Перейти к содержанию
xT1t

Кора и орфен

Recommended Posts

Ув. Админы , уже на протижение нескольких лет мы играем у ВВС и наблюдаем одну и туже картину   , хотелось бы чего то нового и интересного . по этому я предлогаю во 1 поправить кору и убрать мусор с её дропа и добавить туда лс 76 нефелим зомби % этого все сами решайте . с орфеном так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да коре тут не правильно работает! Это нужно исправить! А так же закен не дерется вообще, и на фринтеззе не нужно бить картины, хотя это убивало время, и клан не успевал на некст эпик. 
К сожалению у нас тут по офу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, xT1t said:

Ув. Админы , уже на протижение нескольких лет мы играем у ВВС и наблюдаем одну и туже картину   , хотелось бы чего то нового и интересного . по этому я предлогаю во 1 поправить кору и убрать мусор с её дропа и добавить туда лс 76 нефелим зомби % этого все сами решайте . с орфеном так же.

полностью согласна если добавят интересный дроп люди пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вибратора 3 назад, предлогал что бы в дроп к закену добавили мечи  украшение, а к баюму дреды ) чисто в дроп , в дон шоп не надо будет эксклюзив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минут назад, 1Now1 сказал:

Еще вибратора 3 назад, предлогал что бы в дроп к закену добавили мечи  украшение, а к баюму дреды ) чисто в дроп , в дон шоп не надо будет эксклюзив

Где то видел, интересно смотрится, 1 ый шаг к этому уже есть костюмы. Думаю через полгода увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, tofik said:

Где то видел, интересно смотрится, 1 ый шаг к этому уже есть костюмы. Думаю через полгода увидим.

Дак нашим админам же по ушам постоянно ездить надо , что б они двигаться начали ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rozovii_Slonenok сказал:

конечно ты представь какие у меня лопуханы

Шапку розового слоника вводить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, tofik сказал:

Шапку розового слоника вводить надо.

точно )) надо одменам подать идейку ) и называлась бы она шапка флудера ... а форма головы розового слоненка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rozovii_Slonenok сказал:

точно )) надо одменам подать идейку ) и называлась бы она шапка флудера ... а форма головы розового слоненка )

Шапка  флудера ( название )))точняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, xT1t сказал:

Дак нашим админам же по ушам постоянно ездить надо , что б они двигаться начали ))))

 

9 часов назад, BETALb сказал:

Так у них уши уже вянут от ваших предложений.

Веталь прямо в точку попал.

Мы уже апали кора и орфа, народ походил первые неск дней потом тупо болт забил. 

Крч обсудим с спайком есть ли смысл поднимать интерес к этим боссам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×