Jump to content

Recommended Posts

Да,отлично поиграли,заливайте скрины сюда,мб будет что-то интересное.

7291e557ed30.jpg

d071082bd8a0.jpg

на тво никогда ниче непофиксят даже карантин не помогает ,  вон челы неделю побегали на новом и все фейл , щас додик на коламбии будет темы создавать и флудить по 200 сообщений что бы открыли новый  XD

1 час назад, ma5ta сказал:

на тво никогда ниче непофиксят даже карантин не помогает ,  вон челы неделю побегали на новом и все фейл , щас додик на коламбии будет темы создавать и флудить по 200 сообщений что бы открыли новый  XD

Проблема в подходе администрации,которой пофигу на что и как,а главная цель - заработок без усилий. Сделать много мелких фиксов,продумать экономику и сервер будет жить дольше,а соответственно - прибыль.

В 01.05.2020 at 13:54, ma5ta сказал:

ебло завали долбоеб-ты кто такой?давай досвидания!

4 minutes ago, ColumbiaPictures said:

ебло завали долбоеб-ты кто такой?давай досвидания!

тебе пора тему создать и просить переоткрытие х50 
давай пора уже 

и сесть потом спустя неделю на торг в веспер нубл сете  и написать серв пройден 

6 часов назад, Stoya сказал:

О, этого неадеквата я помню. Ты все заполняешь форум своим высером?

Ну в принципе правильно, дерьмовый форум.

Ты про кого сейчас? коламбиа?

Лучше бы все скрины свои покидали, с любых серверов ТВО , это б были интересно вспомнить!!!

Уважаемые задроты просим вас вернутся на х20-нас там чел 5 с половиной) и поголовно все нубасы-научите как убивать драконов и блесс фрею)и по возможности Белефа)

с превеликим уважением Нуб)

В 04.05.2020 at 02:19, ma5ta сказал:

тебе пора тему создать и просить переоткрытие х50 
давай пора уже 

и сесть потом спустя неделю на торг в веспер нубл сете  и написать серв пройден 

вафлю заткни свою бич который А шмот носит неделями,твое мнение мне так важно)))

В 04.05.2020 at 19:04, Stoya сказал:

О, этого неадеквата я помню. Ты все заполняешь форум своим высером?

Ну в принципе правильно, дерьмовый форум.

кстати бомж в А шмоте неделю со старта и тебя это касается рачек)

В 05.05.2020 at 01:44, Grimjkee сказал:

Ты про кого сейчас? коламбиа?

да маста и стоя -2 долбаеба,играли в одном клане и пачке,так вот они неделю в А шмоте бегали,у меня шк на рб дамажил как их фул ебаная пачка и еще сидят свое косое ебло открывают крабы.

ой самняк у меня что я неделю бегал в А шмоте пруф или балабол 
балабол хуже пидара 

Just now, Stoya said:

Маста сегодня стартуем на ХФ х100. Го с нами??? В личку отписал тебе

у нас битва на х50 олд туда старики вернулись мы там рубимся ы 
вчера на блеске дошли до 3й стадии но 1 шк шылку не дал и город , седне снова дубль 2 

В 08.05.2020 at 16:19, ma5ta сказал:

у нас битва на х50 олд туда старики вернулись мы там рубимся ы 
вчера на блеске дошли до 3й стадии но 1 шк шылку не дал и город , седне снова дубль 2 

А есть гайд по фарму блески?

В 07.05.2020 at 14:33, ma5ta сказал:

ой самняк у меня что я неделю бегал в А шмоте пруф или балабол 
балабол хуже пидара 

слышь ты мусор,ты на своей немощной арбе фармил дракосов -когда все лоа ебли номальные люди,так что ебло фни помойка никчемная.

13 часов назад, ColumbiaPictures сказал:

слышь ты мусор,ты на своей немощной арбе фармил дракосов -когда все лоа ебли номальные люди,так что ебло фни помойка никчемная.

да уж,не зря я говорил про твою ограниченность и попытки задеть\оскорбить дракосами )00

On 11.05.2020 at 2:57 PM, Grimjkee said:

да уж,не зря я говорил про твою ограниченность и попытки задеть\оскорбить дракосами )00

да он долбоеб забей , он уже слился и говорит что я на арбе фармил , хотя я всю жизнь бегал на сабе берса и фармил себе берсом , а арбой максимум я бегал на осаде или на антарасе когда мы пизделись с уником . ну еще олимп , а вот фармить на арбе я хз он уже запизделся на столько что с ним не интересно общатся 
я был зашол на х20 шифтанул мамбу чел мне начал писать дай плиз , а его кл пишет в шаут не будь как коламбия нечайкуй , я просто умер от смеха 

On 11.05.2020 at 12:43 AM, Grimjkee said:

А есть гайд по фарму блески?

гайд по блеске на тво , хз даж мб зделаю ыы , мы вот в среду пойдем с варами блеску бить 

Greetings from Carolina! I'm bored to tears at work so I decided to check out your blog on my iphone during lunch break. I enjoy the knowledge you present here and can't wait to take a look when I get home. I'm shocked at how quick your blog loaded on my cell phone .. I'm not even using WIFI, just 3G .. Anyways, very good site! hur mycket kostar det att farga haret hur mycket kostar det att farga haret