Перейти к содержанию
xT1t

заточка % х10 ил #2

Recommended Posts

Я вот понять не могу зачем вы темы вечно закрываете , вам плевать на мнение игроков ? Как по мне 2 года назад точку срезали очень сильно и по итогу за 2 года синих стволов тво не видел , единственную ам могу вспомнить год назад у некра +8-9 точно не помню , все так обычно если 6 есть ты уже бог тво ... ТОчка это часть игры , те же эмоции что и в фане , разве не так ? почему его сделали на столько убогим что на 6 точнуть очень сложно , не говоря о 7+ . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да а сдесь +3 точнул , и можно дальше и не пытаться , только трата времени и денег ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Duimov0chka said:

Как то на одном сервере один СХ вточил на +16 арку в итоге была цель №1 в пвп и арка особо не помогала))

с факт того , что точить нету смысла убивает , одеваешь тт дк 6 и ам 3 все дальше что-то делать нету смысла... Я не раз крафтил по 10+ ам для точки в итоге 1 раз 6 делал и то при уходе с сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 hours ago, Rozovii_Slonenok said:

а у миня как был грейдсворд +4 я был рад

да ты опасен) еще ЛСы надо было задонить в него :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 hours ago, xT1t said:

да а сдесь +3 точнул , и можно дальше и не пытаться , только трата времени и денег ...

Ну точка наверное просто на везение, у меня было такое 2 арки подряд на +5 пошли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, xT1t сказал:

с факт того , что точить нету смысла убивает , одеваешь тт дк 6 и ам 3 все дальше что-то делать нету смысла... Я не раз крафтил по 10+ ам для точки в итоге 1 раз 6 делал и то при уходе с сервера.

Ну тем же лучше,разве нет?
Да понимаю всю твою боль лома,но все же,в цене точенная пушка
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 hours ago, Newnkiu said:

Ну тем же лучше,разве нет?
Да понимаю всю твою боль лома,но все же,в цене точенная пушка
.

Чем лучше ? забить на точку? Ебать вы странные ребята, если вам всем в кайф играть без точки , то ок , можно и закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 hours ago, Newnkiu said:

Ну тем же лучше,разве нет?
Да понимаю всю твою боль лома,но все же,в цене точенная пушка
.

пушки всегда точеные в цене , не смотря на их шанс точки , а тут на +6 хрен продашь , не кто не станет ее брать по ее реальной цене  . Что б на 6 точнуть надо 10 ам сломать , а это на минуточку 5к донок , кто тебе даст за ам 6 5к донок? проще уже стволы продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, xT1t said:

пушки всегда точеные в цене , не смотря на их шанс точки , а тут на +6 хрен продашь , не кто не станет ее брать по ее реальной цене  . Что б на 6 точнуть надо 10 ам сломать , а это на минуточку 5к донок , кто тебе даст за ам 6 5к донок? проще уже стволы продавать.

смотрю ты и без калькулятора уже начал считать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, krikoff said:

смотрю ты и без калькулятора уже начал считать )

хахахахаххахахх , так учусь же )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, krikoff said:

далеко пойдешь )

Моя судьба быть, великим математиком ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, xT1t said:

АХХА норм тема , я как раз под нее считаю сколько нужно на ам ресов :D:P

заразная песня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап теме по поводу заточки Севен убил стимул сервера для чего люди играют в  ла2 чтобы быть Number 1    а у вас на сервере по достижения фул екипировки +6   не чего не достич)))  помню ранше бегали с  дб +10 -12    дка сеты +10  и все было норм сервер жил дольше так как было развития сервера   верните точку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак тут всё к одному 1 пати все +6 против другова пати все +6 это норм вин сильнейший! Ноооо как иногда бывает кого то больше кого то меньше и вин те кого  больше заточка то одинаковая! А если у меньшинства заточка бы была серьезней их противников то шанс можно уровнять тем самым)) Ну тут такое не канает) Да и автор прав много встречал людей которые топят ради заточки так как при фул бусте делать то больше не чего)) А днями дрочит фог,ит,спойл зоны и при таком унылом шансе ( я уже не раз тут втачивал на 6 и даже 7 один раз, но это было когда я уже собирался выходить в окно с этого сервера) кароче не благодарное это дело в итоге ) И вообще админам надо думать как растянуть вибраторы а то с кем не общаюсь не кто не хочет сюда идти по причине быстрого фейла сервера) И это наверное одна из причин что хрен поточишся тут в виду кого то сранного и даже не корейского рандома на заточку!  

p.s.Уважаемые админы Севен и Спайк можно выложить на сайт или форум % заточки до 16 на стволы и шмот! Я думаю многим захочется глянуть % заточки хотя бы на 8 не говоря уже о 16!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может даже не значительно но ее надо поднять и выложить % рандома пусть все знают а то внатуре уже который вибратор все говорит о том что макс заточка +8 :D:D:D

Или может мы чего то не знаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанс заточки никто вам не выложит. Это тайна, как и сундуки с эпиком.

По поводу максимальной заточки. Уверен, что до +15 ограничений нету. Но на практике вы никогда не точнете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минут назад, BETALb сказал:

Шанс заточки никто вам не выложит. Это тайна, как и сундуки с эпиком.

По поводу максимальной заточки. Уверен, что до +15 ограничений нету. Но на практике вы никогда не точнете.

http://796c325b711c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×