Перейти к содержанию

TMuza

Пользователи
  • Активность

    18
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о TMuza

  • Звание
    Вассал
  1. Это возможно , так как это сборка скинута с ГФ . Но не думаю что админы так сделают .
  2. Что это вообще ?
  3. Ты меня поражаешь
  4. Боже , народ , я играю в то и то , что больше захочется . У доты свои минусы у лола свои , но не надо прям так...
  5. А что если я скажу тебе , что ты можешь играть и в доту , и ЛОЛ .
  6. Я поискал сейчас , но не нашел такого . Прорисовка мне не столь важна как гейм плей . С тобой можно спорить вечно , такой же упертый как и я .
  7. Причем тут это ? Посмотреть статы , дроп и споил это прям что то невероятное для тебя ?
  8. Только народу больше в ЛОЛ , и покажи мне где ты такое увидел , что можно на 1 лвл задонить статы . Баланса нету ? у какого класса ?
  9. Вот к чему идет ЛОЛ жду не дождусь .
  10. Мне интересно кому что больше нравится и почему ? Мне нравится больше LOL тем что там есть система прокачки скилов , можно поставить руны , нужно добиваться героев. В доте все одинаково , нечего нового только вещи и то только как украшения .
  11. Я против ГМ шопа ! это полный бред на х15 .
  12. Вообще то это удобно ! чем искать в интернете ! идешь и думаешь о моб а что с него падает SHIFT + CLICK и весь дроп споил . Ну если вам так нравится искать патч ( которые почти все с вирусом ! ) . Если кто то найдет патч кидайте сюда .
  13. [x15] Отзывы о х15

    Сервер хороший , но есть иногда проблемы с геодатой , мобы видят через стену и проходят к тебе . Было бы еще лучше если бы убрали с баффа все резисты , кота , коня , маляру , флу . А так сервер отличный 9.9/10
  14. Посмотри в разделе гайд , я там дал уже ссылки . Ты собираешься каждый раз как увидишь мобы сразу смотреть базы про них ? Не легче просто SHIFT + CLICK и все и смотри себе на здоровье ! Конечно те мобы которые нам нужны мы будет смотреть в базах , потому что нам их надо найти .
  15. Хотелось бы добавить такую удобную вещь как SHIFT + CLICK на мобах , что бы было видно дроп и споил с мобов .
×