Перейти к содержанию
xT1t

заточка % х10 ил #2

Recommended Posts

В 23.02.2019 at 15:14, xT1t сказал:

Я вот понять не могу зачем вы темы вечно закрываете , вам плевать на мнение игроков ? Как по мне 2 года назад точку срезали очень сильно и по итогу за 2 года синих стволов тво не видел , единственную ам могу вспомнить год назад у некра +8-9 точно не помню , все так обычно если 6 есть ты уже бог тво ... ТОчка это часть игры , те же эмоции что и в фане , разве не так ? почему его сделали на столько убогим что на 6 точнуть очень сложно , не говоря о 7+ . 

все верно точка снижена 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предлогал зделать хиро стволы что бы они точились , так бы мб кто бы и точнул хиро пуху 10+ , и не у каждого бы бомжа была бы такая пуха лишь у тех кто готов потратить кучу времени , и еще норм было бы ваще заменить все квесты где падают точки что бы давались  блески в том же пагане , ты ночь фармишь и 1-2 випки можно выменять , обычных))) а за час спойла в фоге 20+ штук спойлишь , 

ДА и вообще уберите все обычные точки с рейд боссов тд и тп что бы только блесски падали , а обычные только с мобов спойлились бы , Теже сундуки что бы блесскт с них падали вместо обычных , слишком много кристалов на сервере и их некуда девать 
Нпц там какого то как на ГВЕ розламал 5 арок на кристалы собрал кристалы в кучу купил новую Но это сервер 2 недели копилка для админа ему невыгодно что бы выточились играли ему норм когда сервер гуфается за 2 недели что бы вы донили 100 человек по 200 рублей по рунне и так каждые 2 недели по кд , я вот поиграл без руны и до 70 чуть не слился , и таких игроков кто без руны 50% , щас скажут нищеброд нету денег на руну ко-ко-ко так вот , это дизбаланс когда челики в 2 пакета ботов играют на х30 а ты на х10 …. потом пишут что никто неприходит на епики , так да вы на другом сервере играете если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 minutes ago, ma5ta said:

А я предлогал зделать хиро стволы что бы они точились , так бы мб кто бы и точнул хиро пуху 10+ , и не у каждого бы бомжа была бы такая пуха лишь у тех кто готов потратить кучу времени , и еще норм было бы ваще заменить все квесты где падают точки что бы давались  блески в том же пагане , ты ночь фармишь и 1-2 випки можно выменять , обычных))) а за час спойла в фоге 20+ штук спойлишь , 

ДА и вообще уберите все обычные точки с рейд боссов тд и тп что бы только блесски падали , а обычные только с мобов спойлились бы , Теже сундуки что бы блесскт с них падали вместо обычных , слишком много кристалов на сервере и их некуда девать 
Нпц там какого то как на ГВЕ розламал 5 арок на кристалы собрал кристалы в кучу купил новую Но это сервер 2 недели копилка для админа ему невыгодно что бы выточились играли ему норм когда сервер гуфается за 2 недели что бы вы донили 100 человек по 200 рублей по рунне и так каждые 2 недели по кд , я вот поиграл без руны и до 70 чуть не слился , и таких игроков кто без руны 50% , щас скажут нищеброд нету денег на руну ко-ко-ко так вот , это дизбаланс когда челики в 2 пакета ботов играют на х30 а ты на х10 …. потом пишут что никто неприходит на епики , так да вы на другом сервере играете если че

Смысл тратить кучу времени на +10 Хиро пуху, как ты пишешь, если сервер живёт 2 недели по твоим словам?

20 випок за час в фоге? Ну-ну)).

Кто-то делает квесты на ы пушки?:D

Бэвс есть в дропе со многих рб. И их можно достать не только с рб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, BETALb said:

 

Бэвс есть в дропе со многих об. И их можно достать не только с рб.

Они то есть но они на столько в дифиците что челики которые выбивают блесс випку они ее продают за колы))) 
И Они на столько редко падают что если ты даже каждый день будешь фармить всех рб с которых падают блесс ы випки ты максимум фарманет 2-3-4 штуки , ето если тебе повезет , и неприйдется не с кем делится ) , так вот пощитай сколько випок ты нафармишь за 2 недели либо ваще сколько их выпадет если по кд убивать всех боссов с которых они падают с шансов в 1% , можете на калькуляторе пощитать , если бы сервер жыл год базару 0 их можно было бы за год сотни нывыбивать но тут 2-3 недели , 1% 4-5-6 боссов в сутки , забудь ваще про синие стволы их только за донот можно получить и то ….. 

Это сервер для стариков тут играет 6 пачек стариков которые каждый старт врываются донят по 200-1000 рублей и играют 2 недели , как по мне это изи фарм для админа и он вам ниче небудет фиксить поблажки делать тд и тп ебаште по 2 недели ломайте арки на 6 7 горите фейлитесь тут все по оффу , но в тоже время не по оффу на оффе такой пиписькани небыло , там челики с дуалами +18 бегали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×