Перейти к содержанию

Faded

Пользователи
  • Активность

    4
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о Faded

  • Звание
    Забанен
  1. Убрали мой последний коммент учитывая то что ссылка в нем была на интервью С ОФИЦИАЛЬНЫМ представителя инновы, вы осознаете что вы нарушаете АВТОРСКИЕ ПРАВА инновы и ncsoft,тем что вообще запустили этот сервер в коммерческих целях?
  2. Я прошу дать мне ответ как можно скорее,я должен знать стоит ли мне продолжат играть здесь или нет,перекачивать перса я не собираюсь,тем более ждать неделю с висящим дбафом.
  3. Я конечно рад за Вас,но дайте и мне тогда порадоваться,уберите весь бафф,лишние скилы,глобал гк,мп банки,сделайте рейты х3 и без ПА. Тогда я действительно приму Вашу сторону,и скажу что эти баффы полезны и ИМЕЮТ СМЫСЛ НА ДАННЫХ РЕЙТАХ,но ни как не в случившийся ситуации.Мне очень интересно сколько проработает такой сервер учитывая данную геодату и т.д
  4. Вопрос таков,можно ли убрать Curse of Destruction?Он снимается кенселом у баффера,но в гиране избавится от этой херни не реально т.к. нпц кидающий этот дбафф находится слишком близко к бафферу. Ответы типо "ха-ха лошара зарегался за тьму" прошу не писать.
×