Перейти к содержанию
1Now1

Новые плющки

Recommended Posts

8 минут назад Rozovii_Slonenok сказал:

они нужны эти мурлыкующие индюки

Мне нравиться. Хоть разнообразие будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс за идею, думаю если будут плюшки правда народ собирается будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не перебор, сеты одни и те же уже надоели. Не даром кубик есть на изменение внешнего вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cBAPOr сказал:

Не перебор, сеты одни и те же уже надоели. Не даром кубик есть на изменение внешнего вида.

Да блин под этими костюмами и с этими кубиками изменения , не понятно, что на Чаре одето- б шмот или ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том и прикол. Я например сразу понимаю что если внешний вид изменен то шмот 100% ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Добавить Фан пвп зону. Где за пвп будут давать хорошие плюшки. 2.Сделать аукционера чтобы можно было продавать там шмотки и пушки даже с лсами.                                          3.    Убрать лабуду где за 100 лсов любой скил ставишь, ну или хотя бы сделать 500лсов - чтобы там драки были за спот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню давно приходят в интернет клуб Парень с девушкой(ну она видно за компанию-как мы с ними по бутикам).Парень спросил есть ли л2 на компах?Я запустил- зарегал-пошел курить.Прихожу он во всю точится(пвп сервак) а она бегает Хуман танком женским персонажем(ДА) в МЖ лайт сете...Подхожу говорю вообще то ей надо немного другую одежду.Она открывает сумку и показывая на МЖ хеви в инвентаре-этот? -говорю да.на что она отвечает-НУ В ЭТОМ ЕЙ БОЛЬШЕ ИДЕТ.аут.и я понел что яНИХРЕНА не понимаю в женской логике и тихо слился со своими умными советами:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант насчет Лсов -выдвинуть тему на голосование-оставить как есть\поднять цену до 300\убрать вообще\убрать но повысить шанс поймать лс самому. я бы выбрал последний.и что бы передавать нельзя было пухи с лсами.и если поймал ВМ в ДБ -значит ты неудачник:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 minutes ago, Pon4ik said:

Как вариант насчет Лсов -выдвинуть тему на голосование-оставить как есть\поднять цену до 300\убрать вообще\убрать но повысить шанс поймать лс самому. я бы выбрал последний.и что бы передавать нельзя было пухи с лсами.и если поймал ВМ в ДБ -значит ты неудачник:D

вот вот ВМ пассив падал с хайт 67 лса в лоу А пику :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×