Перейти к содержанию
Koleno

Севан если ты начал, так доделай до конца .

Recommended Posts

Я так понял писать тебе в Телегу нету смысла так как ответа уже нету 2-е сутки

Просили тебя сделать акцию что бы привлечь новые кланы . Кое как ты согласился. вроде все нормально ,

1-е  Просим сделать ограничение в 3 пака , не потому что там трудно набрать 4 пака , а для того что бы было больше сторон . тебе пример даже с ЛецГоем  он написал если соберет паки тогда зайдет. как ты не поймешь что 4 пака другим будет труднее собрать , и из за диз морали люди не будут заходить на сервер если увидят что у кого то 4 пака а у него всего 2- 3.

2-е  Поправь У Овера Маг крит на Олимпе.  Вал + ВМ  у овера каждый второй удар крит на ОЛИМПЕ КАРЛ. 

3-е Первый нублес в понедельник . ты серьезно ? Олимп начинается так же в понедельник, та 9-ка которая его забирает сразу же летит на олимп и Сливает все очки на одного это уже 1 профа залита. Прежде чем сделать нублес в понедельник нужно было головой подумать а не просто поставить респ в понедельник ибо тебе так захотелось

4-е Добавить баф ВВ+Хаст на олимпе таким профам как Темпл Кнайт и тд . 

 

Если ты начал доводить сервер до ума так доводи до конца его . а не страдай ху"йней тебе пишут это игроки . а ты слушаешь Спайка . что ты что Спайк в самом движке игры 0 . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, shaRa_hs сказал:

И баф с палок еще исправить чтоб и с физического работал

могу тебе палку кинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Koleno сказал:

Я так понял писать тебе в Телегу нету смысла так как ответа уже нету 2-е сутки

Просили тебя сделать акцию что бы привлечь новые кланы . Кое как ты согласился. вроде все нормально ,

1-е  Просим сделать ограничение в 3 пака , не потому что там трудно набрать 4 пака , а для того что бы было больше сторон . тебе пример даже с ЛецГоем  он написал если соберет паки тогда зайдет. как ты не поймешь что 4 пака другим будет труднее собрать , и из за диз морали люди не будут заходить на сервер если увидят что у кого то 4 пака а у него всего 2- 3.

2-е  Поправь У Овера Маг крит на Олимпе.  Вал + ВМ  у овера каждый второй удар крит на ОЛИМПЕ КАРЛ. 

3-е Первый нублес в понедельник . ты серьезно ? Олимп начинается так же в понедельник, та 9-ка которая его забирает сразу же летит на олимп и Сливает все очки на одного это уже 1 профа залита. Прежде чем сделать нублес в понедельник нужно было головой подумать а не просто поставить респ в понедельник ибо тебе так захотелось

4-е Добавить баф ВВ+Хаст на олимпе таким профам как Темпл Кнайт и тд . 

 

Если ты начал доводить сервер до ума так доводи до конца его . а не страдай ху"йней тебе пишут это игроки . а ты слушаешь Спайка . что ты что Спайк в самом движке игры 0 . 

 

1. Ответ же я вроде уже дал что 40 лимит останется. Никто не будет в 4 пака играть, а если и будет то результат мы увидим в процессе и ВОЗМОЖНО поменяем условия на след опен. Сейчас гадать по звёздам и думать а вдруг кто залетит кто-то в 4 пака и вдруг все поймают дизмораль я не хочу. По этому 40, тема закрыта.

2. Это баланс, я не могу просто именно овера взять и зарезать просто потому что он на оли критует. У него селфы и мать его ВМ и ВАЛАКАС. Ещё бы он не критовал.

3. Передвину начало оли на вторник.

4. Гляжу настройки олика и вижу что у темпл найта и так баффается и вв и хаст. В чем проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 minutes ago, Stoya said:

У пацана горит оттого что он не может ТХ на оли выйграть :-)

Да иди ты напиписька со своим тх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если адекватный клан будет то 4й пак можно и рандомов добрать, думаю люди подтянутся, все от кла зависит) ну а вообще по сути ты прав, на этом серве количество паков играет роль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 minutes ago, SevenUp said:

1. Ответ же я вроде уже дал что 40 лимит останется. Никто не будет в 4 пака играть, а если и будет то результат мы увидим в процессе и ВОЗМОЖНО поменяем условия на след опен. Сейчас гадать по звёздам и думать а вдруг кто залетит кто-то в 4 пака и вдруг все поймают дизмораль я не хочу. По этому 40, тема закрыта.

2. Это баланс, я не могу просто именно овера взять и зарезать просто потому что он на оли критует. У него селфы и мать его ВМ и ВАЛАКАС. Ещё бы он не критовал.

3. Передвину начало оли на вторник.

4. Гляжу настройки олика и вижу что у темпл найта и так баффается и вв и хаст. В чем проблема ?

 

на ее не дается акумен и ета инфа 100%..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин , тебе тут плы пишут а не какие то типа с кетры ахахаха)))) сделай 3 пакета ограничение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Stoya сказал:

У пацана горит оттого что он не может ТХ на оли выйграть :-)

Кто такой тх на олимпе? Я только помню как с тебя очки забирал :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 minutes ago, shaRa_hs said:

Чет ору, на олимп можно не ходить 1 овер будет гнуть 24/7 этот ебаный олимп

да пофигу сначала надо овера запустить чтобы он гнул всегнда так играли... пусть лучше либо кланы найдёт либо ограничение в 30 человек чтобы фан был а олимпы и тд.. это дело второго порядка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, всемББ сказал:

да пофигу сначала надо овера запустить чтобы он гнул всегнда так играли... пусть лучше либо кланы найдёт либо ограничение в 30 человек чтобы фан был а олимпы и тд.. это дело второго порядка

Ну так он вообще не убиваемый:) дестром с дмом ак бай, я цп снести не успеваю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SevenUp сказал:

1. Ответ же я вроде уже дал что 40 лимит останется. Никто не будет в 4 пака играть, а если и будет то результат мы увидим в процессе и ВОЗМОЖНО поменяем условия на след опен. Сейчас гадать по звёздам и думать а вдруг кто залетит кто-то в 4 пака и вдруг все поймают дизмораль я не хочу. По этому 40, тема закрыта.

2. Это баланс, я не могу просто именно овера взять и зарезать просто потому что он на оли критует. У него селфы и мать его ВМ и ВАЛАКАС. Ещё бы он не критовал.

3. Передвину начало оли на вторник.

4. Гляжу настройки олика и вижу что у темпл найта и так баффается и вв и хаст. В чем проблема ?

Серьезно?) селфы на крит у овера?)))) Пиздец, про механики интерлюда ты знаеш еще меньше чем я думал...

То что у тебя овер критует на олимпе это не баланс, а кривая настройка ВМа и валы, возьми сраную формулу из так "любимых" тобой яв и замени то что у тебя стоит, и все будет работать нормально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, shaRa_hs said:

Ну так он вообще не убиваемый:) дестром с дмом ак бай, я цп снести не успеваю :)

да пиписька бы с ним он не будет делать нечего а если и будет то поломается опять ткрит у магов или ещё что-то потом будут все говорить что маги опять не критуют,так что ну его нахрен пусть уже будет как есть и всё,максимум всем физам хаст вв магам акумен вв пусть сделает и всё,  а вообще пусть лучше ограничением занимается либо поиском кланов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, shaRa_hs сказал:

Ну так он вообще не убиваемый:) дестром с дмом ак бай, я цп снести не успеваю :)

а ты вместо ДМ Мдеф не пробовал ставить ?))

может прокатит )) или целку например )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, всемББ сказал:

ибо до пиз ды от олимп если оппозиции не будет

я тебе говорил нас услышат )))) а ты говорил толку нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, MHoGoTo4ue said:

я тебе говорил нас услышат )))) а ты говорил толку нет)))

щас посмотрим как в телеге все проголосуют,главное чтобы ещё штраф на кик с клана убрал чтобы ты мог перед эпиком или нублом всех покикать кто не онлайн и опять собрать на эпик или рб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, всемББ сказал:

щас посмотрим как в телеге все проголосуют,главное чтобы ещё штраф на кик с клана убрал чтобы ты мог перед эпиком или нублом всех покикать кто не онлайн и опять собрать на эпик или рб 

да в телеге кто то за 40 проголосовал )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, MHoGoTo4ue said:

да в телеге кто то за 40 проголосовал )

 

да я думаю все пачки будут за 30 ограничение так фана ведь больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×