Перейти к содержанию
1Now1

Новые плющки

Recommended Posts

На позапрошлом открытие хотели добавить костюмы, но так и не добавили все забылось?  что бы было больше фана за кора орфена убрать ц шмот и лоу лсы и добавить новыем плюшки допустим книги точки скилов топ лсы неф зомби щит  за такой дроп будут собираться  кланы , так же еще идея добавить в дроп баюма  , дреды красивый аксесуар, к закену мечи закена .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, 1Now1 сказал:

На позапрошлом открытие хотели добавить костюмы, но так и не добавили все забылось?  что бы было больше фана за кора орфена убрать ц шмот и лоу лсы и добавить новыем плюшки допустим книги точки скилов топ лсы неф зомби щит  за такой дроп будут собираться  кланы , так же еще идея добавить в дроп баюма  , дреды красивый аксесуар, к закену мечи закена .

+ щиты с 3-5% шансом неплохо будет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TrueStaddy сказал:

+ щиты с 3-5% шансом неплохо будет)

 

с шансами подумать надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минут назад, 1Now1 сказал:

с шансами подумать надо )

а что тут думать 5% вполне хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, TrueStaddy сказал:

а что тут думать 5% вполне хватит)

ну 5 % такое себе ))))впринципе норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, cBAPOr сказал:

Классная идея ребят. Вот теперь ждем ответа севана. Если одобрит будет огонь 

Просто везде на мультикрафтах на 1 боссе есть дроп шитов)Та и люди помешаны на них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rozovii_Slonenok сказал:

эта не мультикрафт

я к тому,что люди с лоурейта прыгают на мультикрафты,крафтпвп, и там есть прикольные плюшки,которых не хватает здесь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то что тоесть , чего сдесь нет , сдесь есть что то чего нет там .... такова истина ла2 серверов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ппц если даже сварог начел апать темы знач конец форуму;)чувствую надо присоеденятся к флуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то с Орфена и Коре уже есть плюшки ввиде дропа итема за который можно обменять на шапочку из обычного магазина на выбор.Хотя не буду врять костюм Асасина на ОБТ одного из серваков мне понравился(особено капюшон).все остальное Гавно везде в особености всякие крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pon4ik сказал:

Вообще то с Орфена и Коре уже есть плюшки ввиде дропа итема за который можно обменять на шапочку из обычного магазина на выбор.Хотя не буду врять костюм Асасина на ОБТ одного из серваков мне понравился(особено капюшон).все остальное Гавно везде в особености всякие крылья.

смысла не вижу от этих итемов , ибо етсь возжможность купить любую шапку за 100кк адены а вот плюшки которые я написал за них и пофаниться можно, а не как обычно стоят люди бьет его в 2 лица 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как вариант к кору орфену  Блес  S A вип арм добавить  а то тут с рб с горем попалам блес ы випка упадет раз в год) а блес ы арм с козы норм падают но все же плюшки и будут файты за кора орфена 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть сколько вариантов). Самая нормальная идея по-моему, это дроп блесок заточек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо дать статам кольцу Коре какие то миниманальные плюшки к статам-а то обидно за Коре как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BETALb сказал:

Жесть сколько вариантов). Самая нормальная идея по-моему, это дроп блесок заточек.

там со всех где са качается блески падают,что мало?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, TrueStaddy сказал:

там со всех где са качается блески падают,что мало?)

випки где тебе падали  Ышные? мне за много лет пару раз выпали блески с крокодила 3 остров хейна   и еще с кого то и все)хотя я на дестре много рб держал с их дропом  с ПА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, 1Now1 сказал:

випки где тебе падали  Ышные? мне за много лет пару раз выпали блески с крокодила 3 остров хейна   и еще с кого то и все)хотя я на дестре много рб держал с их дропом  с ПА

та везде вроде падают) точно падали неплохо,хотя я по рб не любитель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TrueStaddy сказал:

та везде вроде падают) точно падали неплохо,хотя я по рб не любитель)

да ты наверно про блески  думаешь арм они норм падают да , випки плохо падают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×