Перейти к содержанию

Recommended Posts

Мне интересно кому что больше нравится и почему ?

Мне нравится больше LOL тем что там есть система прокачки скилов , можно поставить руны , нужно добиваться героев.
В доте все одинаково , нечего нового только вещи и то только как украшения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне дота 2, потому что после нее ЛОЛ кажется мультяшкой. Да и не играл в ЛОЛ, поэтому толком о ней ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне дота 2, потому что после нее ЛОЛ кажется мультяшкой. Да и не играл в ЛОЛ, поэтому толком о ней ничего не знаю.

Вот к чему идет ЛОЛ :) жду не дождусь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LoL анимешная пиписьканя для пидаров полная пиписьканя как по мне в ней жуткий дизбаланс , игра построена на донате какие то руны какой то сын собаки может задонить какую то пиписьканю и у него уже с 1го лвл стата будет больше чем у тебя нужно донить героев кароче пиписьканя безполезная для анимешников

Вот дота там есть баланс можно придумывать различные стратегии пуша Гангов да что угодно все герои открыты нету блядских хуень на стату шмот недает статы все ок

Дота2 322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LoL анимешная пиписьканя для пидаров полная пиписьканя как по мне в ней жуткий дизбаланс , игра построена на донате какие то руны какой то сын собаки может задонить какую то пиписьканю и у него уже с 1го лвл стата будет больше чем у тебя нужно донить героев кароче пиписьканя безполезная для анимешников

Вот дота там есть баланс можно придумывать различные стратегии пуша Гангов да что угодно все герои открыты нету блядских хуень на стату шмот недает статы все ок

Дота2 322

Только народу больше в ЛОЛ , и покажи мне где ты такое увидел , что можно на 1 лвл задонить статы :D .

Баланса нету ? у какого класса ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там есть такая пиписьканя что можно донить и оно стату тебе дает я хз как оно называется народу больше потому что анимешников много и они теребонькают в лол в ету пиписьканю фу напиписька гитлера вызывать надо жечь их нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там есть такая пиписьканя что можно донить и оно стату тебе дает я хз как оно называется народу больше потому что анимешников много и они теребонькают в лол в ету пиписьканю фу напиписька гитлера вызывать надо жечь их нужно

Я поискал сейчас , но не нашел такого .

Прорисовка мне не столь важна как гейм плей .

С тобой можно спорить вечно , такой же упертый как и я :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому LOL кому дота карандашей много но свое мнение я оставлю LoL пиписьканя ^_^

a-chto-esli-ya-skazhu-tebe_9315061_small

А что если я скажу тебе , что ты можешь играть и в доту , и ЛОЛ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там есть такая пиписьканя что можно донить и оно стату тебе дает я хз как оно называется народу больше потому что анимешников много и они теребонькают в лол в ету пиписьканю фу напиписька гитлера вызывать надо жечь их нужно

статы за донат не покупаются )) а ты напоминаешь хованского  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни лвл ап, ни статов ни дополнительных скилов за донат не купишь ку, даже руны за донат не купишь, онли персонажи,скилы на них и странички рун, ну и по мелочи там ник поменять или сервер и т.д. Баланс в лоле имбовый, тащить может абсолютно любой персонаж, росли бы руки, а не клешни. И по поводу, что лучше, спорить нет смысла. Каждому подавай своё.

 

P.S. Ссаные графодрочеры нюхают письки.

P.P.S маста кидок, в аське ответь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LoL анимешная пиписьканя для пидаров полная пиписьканя как по мне в ней жуткий дизбаланс , игра построена на донате какие то руны какой то сын собаки может задонить какую то пиписьканю и у него уже с 1го лвл стата будет больше чем у тебя нужно донить героев кароче пиписьканя безполезная для анимешников

Вот дота там есть баланс можно придумывать различные стратегии пуша Гангов да что угодно все герои открыты нету блядских хуень на стату шмот недает статы все ок

Дота2 322

привет дружок. я вот в лол играю с 2012 года, и первый раз слышу чтобы там можно было какие то статы купить и тд. где инфу берешь? мб я нуб и не вкурсе всех фишек). за донат только скины на чемпионов (то есть облик другой), смена ника, и перенос акаунта на другой серверок. хз как мне это даст преимущество над другими игроками которые не донят.

По поводу анимешности. Мне вот интересно ты играешь только изза графики? тогда тебе и та же дота 2 не по пути. Есть куча намного более требовательных к железу игр, с суперсовременным графончиком, играй в них.

Дизбаланс? не слышал о таком. Баланс охереннейший, Каждый чемпик достоин чтобы за него играть. И в лоле нет такой пиписькани, типо 1вс5 выходишь и делаешь пенту, ну либо сливаешь большую часть. А в доте можно и в соло зарешать. это разве баланс. Мы тут стримы смотрели, какая то херня расфиженая 1 вс 5 выходит ставит купол и гнобит всех как детенышей. В лоле такого нет) и эффект сноубола не всегда дает существенные преимущества. Командная игра решает.

а и че там еще про стратегии пуша и тд. к чему ты это сказал?) по твоему этого нет в лоле? или в хоне? или в смайте? во всех подобных играх это есть так что смысл было это писать.

В итоге хочу сказать, что я не понимаю твоего негодования по отношению к лолу. На вкус и цвет как говориться товарища нет. Кому то нравиться кому то нет. А твоя неприязнь к лолу, не делает ее "Анимешной пиписьканей для пидоров". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LoL анимешная пиписьканя для пидаров полная пиписьканя как по мне в ней жуткий дизбаланс , игра построена на донате какие то руны какой то сын собаки может задонить какую то пиписьканю и у него уже с 1го лвл стата будет больше чем у тебя нужно донить героев кароче пиписьканя безполезная для анимешников

Вот дота там есть баланс можно придумывать различные стратегии пуша Гангов да что угодно все герои открыты нету блядских хуень на стату шмот недает статы все ок

Дота2 322

драл как сосок немытых кто не сечет в лольце и оскорбляет его ибо это грешность пятиклашек с рачком в мозгу лолец игра богов и этим все сказано там действительно движения по моде проходят и если ты тормозок и у тебя на 1 хромосому больше, то лолец унижает таких чудаков. называть игру высерком и ни разу в нее  играть это БЭД АЙДИЯ ЭНД ПОЛЬСКИЙ САК ИМХО ФАК Ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже , народ , я играю в то и то , что больше захочется .
У доты свои минусы у лола свои , но не надо прям так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только ПРО игроков ЛОЛа знают только игроки ЛОЛа, а Денди, Лоды, Чуани и т. д. известны людям ни разу не играющим в Доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×