Перейти к содержанию
Faded

Дбафф 7 печатей

Recommended Posts

Вопрос таков,можно ли убрать Curse of Destruction?Он снимается кенселом у баффера,но в гиране избавится от этой херни не реально т.к. нпц кидающий этот дбафф находится слишком близко к бафферу. Ответы типо "ха-ха лошара зарегался за тьму" прошу не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос таков,можно ли убрать Curse of Destruction?Он снимается кенселом у баффера,но в гиране избавится от этой херни не реально т.к. нпц кидающий этот дбафф находится слишком близко к бафферу. Ответы типо "ха-ха лошара зарегался за тьму" прошу не писать.

да кстати,меня он тоже бесит этот баф)

Удалите ваще с серва этих нпц которые бафают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы проиграли, вот вам типа наказание, мне нравятся эти бафы, ибо они дают нехилые резисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы проиграли, вот вам типа наказание, мне нравятся эти бафы, ибо они дают нехилые резисты.

да в сраку эти резы) они слот занимают!) мне не надо от холд ментала и кенцела и че там еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы проиграли, вот вам типа наказание, мне нравятся эти бафы, ибо они дают нехилые резисты.

Я конечно рад за Вас,но дайте и мне тогда порадоваться,уберите весь бафф,лишние скилы,глобал гк,мп банки,сделайте рейты х3 и без ПА.

Тогда я действительно приму Вашу сторону,и скажу что эти баффы полезны и ИМЕЮТ СМЫСЛ НА ДАННЫХ РЕЙТАХ,но ни как не в случившийся ситуации.Мне очень интересно сколько проработает такой сервер учитывая данную геодату и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу дать мне ответ как можно скорее,я должен знать стоит ли мне продолжат играть здесь или нет,перекачивать перса я не собираюсь,тем более ждать неделю с висящим дбафом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу дать мне ответ как можно скорее,я должен знать стоит ли мне продолжат играть здесь или нет,перекачивать перса я не собираюсь,тем более ждать неделю с висящим дбафом.

ну что ж. Бывай, будем ждать на переоткрытии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я прошу дать мне ответ как можно скорее,я должен знать стоит ли мне продолжат играть здесь или нет,перекачивать перса я не собираюсь,тем более ждать неделю с висящим дбафом.

ну что ж. Бывай, будем ждать на переоткрытии.

 

жду х200 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрали мой последний коммент учитывая то что ссылка в нем была на интервью С ОФИЦИАЛЬНЫМ представителя инновы,

вы осознаете что вы нарушаете АВТОРСКИЕ ПРАВА инновы и ncsoft,тем что вообще запустили этот сервер в коммерческих целях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×