАГРАЖДЕНЯ  просто для поднятия интереса  игры на данном сервере .... сделать игру комфортнее  и интересней ....

Спайк уже выразил свою точку зрения. Никто ничего менять не будет, все и так "работает". И правда, а зачем?! Денег от этого они навряд получат, а на мнение игроков и на комфортную игру им сугубо наплевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая,особенно с выводом Адены. Адены реально слишком много на сервере. Инфляция ребятки, инфляция. А с НПЦ онли фор клан, очень трудно на мой взгляд будет сделать, много возни. Если только поставить их внутри и сделать зону ансуммона. Лазить смогут , но хотя бы не все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так  если Спайк  хочет норм онлайн и хорошую рекламу на этом делать  так пускай шевелится  а если  так как ты сказал что смысл было вообще открывать сервер! Лори)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая,особенно с выводом Адены. Адены реально слишком много на сервере. Инфляция ребятки, инфляция. А с НПЦ онли фор клан, очень трудно на мой взгляд будет сделать, много возни. Если только поставить их внутри и сделать зону ансуммона. Лазить смогут , но хотя бы не все)

ну как там настроить это уже дело другое а вот фана будет за осаде  достаточно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так же есть много идей для развития если интересно помогу БЕЗ ВОЗНАГРАЖДЕНЯ  просто для поднятия интереса  игры на данном сервере .... сделать игру комфортнее  и интересней ....

Спайк уже выразил свою точку зрения. Никто ничего менять не будет, все и так "работает". И правда, а зачем?! Денег от этого они навряд получат, а на мнение игроков и на комфортную игру им сугубо наплевать

 

я не к тому что то не работает нужно переделать или как то по другому ! я к тому что нужно добавить хардкора ! Рубилова  в игру а это как раз подними интерес у людей :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Идея хорошая,особенно с выводом Адены. Адены реально слишком много на сервере. Инфляция ребятки, инфляция. А с НПЦ онли фор клан, очень трудно на мой взгляд будет сделать, много возни. Если только поставить их внутри и сделать зону ансуммона. Лазить смогут , но хотя бы не все)

ну как там настроить это уже дело другое а вот фана будет за осаде  достаточно :)

 

Слишком много настраивать. Даже тот момент что бы осада фортов была по расписанию это не малый труд + как показыает опыт, у администрации после таких мероприятий появляется ещё больше головной боли, т.к хитрожопых на сервере очень много, найдутся баги, дюпы и так далее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как меня заебал уже базар о том, что мы ничего делать не хотим.

Во-первых, форты не должны работать на интерлюде.

Во-вторых, вывод адены это тупость. Придумать, как отнять адены у людей я всегда могу придумать, но не хочу. Так как со мной так поступает сраное госцдарство, вводя налоги, например на автомобили.

В-третьих, наши силы на реализацию идей ограничены. Так что врядле это удастся сделать.

И наконец, я зарекся что-то кардинально менять, пока сервер работает. Потому что появляются ванючки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как меня заебал уже базар о том, что мы ничего делать не хотим.

Во-первых, форты не должны работать на интерлюде.

Во-вторых, вывод адены это тупость. Придумать, как отнять адены у людей я всегда могу придумать, но не хочу. Так как со мной так поступает сраное госцдарство, вводя налоги, например на автомобили.

В-третьих, наши силы на реализацию идей ограничены. Так что врядле это удастся сделать.

И наконец, я зарекся что-то кардинально менять, пока сервер работает. Потому что появляются ванючки.

Речь не идет о том ,  что бы отнять адену. Если бы те же ЛС к примеру продавались за аденку, было бы гуд. При этом цену высокую поставить, что бы так скажем "мажоры" у которых полно адены, которым некуда её деть, могли купить себе ЛСов, или аксессуар какой-либо. Ну да ладно, это понятно что никому ниче не надо и проблем и так хватает. Речи о том что вы ничего не делаете, не было. Я даже в одном из постов подметил, что работа над сервером ведется, ху*го (извините за мой французский) но ведется. Если пару лет назад, грубо говоря я мог залезть через гору и убить соло закена в 1 биша, то теперь я не могу даже присумониться  в девилс айсл. Так же как и в фог и в тои. Безусловно стало труднее пробраться к РБ, менее эффективно,  но и на игровой процесс это сильно повлияло. Я понимаю что на форуме сидят школьники, идиоты и дибилы, которые не понимают как вам не просто приходится и как вы стараетесь для сервера, но к "дибилам" тоже стоит прислушиваться. Баг с валом можно было убрать элементарным способом, просто зону АОЕ увеличить по Y и всё. И люди нормально суммонились бы в фог, качались и спойлили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как меня заебал уже базар о том, что мы ничего делать не хотим.

Во-первых, форты не должны работать на интерлюде.

Во-вторых, вывод адены это тупость. Придумать, как отнять адены у людей я всегда могу придумать, но не хочу. Так как со мной так поступает сраное госцдарство, вводя налоги, например на автомобили.

В-третьих, наши силы на реализацию идей ограничены. Так что врядле это удастся сделать.

И наконец, я зарекся что-то кардинально менять, пока сервер работает. Потому что появляются ванючки.

Нет я просто думал что они работают тут ! на многих интерлюдах Форт работает :) и по поводу отжатия денег  ты не так понял :) вот смотри  Ы ствол стоил 400 Лямов  а щас 800 ) а птом и за 2 ккк  ты её не купишь прийдётся тупо чем то выменивать и адена потеряет весь смысл и люди будут менять  шмот на шмот и тому подобное .... что очень не удобно для развития .... а так ты знаешь  что утебя на кармане  есть пару лямов  и ты доволен потому что в любой момент ты взял и купил что захотел !Даже взять Донку  щас на рынке  их продают по 150кк и выше !  а дон шопе ствол стоит 60 донок ....... по деньгам это как то не сходится проще продать пару донок и с рук  купить себе ствол ) я понимаю что  донок не то количество которое хотелось но и за них нету что  купить :) кроме как  сундуков ...... вот и всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто смысл давать цветной ник за приколы на  форуме  если можно было поставить  покраску ника за Адену ! и на время если это можно было бы осуществить конечно ......  а  я хочу не просто зайти  и поиграть и через месяц уйти с словами что сервер Г и Админ плохой ! Мне тут должно нравится и я предлагаю варианты что бы сделать тут хардкор ! Просто сколько народу будет если осады будут чаще ! и замесов будет больше ! Уклон с бафом вы же придумали и это Супер ( Конечно вопрос с бафом сумонеров ещё не закрывался но всё же :) ) Всё идёт тип топ и вы по мере своих сил делаете всё ! я понимаю что с Какашки не слепишь кусок золота :)  я  предложил  вы прочли и сделали выводы стоит или нет ! потому что  онлайн я думаю падает  а делать ещё один вибратор для того что бы все начали  сначала ударит по  репутации ! но а репутация  у вас сильная  и люди у вас играю ! немного доделать и будет толк ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и может не по теме  но я щас не могу взять квест  на 5 лвл клана и это прискорбно :)  просто взять и проходить квест я не могу НПС не даёт мне его ...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как меня заебал уже базар о том, что мы ничего делать не хотим.

Во-первых, форты не должны работать на интерлюде.

Во-вторых, вывод адены это тупость. Придумать, как отнять адены у людей я всегда могу придумать, но не хочу. Так как со мной так поступает сраное госцдарство, вводя налоги, например на автомобили.

В-третьих, наши силы на реализацию идей ограничены. Так что врядле это удастся сделать.

И наконец, я зарекся что-то кардинально менять, пока сервер работает. Потому что появляются ванючки.

 

Как меня заебал уже базар о том, что мы ничего делать не хотим.

Во-первых, форты не должны работать на интерлюде.

Во-вторых, вывод адены это тупость. Придумать, как отнять адены у людей я всегда могу придумать, но не хочу. Так как со мной так поступает сраное госцдарство, вводя налоги, например на автомобили.

В-третьих, наши силы на реализацию идей ограничены. Так что врядле это удастся сделать.

И наконец, я зарекся что-то кардинально менять, пока сервер работает. Потому что появляются ванючки.

Я прошу прощения если чем обидел, но из пустого места такие разговоры ведь не появляются. Никто же не просит полностью менять сборку, просто добавить немного новинок. 

Как я уже где-то писал ранее, серв меня зацепил. Но достигнув макс лвла упираешься в стену и не знаешь чем заняться. В топ клан идти не хочется принципиально, а без этого очень сложно продолжать игру. А с такими вот нововведениями просто появится больше перспектив развития. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как меня заебал уже базар о том, что мы ничего делать не хотим.

Во-первых, форты не должны работать на интерлюде.

Во-вторых, вывод адены это тупость. Придумать, как отнять адены у людей я всегда могу придумать, но не хочу. Так как со мной так поступает сраное госцдарство, вводя налоги, например на автомобили.

В-третьих, наши силы на реализацию идей ограничены. Так что врядле это удастся сделать.

И наконец, я зарекся что-то кардинально менять, пока сервер работает. Потому что появляются ванючки.

 

Как меня заебал уже базар о том, что мы ничего делать не хотим.

Во-первых, форты не должны работать на интерлюде.

Во-вторых, вывод адены это тупость. Придумать, как отнять адены у людей я всегда могу придумать, но не хочу. Так как со мной так поступает сраное госцдарство, вводя налоги, например на автомобили.

В-третьих, наши силы на реализацию идей ограничены. Так что врядле это удастся сделать.

И наконец, я зарекся что-то кардинально менять, пока сервер работает. Потому что появляются ванючки.

Я прошу прощения если чем обидел, но из пустого места такие разговоры ведь не появляются. Никто же не просит полностью менять сборку, просто добавить немного новинок. 

Как я уже где-то писал ранее, серв меня зацепил. Но достигнув макс лвла упираешься в стену и не знаешь чем заняться. В топ клан идти не хочется принципиально, а без этого очень сложно продолжать игру. А с такими вот нововведениями просто появится больше перспектив развития. 

 

В точку друг :) именно это я хотел донести .......  на всех замков не хватит и 1 раз в 2 недели Осада .... скучно .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень идея

по твоему новое рубилово в стиле  захвата  замка хрень  ? или убить инфляцию на сервере тоже  хрень ! да ?:)  иди флуди в другом месте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×