Перейти к содержанию

Recommended Posts

Подумываю пойти на Ваш х20, но хотел бы получить ответы на некоторые вопросы) если вас не затруднит):

1. Баффер:

     - стакаются ли тут резисты к критической атаке? КК + ЧОП

    - есть ли баф крафта 

    - баф суммонов

2. Исправен ли квест в долине ящеров для арчеров? Не приходится ли ждать появления квест моба по 4 часа?

3. Не слишком ли делать магазин до S84 на сервере х20?) почему не ограничиться хотя бы S (в идеале вообще А грейдом)

Заранее благодарен за ответы)

P.S.: зайти и самому потестить пока не представляется возможным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть фул бафф там и кк 

про долину ящеров не делал там квест , но думаю что 4 часа скорей всего стоит

но про лучников забудь ваще они там убиты в какаху 0 дпса

в магазине шмот до элегии

пухи  ток веспер мож купить 

тем самым лучники еще больше страдают от етого 

я вон вчера на фул заюзе арбой с топ луком по 1300 в мага бил 

и больше нехочется ваще играть  за лучников ыыы

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ma5ta сказал:

есть фул бафф там и кк 

про долину ящеров не делал там квест , но думаю что 4 часа скорей всего стоит

но про лучников забудь ваще они там убиты в какаху 0 дпса

в магазине шмот до элегии

пухи  ток веспер мож купить 

тем самым лучники еще больше страдают от етого 

я вон вчера на фул заюзе арбой с топ луком по 1300 в мага бил 

и больше нехочется ваще играть  за лучников ыыы

 

 

 

ну то есть получается тут опять будут одни маги и немного лимитов на сервере) яснопонятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да , и в итоге болото получается как щас прям афк фарм онли дестр и маги , остальные стоят афк в пати ибо 0 дпса или импакта , максимум ты там шылку себе даешь апетит дод какойто кокраз 4 окна хватает и фармишь в 1е рыло , если вас двое это уже праздник можно сходить на зака 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ma5ta сказал:

Ну да , и в итоге болото получается как щас прям афк фарм онли дестр и маги , остальные стоят афк в пати ибо 0 дпса или импакта , максимум ты там шылку себе даешь апетит дод какойто кокраз 4 окна хватает и фармишь в 1е рыло , если вас двое это уже праздник можно сходить на зака 

почему тогда администрация не работает над балансом? ведь просто убирая стак бафов от крита ( тем самым ограничивая резист только 30%) они уже оживили бы столько классов ( дагеры, луки, берсы(автоатачеры)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ненадо его убирать просто майт и пояс дают по 5% всего лишь , криты у лучников по сравнению вот с интерлюд в 4 раза меньше , 
вот если бы дуель майт давал не 5% а 30% и обычные лс тоже тогда луки бы вывозили за щет етого буста и все , а так в ГМ шопе елегия роба , пояс на защиту не 5% а 10%  а пушек нету толком , и дпс так себе и маги тупо доминируют над своими антикласами , нету буста кольца прайды лягкушки даже непомогают ы
Ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечный шмот хроник в шопе это просто фиаско. какой нибудь задонит и все. ни какого интереса не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы несказал что донат вывозит , на все есть своя «контр» стратегия и руки не крюки , и тут много класов сильные просто не все игроки в игре могут реализовать потенциал профы за которую играет ы , вот  магом само проще и много поблажек , все физы норм кроме лучников xD

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем понял,25 декабря прихожу играть,а там уже 85 лвл скилы +30 с пушками +16 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в бафе есть КК,  Денс Берса и бафы крит резиста от варка овера? И стакаются ли они? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2019 at 04:16, BukT0p сказал:

не совсем понял,25 декабря прихожу играть,а там уже 85 лвл скилы +30 с пушками +16 ???

Нет будет вайп, а уже следующие  с переносом играков и в течение года норм сервер будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элегия - это топ шмот, который даже с драконов не падает. Не даром он падает только с одного из самых лютых рб. Блеску фармить это то еще дерьмо я вам скажу, большинство кланов обосрутся - инфа 100ка

В шопе элегия продается по ценам сравнимым с веспером, который с обычных мобов валится. НУ не х**ня ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Cosa Nostra сказал:

Элегия - это топ шмот, который даже с драконов не падает. Не даром он падает только с одного из самых лютых рб. Блеску фармить это то еще дерьмо я вам скажу, большинство кланов обосрутся - инфа 100ка

В шопе элегия продается по ценам сравнимым с веспером, который с обычных мобов валится. НУ не х**ня ли это?

На х20 и х50 НЕТ эли в шопе, не дезинформируйте игроков пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SevenUp сказал:

На х20 и х50 НЕТ эли в шопе, не дезинформируйте игроков пожалуйста.

Заходил вчера на как.й-то из х20 и видел элю.

Ну хорошо если не будет на х50. 

Спасибо за ответ, админ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты видел в альт+б. Так проверь сначала сервер. на х20 элю в гире продают сидят уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, los сказал:

Где ты видел в альт+б. Так проверь сначала сервер. на х20 элю в гире продают сидят уже. 

Заходил чисто посмотреть альт+б и видел элю. Хочешь сказать я не на этот сервер заходил ыхыхых?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тупо зашел на старый хф. Мейн. Прежде чем писать что то убедись что выбор сделан верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Cosa Nostra сказал:

Заходил вчера на как.й-то из х20 и видел элю.

Ну хорошо если не будет на х50. 

Спасибо за ответ, админ

ну вроде же говорили на х50 не будет эли в шопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×