Перейти к содержанию

Recommended Posts

Нужен ли на тво журналист?

 

Ну а чо, было бы круто, этот человек мог бы следить за осадами, рейдами, освещать события происходящие на сервере, Создавать топы игроков, кланов, брать интервью. Он так же может пилить прикольные скрины, или вести небольшие турнирчики с призами. Да и вообще может найти себе много применений!

 

Можно еще ввести такую фичу как обзоры, ну типа ему дают шмот, и он его проверяет, потом скажет на какой расе или классе он сидит лучше, или какой ЛС лучше, ну или еще много всего! Я например всегда задавался вопросом, какой класс на х5к тащит лучше всего и какие преимущества тех или иных классов конкретно для данного сервера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну а чо, было бы круто, этот человек мог бы следить за осадами, рейдами, освещать события происходящие на сервере, Создавать топы игроков, кланов, брать интервью.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это вообщем старое видео красивых локаций для фарма, но севен не захотел их реализовывать, меня например уже задрало фармить варку кетру и мос....

https://www.youtube.com/watch?v=Xmy0Cwh08LE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, только все упирается в кадровый вопрос... Просто я сужу по работе тех же консультантов, кроме гугла никто никакой помощи не оказывает и всем до лампочки их обязанности (если таковы есть, конечно). Вот и с журналюгой так же окажется :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ищо нужен прокурор и пожарник.

и в гиране построить отделение милиции

Как это относится к написанному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это вообщем старое видео красивых локаций для фарма, но севен не захотел их реализовывать, меня например уже задрало фармить варку кетру и мос....

https://www.youtube.com/watch?v=Xmy0Cwh08LE

красивые локи для игроков х500+, а для кого то они пздц как надоели))

Лучше уже добавить новую локу с новых хроник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А это вообщем старое видео красивых локаций для фарма, но севен не захотел их реализовывать, меня например уже задрало фармить варку кетру и мос....

https://www.youtube.com/watch?v=Xmy0Cwh08LE

красивые локи для игроков х500+, а для кого то они пздц как надоели))

Лучше уже добавить новую локу с новых хроник

 

локи с новых хроник в теории добавить очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот мучает вопрос как будут брать интервю и какое оно будет ( чат скайп )

типа ку как дела как фарм , а он такой да ничё все айс фармим мобов или ищо чёто

или же будут напиписька слать етого журналиста с его же вопросами 

ТС переиграл в дота2 и пересмотрел как смайл или фогер берут интервю.

Можно еще ввести такую фичу как обзоры, ну типа ему дают шмот, и он его проверяет, потом скажет на какой расе или классе он сидит лучше

Ето ваще меня убило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А это вообщем старое видео красивых локаций для фарма, но севен не захотел их реализовывать, меня например уже задрало фармить варку кетру и мос....

https://www.youtube.com/watch?v=Xmy0Cwh08LE

красивые локи для игроков х500+, а для кого то они пздц как надоели))

Лучше уже добавить новую локу с новых хроник

 

локи с новых хроник в теории добавить очень сложно.

 

ну я себе сделал клиент с новыми локами(3-4 острова) и норм. Правда геодаты на воду нету, а по острову можно свободно передвигатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот мучает вопрос как будут брать интервю и какое оно будет ( чат скайп )

типа ку как дела как фарм , а он такой да ничё все айс фармим мобов или ищо чёто

или же будут напиписька слать етого журналиста с его же вопросами 

ТС переиграл в дота2 и пересмотрел как смайл или фогер берут интервю.

Можно еще ввести такую фичу как обзоры, ну типа ему дают шмот, и он его проверяет, потом скажет на какой расе или классе он сидит лучше

Ето ваще меня убило

Семен, чего ты вылез то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне затея баян для такого сервера как ТВО 

сам играет в доту больше меня и рассказывает тут. Да и вообще интервью берут не только у игроков, но и у админов, да и вообще суть их не в этом, а в повышении общения комьюнити и администрации, просто иногда люди хотят внимания и мотивации. Тогда играть хотя бы интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен ли на тво журналист?

 

Ну а чо, было бы круто, этот человек мог бы следить за осадами, рейдами, освещать события происходящие на сервере, Создавать топы игроков, кланов, брать интервью. Он так же может пилить прикольные скрины, или вести небольшие турнирчики с призами. Да и вообще может найти себе много применений!

 

Можно еще ввести такую фичу как обзоры, ну типа ему дают шмот, и он его проверяет, потом скажет на какой расе или классе он сидит лучше, или какой ЛС лучше, ну или еще много всего! Я например всегда задавался вопросом, какой класс на х5к тащит лучше всего и какие преимущества тех или иных классов конкретно для данного сервера!

Тащат луки, но в основном баланс очень даже неплохой, главное руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не ори. Нормальное предложение, просто реально посадить за это дело некого. 

Есть желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не ори. Нормальное предложение, просто реально посадить за это дело некого. 

Есть желающие?

Я бы пошел но полномочий нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×