Перейти к содержанию

Recommended Posts

В описании Вашего проекта написано:

В первую очередь хотелось бы сказать, что этот сервер что-то среднее между стандартным х1000 и крафт х100. По опыту создания пвп серверов (которого у нас очень много) мы сталкивались с основной проблемой - быстрое и примитивное развитие персонажа, состоящее из 5 пунктов.

1. Кач + шмот.

2. Заточка вещей.

3. Нубл, оли и получение геройства.

4. Клановые войны.

5. Фарм эпиков (при условии нахождения в топовом клане).

ВСЁ !

По этой причине было принято решение создания чего-то усреднённого. Где с одной стороны прокачка персонажа не является первоочередной задачей, а с другой она занимает не 10 минут игры. Где шмот нужно не фармить на мобах а потом обменивать в магазине, а собирать.


Так вот,если Вы хотите сервер согласно описанию:
1. Уберите из продажи А и S-грейд рецепты! (Поставив их в продажу вы убираете фан за рб в кетре и варке, пропадет фан в ХСе, в ИТ тоже смысла нет ходить...) С рецептами в продаже в S-грейд оденится сервер за 3-5 дней! Это бред. Вы добавили скил Споила всем класам - это уже намного облегчает процес споила, и высполить А грейд рецы не составит огромного труда.
2. Зачем этот гемор с крафтом сосок? Да именно геморой - неудобство. У Вас сервер с рейтами х100+ это означает что скрафтить соски А и S грейжа можно за 20 минут в огромном количестве, а смысл, Вы считаете это как то замедлит развитие персонажей и процес одевания чара? Думаю - нет. Это просто неудобство и только. Поставьте бесконечные соски всех грейдов в магазин и все будет ок.
3. В магазине не хватает Топ маг пушки Б-грейда - Визард Тир и Топ Б дуалов, проверьте. И опять же лишнее неудобство - зачем тратить 10 минут на вставку в пушки СА (имеются в виду пушки С и Б грейда) какой смысл, если все СА доступны в магазине, поставьте пушки уже с вставленым СА. И если Вы поставили СА11-13лвл в продажу, это означает вы убрали фан на Дино, какой смысл? Думаю стоит убрать СА11-13лвл из продажи.
4. Уберите в магазине в резделе "Квест вещи" продажу ресурсов: сталь, соп, кукес, блексмитфрейм и т.д. Это же все можно наспоилить, это на ПВП сервере они нужны, где нету дропа, кроме адены.
5. Так же уберите продажу в магазине гемстонов А и S грейда в разделе "остальное", в катакомбах и так хорошо падают камни!
6. Вы дали на старте персонажам Топ НГ пушки, считаю нужным дать еще топ НГ шмот и бижу, иначе маги будут рвать в начале, или уберите Топ пушки.

В остальном, пока, все нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парень правду говорит по всем пунктам

тут даже барыжыть нечем будет теже СА , рецепты А-S шмота ресурсы

рынок будет убогим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первым комментатором полностью согласен, но хотелось бы еще добавить:

1) Скиллы спойла на всех персонажах конечно хорошо, но, думаю, что рейт спойла маловат... хотя бы вдвое увеличьте.

2) Насчёт квеста на саб (до нубла не дошел еще), предлагаю укоротить его... Это же пвп-сервер, понимаю, что боссов самому валить не обязательно (если основа физик, например, глад, как в моем случае, это удобно), но тут лишняя беготня... битвы за боссов нет - смысла не вижу

 

Вроде пока что всё... 

 

P.S.: геодата нормальная - ни разу не запнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв. Судя по мнению игроков из предыдущих тем у всех формируется единое мнение касаемо х200. Будем править )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что было бы не плохо в гм-шоп добавить рецепты на ресурсы, ибо бегать по всему миру и выдрачивать их нудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что было бы не плохо в гм-шоп добавить рецепты на ресурсы, ибо бегать по всему миру и выдрачивать их нудно.

мб тебе сразу фулл шмот выдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добавлю, что было бы не плохо в гм-шоп добавить рецепты на ресурсы, ибо бегать по всему миру и выдрачивать их нудно.

мб тебе сразу фулл шмот выдать?

 

Сам то понял что написал? Когда все рецепты А и Ы есть, тогда и на ресы надо добавить, хоть какая-то логика будет в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рецепты убрать нужно ) а-ы рецепты убирите са убирите  б пушки зделайте по 78кк .вечные соски .ресы не должны продаваться . ! что за хрень ? кукес продаеться этож гг . я всегда барыжу кукесами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рецепты убрать нужно ) а-ы рецепты убирите са убирите  б пушки зделайте по 78кк .вечные соски .ресы не должны продаваться . ! что за хрень ? кукес продаеться этож гг . я всегда барыжу кукесами

 

Кокес убрали из шопа. А рецепты останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

рецепты убрать нужно ) а-ы рецепты убирите са убирите  б пушки зделайте по 78кк .вечные соски .ресы не должны продаваться . ! что за хрень ? кукес продаеться этож гг . я всегда барыжу кукесами

 

Кокес убрали из шопа. А рецепты останутся.

 

ну хоть S рецепты уберете - уже хорошо :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как дела с пушками C и В грейда обстоят?

добавите недостающих Топ стволов и будут ли они уже с вставленными СА в продаже? Я уже раньше писал об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×