Перейти к содержанию

Recommended Posts

Guest Alp

LoL анимешная пиписьканя для пидаров полная пиписьканя как по мне в ней жуткий дизбаланс , игра построена на донате какие то руны какой то сын собаки может задонить какую то пиписьканю и у него уже с 1го лвл стата будет больше чем у тебя нужно донить героев кароче пиписьканя безполезная для анимешников

Вот дота там есть баланс можно придумывать различные стратегии пуша Гангов да что угодно все герои открыты нету блядских хуень на стату шмот недает статы все ок

Дота2 322

сказал школьник)) Дота для слабых у нее мало контроля... нету подгона персонажа под себя такие как руны таланты и т.д.

а в Доте что там взял чара с Дпсом в 100500 и бегаешь имбой убиваешь всех....

и с ЛОЛа дота спиздила почти все от управление Q-W_E_R до персонажей некоторых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Alp

смиритесь уже , лол пиписьканя с под коня

Школьник)))

тебе на всем готовом только играть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я школьник пруф или балабол?

балабол хуже пидора , я в доту играл когда ты рак незнал об ее сущиствовании и ты играл в GTA маленький ублюдок ты незнал что такое ЛОЛ и его ищо даже небыло и роз кладка q w e была ищо до вашего ЛОЛа в биндах WC3

и суть игр лолеры спиздили у icefrog саму задумку , какие персонажы ты что совсем упоролся араб без мозга все персонажы с дота с WoW и wc3 ну и веномансер со стар крафта ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нихуя) в создании персов учавствуют сами игроки, и некоторые разработчики. этим и отличается лол, она не пиздит идеи персов, ежели дота спиздила из варкрафта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поцы а играл кто в новую движуху типа доты только близард дота недавно вышла на близ кон показывали там персонажы с диабло wc3 wow старкрафт

ваще угарная игруха , демон диабло верхом на цветном пони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там есть такая пиписьканя что можно донить и оно стату тебе дает я хз как оно называется народу больше потому что анимешников много и они теребонькают в лол в ету пиписьканю фу напиписька гитлера вызывать надо жечь их нужно

ti takaya typaya pizda. ya prosto pla4y sps

 

 

LoL анимешная пиписьканя для пидаров полная пиписьканя как по мне в ней жуткий дизбаланс , игра построена на донате какие то руны какой то сын собаки может задонить какую то пиписьканю и у него уже с 1го лвл стата будет больше чем у тебя нужно донить героев кароче пиписьканя безполезная для анимешников

Вот дота там есть баланс можно придумывать различные стратегии пуша Гангов да что угодно все герои открыты нету блядских хуень на стату шмот недает статы все ок

Дота2 322

драл как сосок немытых кто не сечет в лольце и оскорбляет его ибо это грешность пятиклашек с рачком в мозгу лолец игра богов и этим все сказано там действительно движения по моде проходят и если ты тормозок и у тебя на 1 хромосому больше, то лолец унижает таких чудаков. называть игру высерком и ни разу в нее  играть это БЭД АЙДИЯ ЭНД ПОЛЬСКИЙ САК ИМХО ФАК Ю

 

qq zaya

 

dota top game, lol huinya dlya devochek ))))

S3 chempionat sobral 50kk zriyeley v mire IT1-3 sobral 30kk= vivod sam skajesh?

 

вот только ПРО игроков ЛОЛа знают только игроки ЛОЛа, а Денди, Лоды, Чуани и т. д. известны людям ни разу не играющим в Доту.

znayu dendi potomy 4to on xoxol

 

Нотэйл няшка :D

yebek sooqa blyat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×