Перейти к содержанию

Recommended Posts

Ув. Админы!!!

Раз сервер х15, то прошу не только от себя, сделайте ПК тоже х15, так как уже надоело померать без причины в ПК, и это не самое главное, проблема в том что ПК отмываются без проблем убийством оного моба, даже не смотря на то что ПК 30 и выше!!! Давайте за справедливость, за пкашил, значит кармы х15, и веселее будет пкашника отмывать и вероятность с него щмот выбить, плюс не будет беспредела!!!! Борьба за территорию должна быть чесной!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хз у меня на овере 15 пк и я с 1 моба отмытса не могу.. 1 раз отмывали меня сокланы дак выпало ма тушка и боты) самое ценое что было на овере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хз у меня на овере 15 пк и я с 1 моба отмытса не могу.. 1 раз отмывали меня сокланы дак выпало ма тушка и боты) самое ценое что было на овере)

я постояно с 1 моба отмываюсь, тоже пк 16+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это случайность, лично знаю на дино острове пк 30+, просто валят и отмываются с одного обычного динозавра, не жинрого!!! Сколько с кого шмота падает не в курсе, но реально задолбало пробегать мимо и подыхать в пк ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПК тоже должно быть правильно использованно, а не от фонаря замочил кого папало и отмылся сразу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Борьба за территорию должна быть чесной!!!

Это как вообще? Добивать чужих мобов или что?

Что за бред, х15 пк?

Естественный отбор, слыхал о таком? (Выживает сильнейший)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПК есть ПК. на всех хрониках. и х??? не может быть увеличен из-за серва! если ты не можешь кого-то убить это уже твоя проблема, а не админов. что за тупизм. не нравится, иди на ГоД хроники и думай что там тебя в пк не сольют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ныть что пк достали?? Тогда друг ты выбрал не ту игру для себя  ! Лично для меня л2 это не тупо задрот мод набиваний адены и опыта ! В первую очередь это фан , слушать агро школоту как они бесятся при их сливе , и тд ! Ну это сугубо мое мнение и я думаю многие тут такие же=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пк дроп норм)) с меня дк сет дропнулся седня))

видимо мешал играть кому-то, будь добр заплати =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С пк дроп норм)) с меня дк сет дропнулся седня))

видимо мешал играть кому-то, будь добр заплати =)

 

не за что не плачу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за то, что бы пкашники отмывались год за свои жестокие деяния, тему закрываю, админу надо будет, ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×