Перейти к содержанию

Recommended Posts

Давайте малеха помечтаем.

Опишите идеальный для вас сервер, на котором бы вы сейчас поиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки далеко ходить не надо. Думаю, знающие жаждут х800 старого образца.

И все же опишите, что именно там было. Не все помнят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на старте 80 лвл. все сабы 8 лвл, уровень клана и клан скилы бесплатные, в гм шопе за 20 фарма любые лс скилы, фулл класика, в шопе продаётся рб бижа вещи и пухи сразу +16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х800 

с безопасной точкой на оружые +15 дальше что бы было очень туго точить макс точка на оружые +30

на шмот безопасная +10 макс +30 

что бы в ней была фарм зона в алигатор исленд и что бы там стояли гварды местами с дб на +65к и чтобы у них дальнось была читорная чтобы ваншотили пкашников 

что бы топ ЛСы падали только с ТИРОВ И что бы на дино была боевая зона  и шанс с ТОПа поймать скил 25% а с мида 3-7% и чтобы миды падали с нежетских мобов в Империал томб что бы норм падали) 

что бы на всех епиках была фан зона от тп до самого босса 

что бы были рбк боссы с фан зоной с которых дропались бы какието вкусняшки

и чтобы епик сетом была АПЕЛА! ! ! ! ! ! ! ! !

И ищо что бы был бы большой выбор читорных татух что бы небыло некаких крыльев только тату с Итерлюда пример

что бы небыло такого что на какойто класс нету тату к каждому своя читорная тату типа на лука на атакспид или на атаку или на дальность атаки что бы небыло диз баланса что бы она давала что то 1 из етого

также на магов на каст  М атаку, на ТХашек на Уворот или  п деф м деф

что бы можно было брать виверну на прокат как ето было на С4 на 10 минут 

что бы небыло некаких скилов за хонор

можно было бы зделать только скил от замка что бы топовые кланы отличались немного от рандомов если есть замок 

ну и дроп с ПК что бы был такой что бы с тебя сыпалось как с новогодней елки люди будут бафать пера розводить на ПК донов

кароче все ы

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про луков пиписьканю такую написал что пздц!

 

 

 

вообщем норм была  сборка лета 2012 !  

  где небыло резиста на новый скилл ! где у мага каст спид был 3к !

а у хавка 2к   !  да там были не доработки баги на 2 лс но можна все это убрать и зделать ок зборку ! 

и да спайк решай с севаном дела и делайте вместе норм серв ! 

и не нада 2 делать от них толку 0 будет а вот один ровный и все ок ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cтарый х800 но добавил бы туда какое то рб, чтоб был файт за него,ну к примеру рб с респом 24ч и дропается какая то маска со статами допустим к м/п атаки +10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фаст рак какая зборка 2012 ты чё дурак?

на той зборке мы с носком в 2 некра с ВМ валом в 1 пачку дефили Аден против 3-4 пачек просто изи

береш в таргет любого защеканца пох как он одет и даеш ему 2 крита по 6к и все?? 

смысл в такой игре я невижу 

а нащет тату на хавка я играл на сервере где были такие тату что давали рендж атаки на 150 дак ето норм тема была особено на фра когда он тебе дает пару критов с епать какого ростояния \ и то что она тебе дает только дальность а не атаку или атак спид ето делает чуть балансней

ты просто нуб дно несичеш фишку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фаст рак какая зборка 2012 ты чё дурак?

на той зборке мы с носком в 2 некра с ВМ валом в 1 пачку дефили Аден против 3-4 пачек просто изи

береш в таргет любого защеканца пох как он одет и даеш ему 2 крита по 6к и все?? 

смысл в такой игре я невижу 

а нащет тату на хавка я играл на сервере где были такие тату что давали рендж атаки на 150 дак ето норм тема была особено на фра когда он тебе дает пару критов с епать какого ростояния \ и то что она тебе дает только дальность а не атаку или атак спид ето делает чуть балансней

ты просто нуб дно несичеш фишку

rot ebal !   так тогда норм зборка !  и онлайн был и мидмен в чат агрился и скайп звал а щас? что щас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас поугараю) 

Вариант номер 1.

х1к

Безопасная точка +3 , максимальная +20 (до 12 не проблема точ если подрочиться, а вот выше анриал тоурнамент, и лишь удача поможет тебе дружок)

Ну эпик сеты, крылышки, понятно. дон шлемик, амулетики и нью скилс 80лвл. Все. Больше дополнений не надо.

Никаких фарм зон ссаных. Коины бьются с мобов в кетре, варке , мосе (Соответственно Фанилово там же, пачки стоят на тп, прилетают другие пачечки под уд\без уд, масс пвп, все рады и довольны)

Никаких рбк боссов вводить не надо. Когда их ввели когда то, это убило весь фан в кетре варке мосе, все как угарелые бегали и фармили этих босиков, мне это не по душе было.

Топ лсы мид лсы не дропаются нигде. даже с тиров. онли донат, либо за хоноры в обменнике, либо за евент колы. (ай лайк ит)

Евент колы - 1)эвент пекло, 2)захват базуки, 3) и масс пвп забыл как называется где в колизей все прилетают , и на две стороны делятся красние и синие , и какая сторона больше сольет вражин за 10 минут.  ( евентики раз в 3 часа поставить каждый хз)

Про евенты еще  - чтобы я мог твинками туда регнуться чтобы бафать себя) а то вроде в последних вариантах на евентах нельзя было бафать а это великий грех.

Хоноры - пусть всегда летят, без всяких защит от ботов, спс)

Олимп - без ограничений, и без защит всяких где нельзя с 1 айпи регаться. Для меня это не приемлимо, так как люблю с твинкачей заливку устраивать.И в бой кидает когда минимум 2 тела в реге висит  (ай лайк ит).

Саб клас без квеста, у нпс. Квест на нубл пусть будет (муа муа)

Шанс поймать с лс скилл вообще никчемнейший, ну например хочу вм, 300-500 лсов надо ебануть тогда мб поймаю. Рабочие лсы - онли вм(актив\пассив), целеста, стоун (чтоб за бишика гнобить всех), и шансовий паралич на маг атаку с охеренной проходимостью. ВСЕ! ОСТАЛЬНЫЕ ЛСЫ НЕ ПАШУТ, НИ МАЙТЫ НИЧО ДРУГОЕ.

Вм+вал - 99% шанс крита.

Луки имеют самый большой рендж, и в открытой местности могут держать мага на расстояние, у овера рендж повыше чем у магов но все равно чуточку уступает луку. Ну вобщем понятно, в открытой местности магам тяжеловато, в замкнутых пространствах наоборот.

Кд али уд 3 минуты.

Дагеры, глады, и тд, просто ниочем . зироу дамаг. (ай лайк ит)

Кости у тира на крит стан с фантастически высоким шансом прохождения стана. 

Донат - шмот пушки крылья амули +20 кроме шлема, шлем сам точи., рб бижа продается как +0 так и +20. вмов всяких других скилов тож нет в донате.му хрю. а ну еще геройство купить на месяц, либо на всегда, и цвет ника поменять.

От точки амулей либо шлема либо крыльев, стата не увеличивается как у бога, только лишь немного повышается п\м дэф как у обычной вещи. (при точке крыльев растет чутка м деф, при точки амуля п деф, при точке шлемика тож п деф)

В бафере есть все, кроме маляры\флу, кота\коня, резистов всяких. поэтому чтобы тебе иметь фул бафик, соизволь прокачать пожалуйста пп бд свс кота коня( лол лол муа)

Респ эпиков по офу. я уже не помню как там, ак че то 24ч+-4ч, тарас 8 денечков +-8 часов, валик 11 деньков ну и тд. квесты на всех эпиков надо проходить и никак иначе.

Осады я не помню, раз в две неделе, по субботам и воскресеньям.

Еще на счет олимпа - герои на месяц, а не на вшивую неделю.

Рабочий кансел у сс, и рабочая канс пика. с норм шансами.

Если че вспомню еще допишу.

 

з.ы. это был 2009 год, сервер с кучами багов продержался больше года имея великолепный онлайн(

верните мне его - сервер моей мечты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нащет ЛСов вообще збс придумал только донки или хонор, или добавить в дроп епик рб лс что бы падало с вала топ ЛСов штук 30 , там с ант квина падало что бы штук 3-5 рандомно 

и с дон шопа вообще убрать ЛС скилы что бы даже донить нельзя было , и добавить на аукцыон что бы Пухи с ЛС можно было тыкать туда и продавать их по 200 донок ето зделает норм , и ищо зделать в дон шопе перенос ЛС что бы если чё ты пол года фармил и в лук словил ВМ актив и что бы можно было его переставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух, я бы сейчас разошелся)))
пока повспоминаю сборки, завтра буду излагать свои мысли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫ ЧУДАЧИЛА КРИСОИДНЫЙ КУ МАШОНКА

привет гробик, а ты че не излагаешь свои мыслишки о сервере твоей мечти?

 

Го на вест иф ю кэн, ор ай го фид

 

b522e916cb37.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нащет ЛСов вообще збс придумал только донки или хонор, или добавить в дроп епик рб лс что бы падало с вала топ ЛСов штук 30 , там с ант квина падало что бы штук 3-5 рандомно 

и с дон шопа вообще убрать ЛС скилы что бы даже донить нельзя было , и добавить на аукцыон что бы Пухи с ЛС можно было тыкать туда и продавать их по 200 донок ето зделает норм , и ищо зделать в дон шопе перенос ЛС что бы если чё ты пол года фармил и в лук словил ВМ актив и что бы можно было его переставить

для дона ЛС в любое время года существует ДОН аська:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×