Перейти к содержанию
OriGami

Гномы как класс убиты.

Recommended Posts

Предлогаю гномам ввести мас свип, так как гномы как класс уничтожены на этом серве, только как барыги на рынке 5 лвл максимум( у самого их 2) Будет смысл для них ходить в рифт да и вообще спойлить массово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бафферы, как классы убиты

Ну конечно если у тебя на сервере бафер стоит на 3 часа, зделай час бафу, на эпиках будут актуальны и сапорты тоже,  так как я надеюсь на серве не будет односайдовость. Даже каждый заведя по по второму окну, они уже будут актуальны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю гномам ввести мас свип, так как гномы как класс уничтожены на этом серве, только как барыги на рынке 5 лвл максимум( у самого их 2) Будет смысл для них ходить в рифт да и вообще спойлить массово

а ты не знал что шанс точки у гномов на 10% выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гномы сами по себе сильный класс, умные люди их будут юзать на оли)

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как только тут начал гамать не прочитал всю инфу до конца, и создал гнома), и вкачал его до 45-го))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномы как класс живы только на олимпе , а так да.
Но блин,на олимпе они все такие же жесткие как и раньше , Не нужно никаких масс свипов.
Это же не х1 ,где всех подряд берут в пати)
Пусть гномы живут на олимпе,этого будет более чем достаточно, а масс свип-вообще бред ) Как собственно и новые хроники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномы как класс живы только на олимпе , а так да.

Но блин,на олимпе они все такие же жесткие как и раньше , Не нужно никаких масс свипов.

Это же не х1 ,где всех подряд берут в пати)

Пусть гномы живут на олимпе,этого будет более чем достаточно, а масс свип-вообще бред ) Как собственно и новые хроники)

Ну да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим оратором мас свип это бред, на мой взгляд у гномов был крафт вещей по процентам чуть больше, но может мне и кажеться, а насчёт баферов, тут магам на 76+ лвл без ШЕ заливающем маны просто не деться ,банки мп невывозят потребление МП!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы но я Гномам играю и все устраивает мас кач есть! больше нечего сказать а по фанится можно и сабом) xxxSTARxxx!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×