Перейти к содержанию

Recommended Posts

Уважаемый админ, каким образом соло игрокам проходить саб класс на вашем сервере, если на саб рб вечно убивают. Я думаю не секрет, то что если после этого баюма не будет саб класса у соло игроков, они просто уйдут. Интересует всего 1 вопрос ждать решение этой проблемы или можно искать сервер, где не обязательно играть зергом да бы пройти саб класс.
Все кто за +
Всех кто против -  и лишнего флуда не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сломаю все и уйду 100%, в конце месяца, т.к. о каком балансе может идти речь, когда все хиро будут сердечки. Всегда нублы решали исход сражения!!! Но тут нубл клан только один!!! Сборка супер, все нравится, все устраивает кроме этого факта. не будет решения проблемы, ухожу 100%!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть одна радостная новость, но игровой процесс на любом сервере один и тот же, всегда решали исход сражения нублы, но тут нублы один зерг и не более. Т.е. можешь сразу выдать каждому по фулл эпик сету, никто и не заметит изменений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Делай респ саб рб более снисходительный;

2) Как респнется бай, сходи сам попробуй его ткнуть, не на админовском акке конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают такие ситуации, когда даже олимп не интересует, если мне нужен саб класс, что мне теперь нового героя начинать? На низких рейтах всегда было , что бомжей запускали просто так на саб. Но онлайн твоего сервера не позволяет такой палитики, значит либо ты что то решаешь, либо готовишься делать новый реопен, только вот онлайн будет ли снова, а без онлайна нет доната сам понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлый раз кланы запускали голых игроков ткнуть бая, если с ними об этом договоришься. а из-за пары нытиков, которые ничего не могут, ничего менять не будут, это игровой процесс, сами вступайте в эти кланы, или покупайте в донат шопе, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×