Перейти к содержанию

Recommended Posts

здарова  админ) тут возник вопрос и сразу же предложение. По моему вы хотите сервак приблизить к оффу, но у вас почему то нельзя проучить книги на баф слот, их нету ни в пасивках сразу, ни  у нпц у которого они должны учиться. Можна услышать ваше мнение по поводу этого и ответ будете ли вы фиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А толк от этого? Во-первых на сервере повышенно кол-во бафф-слота до 26, во-вторых будет слишком х*ево в балансе, будет дикий дисбаланс в топовых профессиях(СС,Дестр,Луки)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А толк от этого? Во-первых на сервере повышенно кол-во бафф-слота до 26, во-вторых будет слишком х*ево в балансе, будет дикий дисбаланс в топовых профессиях(СС,Дестр,Луки)...

ну да а сейчас баланс на отменном уровне)) маги ебут все что движется, дестр жертвует вампириками или вв и сонгом на бег ибо нехватает слотов и т.д. хавк тоже неочень, ибо как по оффу то м дефа у него очень мало даже с тт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DDdelete-прав!! еслибы добавить +4 слота даже пусть книги прокачивать и интереса бы было больше за ними гоняться и людям в пвп норм былобы норма, ато маги Оч злые не скем тягаться с крита и простого удара от сх лук такой как cырок и черный падает при тт на 3 точеном прикола ноль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие слоты, и так 26 много, не какими бафами жертвовать не нужно, просто нужно знать куда ты идешь, на фарм или фан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну насчет книг хочу сказать что проучить можна будет только 2 книги для всех. Так как первая покупаеться, вторая с рб падает, а третья и четвертая уже ад. Третью можна дропнуть только с хай епика, и не факт что она упадет, так как на многих серверах шанс очень мал. Четвертая береться за нубл пасы на олимпе. Но их надо такое количество что незнаю какой извиняюсь за слово идиот их брать будет. Так что прибавка будет 2 слота (3 для некоторых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чето не понял, какого *** тема висит уже третий день а админ до сих пор не ответил на неё? могу сравнить это с тем что админу побоку на сервак и долго он стоять не будет. комменты в л2топе оказались все таки правдой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чето не понял, какого *** тема висит уже третий день а админ до сих пор не ответил на неё? могу сравнить это с тем что админу побоку на сервак и долго он стоять не будет. комменты в л2топе оказались все таки правдой

Это бесполезная тема.... толку тут писать если нечего меняться не будет... Может 50 слотов под бафа сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я чето не понял, какого *** тема висит уже третий день а админ до сих пор не ответил на неё? могу сравнить это с тем что админу побоку на сервак и долго он стоять не будет. комменты в л2топе оказались все таки правдой

Это бесполезная тема.... толку тут писать если нечего меняться не будет... Может 50 слотов под бафа сделать?

 

слыш валера, было бы 50 по оффу то пусть так бы и делали!!! по оффу книги работают, и я хочу чтобы их тут реализовали! пусть нахрен урежут слоты до 24, но сделают рабочими книги!! это не моя прихоть, так должно быть по оффу!!!!!!! P.S. адских ебланов прошу больше тут не отписывать! жду ответа адина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, посчитай стандартный баф слот по оффу + книги.... сколько получиться? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, если я не ответил в эту тему, значит мне насрать :)

Просто дублирующиеся темы уже надоели.

К тому же есть Skype: cs-spike в открытом доступе.

Все, кто хочет помочь или что-то исправить всегда находят меня там.

 

Я не говорю, что сервер идеален, много над чем еще стоит поработать, но уж это точно не над уменьшением бафф слотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×