Перейти к содержанию

Recommended Posts

Что же ребята , нас забанили . Бен , радуйся :3

Теперь твоему очку ничего не грозит , что могу сказать ? Забанили нас не за что , в частности говорю про себя и Кофе , точная причина от админа названа не была , никаких выяснений не было , Бен полизал очко - сказал забанить - нас забанили.

Рад что познакомился с нормальными парнями такими как : -Cample- , -S1mple- , и ещё один овер с нашего клана , прости всегда забываю твой ник , удачи всем , думаю в будущем с вами ещё увидимся.

Ах да , Клан ОлдСкул , не забывайте вы днище.. если бы Бен не подсасывал у админа , у вас бы вообще пукан разорвало.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а без багов такие жалкие и убогие что пиздец

 

 

ты перед этим спроси у админа за что я бан получил , а потом говори что я баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому напиписька надо вашы отмазки, слезы на прощание, тема ета к чему ето все?

типа вы невиные овцы которых забанили просто так??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню шо маста пиздел на форуме, не умеешь юзайть - не плачь, а вот вся истинна и проявилась, отсосы и неудачники, вас дрыщи какие трахнули, девочки ахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню шо маста пиздел на форуме, не умеешь юзайть - не плачь, а вот вся истинна и проявилась, отсосы и неудачники, вас дрыщи какие трахнули, девочки ахахахаха

 

АРТЕМ еще с детских лет отличался умом и собразительностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню шо маста пиздел на форуме, не умеешь юзайть - не плачь, а вот вся истинна и проявилась, отсосы и неудачники, вас дрыщи какие трахнули, девочки ахахахаха

 

Ты недоумок ? или как ? Можешь спросить причину бана , нас не банили за баг ( так как его у нас не было ) , у нас были донки.

А это значит то - что вы пачками падали от 2-ух людей , и кланами от 4-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты недоумок ? или как ? Можешь спросить причину бана , нас не банили за баг ( так как его у нас не было ) , у нас были донки.

А это значит то - что вы пачками падали от 2-ух людей , и кланами от 4-х.

 

да не обращай внемания пасан тут всегда так ! сопли.слюни.кровь из носа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты недоумок ? или как ? Можешь спросить причину бана , нас не банили за баг ( так как его у нас не было ) , у нас были донки.

А это значит то - что вы пачками падали от 2-ух людей , и кланами от 4-х.

 

ты еще что за дерьмо? от кого я падал? потеряйся напиписька соплижуй, с тобой диалог никто не ведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты еще что за дерьмо? от кого я падал? потеряйся напиписька соплижуй, с тобой диалог никто не ведет

 

От меня падал , от Кофе падал , от Кибера и Гуфа падал , а иначе ты просто не играл тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От меня падал , от Кофе падал , от Кибера и Гуфа падал , а иначе ты просто не играл тут.

 

ты реально ебнутый он даже не играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От меня падал , от Кофе падал , от Кибера и Гуфа падал , а иначе ты просто не играл тут.

ты хуило гнойный, есть скрины баффа кибера, где 100% мультипрофа. А ты скорее всего ему сасай делал за донки блять, а сидишь выёбываешься. Скройся уже отсюда, тебе тут никто не рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот подтвержение моим словам. Кибер багоюзер с мультипрофой, который при этом надюпал донок и раздал вам пидрилам. Получили заслуженный бан, иди напиписька отсюда.[ATTACH]337[/ATTACH][ATTACH=full]337[/ATTACH]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×